Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эти забавные животные...


Aleksey

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Они (Братья наши, как принято говорить меньшие B) ) страсть как не любят оставаться дома, в одиночестве. Мне вот только не до конца ясно - ведь они рано или поздно перебывают с хозяином во всяких местах, понимают куда их в этот раз поведут. И все равно хотят идти..... Компанейские ребята! ;)

Ну-у, не знаю...

Моя, сволочь хвостатая, оборалась пока на дачу вез...

Привез, сожрала полбанки толстолобика и поселилась на печке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.atas.ru/movie/d/1962567.html

 

А мужик знакомый рассказывал... Кота приучили в унитаз ходить (песочек туда посыпали), !!! и СПУСКАТЬ за собой - дергать за цепочку (старое все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А мужик знакомый рассказывал... Кота приучили в унитаз ходить (песочек туда посыпали), !!! и СПУСКАТЬ за собой - дергать за цепочку (старое все...)

 

 

У меня кошка была, 13 лет прожила--всю свою сознательную жизнь в унитаз ходила, проблем не знали.... Со смыванием правда не вышло--механизм не там расположен был.....

 

Завтра родители берут котенка--опять будут приучать.... мамулька весь город обошла-жестяную банку с селедкой искала :mellow: --у них как раз тот формат :rolleyes:

Посмотрим как у этой будет голова соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

6-30 утра, мой "немец" подходит к кровати и, приглашая меня на прогулку, слюнявым языком делает мне по глазам, губам одноаременно.

Сильно хочется спать, делаю вид, что не слышу...

6-47 мой "немец" повизгивает, подходит к ровати, тычет своей мордочкой в мою "физиономию", я не реагирую....

6-52 мой "немец" бьет "копытом", хватает зубами одеяло, стягивает его с меня, я смеюсь, натягиваю на себя одеяло, отгоняю пса. Сильно хочется спать ...

6-54 "Немец" запрыгивает на кровать, разворачивает срамное место в сторону моей головы и ССЫТ прямо на мое лицо. Брызги в разные стороны ...

 

Смех , идиотский смех по квартире :blink: , а я лечу в ванную...

 

Какие они все-таки умные наши "четвероногие"....

Изменено пользователем DAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя рыжая Муська и соседский Петрович. На даче.
вот если б у тебя была такса....

 

 

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

 

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

 

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

 

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

 

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

 

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4303-1250105408_thumb.jpg

Котёнок и щенок

post-4303-1250105432_thumb.jpg

Кот - спортсмен

post-4303-1250105458_thumb.jpg

Пёсик сладко спит

post-4303-1250105789_thumb.jpg

Воробьи-пилоты

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юмор, но этот пес жалости не вызывает, скорее - уважение, особенно после того, что мне о нем рассказали.

Первый раз увидел его весной. Заметил его издалека, стоящего в ожидании перед потоком машин на Волоколамке, глаз зацепился за что-то необычное, неправильное в его облике. Что именно это такое я понял, когда он начал двигаться. Только две лапы, обе на левой стороне. Несмотря на это увечье, крупный рыжий пес бодро скакал через шоссе, ловя равновесие хвостом и косясь в сторону стоящих перед светофором машин. "Явно их опасается" -подумалось тогда.

Так и есть, выяснилось, когда я встретил его во второй раз. Сегодня.

Снегири, поселок, где Гайдай снимал свой знаменитый фильм "Пёс Барбос и необычный кросс". Рыжий пес лежит на тротуаре, прямо посередине, виновато помахивая хвостом, когда его обходят редкие прохожие. Дышит тяжело, устал. "Опять Рыжик издому сдежал" -видя мою явную заинтересованность, поясняет женщина-продавец, перед лотком которой и разлегся Рыжик- "Он раньше, до аварии, все к моей "девочке" бегал...привык... её уж и нет." И она рассказала:

Его нашли зимой в сугробе, сбила машина, полз домой. Сломаны и отморожены обе правые лапы, началось воспаление. Его решили усыпить, дело житейское, Волоколамское шоссе под боком...

Он отгрыз их сам, свои загнившие, не захотевшие заживать лапы. Зализал раны. Научился ходить. По привычке подает лапу, которой нет.

И по прежнему убегает из дома. "Вечером отвезем обратно" -сказала женщина, поглаживая его роскошную шевелюру.

post-21571-1251218828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юмор, но этот пес жалости не вызывает, скорее - уважение, особенно после того, что мне о нем рассказали.

Первый раз увидел его весной. Заметил его издалека, стоящего в ожидании перед потоком машин на Волоколамке, глаз зацепился за что-то необычное, неправильное в его облике. Что именно это такое я понял, когда он начал двигаться. Только две лапы, обе на левой стороне. Несмотря на это увечье, крупный рыжий пес бодро скакал через шоссе, ловя равновесие хвостом и косясь в сторону стоящих перед светофором машин. "Явно их опасается" -подумалось тогда.

Так и есть, выяснилось, когда я встретил его во второй раз. Сегодня.

Снегири, поселок, где Гайдай снимал свой знаменитый фильм "Пёс Барбос и необычный кросс". Рыжий пес лежит на тротуаре, прямо посередине, виновато помахивая хвостом, когда его обходят редкие прохожие. Дышит тяжело, устал. "Опять Рыжик издому сдежал" -видя мою явную заинтересованность, поясняет женщина-продавец, перед лотком которой и разлегся Рыжик- "Он раньше, до аварии, все к моей "девочке" бегал...привык... её уж и нет." И она рассказала:

Его нашли зимой в сугробе, сбила машина, полз домой. Сломаны и отморожены обе правые лапы, началось воспаление. Его решили усыпить, дело житейское, Волоколамское шоссе под боком...

Он отгрыз их сам, свои загнившие, не захотевшие заживать лапы. Зализал раны. Научился ходить. По привычке подает лапу, которой нет.

И по прежнему убегает из дома. "Вечером отвезем обратно" -сказала женщина, поглаживая его роскошную шевелюру.

 

Да сильно :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.