Перейти к публикации
forum-okna.ru

как найти косяки..


sanj33

Рекомендованные сообщения

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да вы явно попутали с форумом. С такими вопросами в отдел защиты потребителей.

Дайте ваш домашний адрес чтобы нормальные люди не пошли к вам окна ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Фетиш чтоль, ставить окна и отказываться от них? Смотрите, а то с пустыми проемами жить будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

А оно вам надо?

Случаи всякие бывают, совпадения... Вот иногда, это так, для примера приведу, вы такого ничего не подумайте, это явно не про вас вариант, хулиганы из пневматики с/пакеты простреливают, сорванцы этакие. Зима там, мороз-воевода... в Сибири, например, я вам доложу, порой крепко так бывает прихватыват. Точно совершенно. Или вот новый год на носу будет, каникулы там зимние, а у вас к примеру, дырки в стеклах, и какой с этого плезир?

 

Или вот еще пример, зарисовочка из быта дореволюционной Москвы, у Гиляровского кажись читал:

Хулиганы камушками побьют стекла, а на следующий день во дворе стекольщик появляется, зазывает:

-Стекла вставляем, на белый свет посмотреть даем.

 

Ну это я так, на лирику что-то потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Самый главный косяк со стороны "изготовителя" это то, что он все таки решил произвести и установить Вам окна - не рассмотрел сразу Вашу "суЩ/Чность"... :mellow::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Потребителю выгодны не косяки а нормальная работа.

Пожалусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Как жаль людей которые с вами свяжутся! Но в итоге в проигроше останитесь вы! Так всегда происходит с такими как вы! (вроде культурно получилось) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так накинулись - может человек искренне написал (не хотел, а получилось именно так, как у потребительского экстремиста :mellow:)

Для таких клиентов нужно всего лишь четкое исполнение сторонами своих обязательств по договору. Одна сторона обязана окна установить согласно нормативов, другая - оплатить по договору. Поиск "косяков" заранее, до заключения договора... Это не наш метод.

Если вы твердо намерены занятся бесплатной установкой у себя окон - мой совет такой, берите газету - ищите самое дешевое окно с самым коротким сроком по установке - и будет вам "щастье" в вашем понимании этого слова. (прошу учесть, что при появлении претензии с вашей стороны к этой фирме, вы не найдете даже следов таковой, она растворится и будет недоступна судебным приставам) Подавляющее количество постоянных участников форума дорожат своим именем и свои обязательства выполняют, даже таким "беспокойным" клиентам

Да простят меня коллеги по цеху

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж клиенты пошли. :mellow: Еще не известно как ему выполнят работу, а он уже думает как бы претензии предъявить. О ужас! Это новое развлечение у клиентов такое появилось ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

А мы могли бы вам помочь ...."Экстреммист вы этакий" но не будем этого делать.. :mellow: пожалусто

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и где нужно искать косяки при монтаже и в готовом окне, что бы в дальнейшем предъявить их изготовителю, в судебном или ином порядке.

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Любое отступление от договора может трактоваться, как "косяк".

Ну, и поведение менеджеров и монтажников может вызвать неприятие: не так посмотрели, не то сказали...

Чаще всего такое случается осенью, нервы ни к черту, депрессия, а тут еще с окнами заморочки, будь они неладны!

 

Жылайу успэхоф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяки могут быть и при замере, и при производстве,и при доставке могут поцарапать.

Так,что или довериться мастерам, или мерить и ставить самому.

Как правило,все косяки случаются у тех,кто переживает(энергетика наверное отрицательная),КАРМА! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нажиться на монтаже?

Ну, наконец-то!

Сколько уже на форуме было написано про Договор и взаимные обязательства Заказчика и Исполнителя!

Тут, хотя бы, человек честно спросил и не скрыл свои намерения :P

 

А нажиться, при желании, еще возможно, пользуясь юридической безграмотностью некоторых Исполнителей.

Кстати, существуют адвокатские конторы, которые (за ДЕНЬГИ) составляют текст Договора под конкретный вид деятельности и потом несут солидарную ответственность при попытке объявить их текст ничтожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такие косяки , от которых было бы сложно отпереться им и наруку мне, как потребителю.

Спосибо

Пи...Пи...Пи... Иногда так жалко, что на любимом форуме запрещен мат. :P

То есть окна по большому счету не нужны, хочется холявы, хочется кому-то жизнь попортить.

Основная масса клиентов вызывает только положительные эмоции, со многими здороваешься при встрече, бывают такие с которыми растаешься друзьями, но вот эти..... отбивают охоту работать :D У нас один такой есть, городской суд проиграл, областной проиграл, теперь на республиканский подал... Чтоб у него все в жизни все было хорошо. :D

 

ЗЫ: sanj33 , ну Вы хоть покажитесь, борец за качество, Вы наш. Может все тут ошибаются и Вы совсем не это имелли ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный вопрос потребительского экстремиста.

Ответа на свой вопрос в данном форуме, даже судя по уже имеющимся топикам, Вы не получите.

Ищите себе другой форум.

До свидания

(хотя лучше с Вами и вам подобными, дай Бог, что бы никогда в реале не встречаться)

Тема закрыта для ответов.

Всем отписавшимся в ней, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.