Перейти к публикации
forum-okna.ru

Улыбнуло


Slava

Рекомендованные сообщения

Отключаем мозги, продолжаем верить в чудеса!

 

post-4549-0-63731300-1380961106_thumb.jpg

Юра!!!! Ты разве не в курсе???? :blink: :blink: :blink::igz: ПОСЛЕ установки пластиковых окон - батареи можно обрезать!!!!! :megalol: :megalol: :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ГОСТ на остекление лоджии. Доборы это зло.

Забавный этот качок с его экипировкой, кикбоксингом и угрозами физического насилия в адрес оконщиков-бракоделов, но я так и не понял какого хрена этот "крутой профи" использует ступенчатые клинья для плавающих полов вместо обычных кусков пластика. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный этот качок с его экипировкой...

Поржал! Очередная ария воробья, крадущего вместо крошки ломоть. Да, я уже года два для релакса смотрю в Ю-Тубе разные "полезные" советы и убеждаюсь: никогда без работы не останусь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще было написано, что лучшего теплоизолятора, чем дерево еще не придумали!

 

Что рама из сосны дышит!!! и регулирует воздухообмен в помещении!!!

 

Увы, но судя по "скидка 50 процентов, самые дешевые окна", это такой маркетинг и слово "деревянные стеклопакеты" написано не по глупости, а нацелено на их аудиторию...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и слово "деревянные стеклопакеты" написано не по глупости, а нацелено на их аудиторию...

Вот и накатывает смех сквозь слезы. Вроде, все в школе учились! Откуда такое массовое невежество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и накатывает смех сквозь слезы. Вроде, все в школе учились! Откуда такое массовое невежество?

Ладно уж, плакать не надо. Что люди в Яндексе набирают, то и надо рекламировать :) Безграмотный маркетинг от безграмотного спроса. Выберемся лет через 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, все в школе учились! Откуда такое массовое невежество?

Ты же знаешь, что не все. Многие только присутствовали и получали тройки, чтобы не уронить средний балл школы.

А потом они пошли в торговлю, и теперь заказывают "дышащие деревянные стеклопакеты" со скидкой 50%! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберемся лет через 20-30.

 

Я немножко знаю, что происходит в образовании. Если так пойдет, то лет через 20 может половина населения еще читать-то будет, а вот писать уже наверно нет.

С другой стороны, а кто мешает добавить такой текст для поисковой машины, но в статье, разоблачающей жуликов? Если с картинками написать, люди испугаются и купят более-менее окно, без деревянных стеклопакетов, дышащей сосны и прочего мракобесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дышащие деревянные стеклопакеты" со скидкой 50%! :thumbsup:

А также стремительно набирают популярность "дешёвые цены". Хотя непосредственно к окнам это и не относится.

Изменено пользователем inzener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что не все. Многие только присутствовали и получали тройки, чтобы не уронить средний балл школы.

На самом деле многие троечники советских школ спокойно окончили ПТУ, получили разряды и до сих пор работают, не только создавая прибыль, но с удовольствием занимаются при этом ещё самообразованием. А вот многие отличники(цы) и медалисты(ки) демонстрируют уровень интеллекта, знаний и лени в области самообразования на уровне Тома Сойера, прогуливавшего воскресную школу. :)

 

А потом они пошли в торговлю, и теперь заказывают "дышащие деревянные стеклопакеты" со скидкой 50%! :thumbsup:

Я работал в торговле (в частности, на 41-м) и у меня складывается ощущение, что там работают люди с Другой планеты с Неписанными правилами, Ритуальной иерархией и прочим. Почему не написать по-советски "деревянные окна", "скидка 45% 47%!", "последний месяц!" (не самая опасная ложь ведь), как учат в российских книжках по рекламе. Не хотят, не читают. До сих пор в грязных тетрадках или экселе всё ведут. Такое ощущение, что у людей пропал интерес не только к работе, но и к жизни. :ranting:

 

шикарно будет "окна бесплатно!"

...при заказе отделочных работ с европейским качеством и полами из паркета! Грубый расчёт говорит, что возможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в почтовом ящике нашел листовку. Там тоже, мол, окна возят только из Германии. И в низу приписка: профиль Рехау, Брусбокс, Новотекс. И цена порадовала "от 99 руб. в месяц". "Сфоткать" не успел - выкинул, потом опомнился.

 

Теперь знаю, кто стеклил "дурДОМ2" :)

Rfpc8.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.