Перейти к публикации
forum-okna.ru

3 окна


pavel111

Рекомендованные сообщения

Дом кирпичный, 2004 г. постройки, МО, Красногорск, ул. Королева д.9, 17 (последний) этаж.

 

Нужно изготовить и поставить:

1. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотный механизм, отлив.

2. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотно-откидной механизм, с москитной сеткой, отлив.

3. Окно двустворчатое, высота 155см, ширина 147 см, двухкамерное, одна створка поворотная, вторая - поворотно-откидная, на поворотно откидную - москитная сетка; отлив.

Плюс: демонтаж старых ПВХ окон такого же размера, доставка, подъем в квартиру (на груз. лифте) новых, их монтаж. Откосы сделаю сам, старые окна выкину сам.

Монтировать нужно примерно в конце сентября - начале октября.

 

Изначально планирую профиль КВЕ, но рассмотрю все варианты. Про толщину стекла, "климат-контроль", усиление шумо- и теплоизоляции и иные параметры не знаю, готов слушать советы )).

Бюджет вменяемый, предлагайте цены, давайте ссылки на сайты (если есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дом кирпичный, 2004 г. постройки, МО, Красногорск, ул. Королева д.9, 17 (последний) этаж.

 

Нужно изготовить и поставить:

1. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотный механизм, отлив.

2. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотно-откидной механизм, с москитной сеткой, отлив.

3. Окно двустворчатое, высота 155см, ширина 147 см, двухкамерное, одна створка поворотная, вторая - поворотно-откидная, на поворотно откидную - москитная сетка; отлив.

Плюс: демонтаж старых ПВХ окон такого же размера, доставка, подъем в квартиру (на груз. лифте) новых, их монтаж. Откосы сделаю сам, старые окна выкину сам.

Монтировать нужно примерно в конце сентября - начале октября.

 

Изначально планирую профиль КВЕ, но рассмотрю все варианты. Про толщину стекла, "климат-контроль", усиление шумо- и теплоизоляции и иные параметры не знаю, готов слушать советы )).

Бюджет вменяемый, предлагайте цены, давайте ссылки на сайты (если есть).

 

Добрый день, могу предложить вам три варианта REHAU, KBE, LG, стеклопакет установим двухкамерный, по необходимости с энергосберегающим стеклом. Еще вопрос, подоконники Вам не нужны, я правильно поняла? отлив сделать стандартной ширины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, могу предложить вам три варианта REHAU, KBE, LG, стеклопакет установим двухкамерный, по необходимости с энергосберегающим стеклом. Еще вопрос, подоконники Вам не нужны, я правильно поняла? отлив сделать стандартной ширины?

Отлив на два одинаковых окна стандартный, а на большое (оно будет на утепленном балконе), наверное, меньше по ширине. Подоконники видимо, не нужно, но если не сложно, напишите сколько будет стоит с ними и без них.

 

Производитель имеет значение? У всех моих друзей и знакомых КВЕ, никто не жалуется.

 

Что такое "см. комментарии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коментарии увидел, цены тоже ) почитаю про профили и приму решение )

 

если у кого еще есть предложения - пишите.

 

 

Смотрите комментарии и личный ящик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу предложить Вам рассмотреть профиль VEKA. В приложении просчет! Если возникнут вопросы, обращайтесь. Жанна

Сумма, примерно, 35 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу предложить Вам рассмотреть профиль VEKA. В приложении просчет! Если возникнут вопросы, обращайтесь. Жанна

Сумма, примерно, 35 000 руб.

 

Да там, Рехай, с сороковым пакетом и Ротой Н тишной - тридцатка КРАСНАЯ ЦЕНА в базарный день !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае советую ознакомится с характеристиками профилей, хотя ......... если просто поставить чтобы было дешево то...... Желаю удачи! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае советую ознакомится с характеристиками профилей, хотя ......... если просто поставить чтобы было дешево то...... Желаю удачи! :igz:

 

Дешево, там уже стоит, надо не дорого и ХОРОШО !!!

Малыш, Я могу сделать хоть за 20.000 хоть за 50.000.... При чем все знают, что делаем мы НОРМАЛЬНО !!! Я сам решаю сколько это стоит, и надо это ли мне !!! Удачи, да не удачи, а успеха я тебе пожелаю... (Удача прилетела и улетела на крыльях, а успех остается...) Хочешь сделать, ради бога, сказать надо: "Дай я сделаю"... Бери делай..., у нас и так сейчас "Забой полный"... А делать надо, всегда НОРМАЛЬНО, хоть дорого, хоть даром... или вообще не делать... и когда аппетит твой к денежной единице будет насыщен ты поймешь что такое успех !!!

 

Успеха, тебе Малыш...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, по цене Вован вне конкуренции. Профиль и фурнитура вопросов тоже не вызывают.

Теперь волнует вопрос качества монтажа и гарантии.

 

По сути, либо сделать у Вована, либо сделать, например, в Евроокнах, которые существуют уже долго, дают гарантию три года и уже сделали окна паре моих друзей.

Может кто-нибудь поручиться за Владимира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, либо сделать у Вована, либо сделать, например, в Евроокнах, которые существуют уже долго, дают гарантию три года и уже сделали окна паре моих друзей.

Может кто-нибудь поручиться за Владимира?

Загляните в раздел: "вопросы по качеству ..." Там бывают не только отрицательные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, по цене Вован вне конкуренции. Профиль и фурнитура вопросов тоже не вызывают.

Теперь волнует вопрос качества монтажа и гарантии.

 

По сути, либо сделать у Вована, либо сделать, например, в Евроокнах, которые существуют уже долго, дают гарантию три года и уже сделали окна паре моих друзей.

Может кто-нибудь поручиться за Владимира?

 

Вот и правильно, раз сомневаетесь, идите себе в "Евроокна", или подальше куда, с Вашим "Копеешным" заказом !!!

Мы делать Вам, теперь уже нечего не будем, принципиально... Тусуйтесь...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Может кто-нибудь поручиться за Владимира?

Ну да и следующий козырный вопрос - "кто поручится за тех, кто поручится за Вована" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и следующий козырный вопрос - "кто поручится за тех, кто поручится за Вована" ...

 

Это фигня, найдём. Хотелось бы услышать тех, кто за "евроокна" поручится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае советую ознакомится с характеристиками профилей, хотя ......... если просто поставить чтобы было дешево то...... Желаю удачи! :)

У нас не принято продавать несуществующие преимущества. Вопрос по выбору профиля для потребителя - вопрос дизайна, не более. Готовое окно - это не профиль, это изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Господа, по цене Вован вне конкуренции. Профиль и фурнитура вопросов тоже не вызывают.

Теперь волнует вопрос качества монтажа и гарантии.

 

По сути, либо сделать у Вована, либо сделать, например, в Евроокнах, которые существуют уже долго, дают гарантию три года и уже сделали окна паре моих друзей.

Может кто-нибудь поручиться за Владимира?

 

Я сделал, и, нормально, сделал .... :( И ручаться не пришлось...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.