Перейти к публикации
forum-okna.ru

Спор


Шурик

Рекомендованные сообщения

Помогите решить спор.Существуют профильные системы под 3-4 камерный пакет? Я так понимаю что это будет 4-6-4-6-4-6-4 34 мм или если дальше то 44мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



пвх - тиссен, в дереве тоже есть под 44 мм с/пакет. Один раз видел в пвх 50 (!) мм пакет 3-х камерный. Что за система, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить спор.Существуют профильные системы под 3-4 камерный пакет? Я так понимаю что это будет 4-6-4-6-4-6-4 34 мм или если дальше то 44мм

В люминь New Tec можно поставить 55мм :thumbup: , только чем больше стекол, тем тяжелее, тем больше нагрузка на фурнитуру, если открывающаяся... А если глухарь, то и такой можно :thumbsup::rolleyes: 4+6+4+6+4+6+4+6+4+6+4, есси очень-очень надоть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделать можно,это понятно.А в реале гденибудь такое практикуется?

 

В прошлом годе один товарисч расказывал. Что застеклил котедж одному "гению", которому непременно нуна было 4 стекла :thumbsup: Тот ходил с зажигалкой и проверял все стеклопакеты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В прошлом годе один товарисч расказывал. Что застеклил котедж одному "гению", которому непременно нуна было 4 стекла :D Тот ходил с зажигалкой и проверял все стеклопакеты :D

4-10-4-8-4-8-4 Не давно в Североморск какому то военному три окна делали ..Я не смог его убедить что три стекла это уже не плохо. :blush: Профиль Winteсh штапик 42мм.Тоже с зажигалкой бегал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Помогите решить спор.Существуют профильные системы под 3-4 камерный пакет? Я так понимаю что это будет 4-6-4-6-4-6-4 34 мм или если дальше то 44мм

 

Возможны вариации с кол-вом стёкол, шириной дистанционной рамки и даже цветом и фактурой стекла, но на мой взгляд лучше энергосберегающии стеклопакеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.