Перейти к публикации
forum-okna.ru

Народ, делаем ставки, кто ж будет это реализовывать?


Рекомендованные сообщения

Ссылка на источник слуха : http://news.mail.ru/economics/1988316/

 

И, собственно, сам текст :

 

"В Москве заменят более 1 миллиона окон

13:07 «Известия»

 

Более 1 млн окон в московских домах будут заменены на шумоизоляционные, сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин на заседании столичного правительства

 

Он отметил, что 800 тыс. москвичей проживают в условиях дискомфорта, связанного с прохождением около их домов железнодорожных путей и автомагистралей.

 

«В основном это жители Северного и Юго-Восточного округов Москвы», — уточнил Кузьмин. «Нами были просчитаны все окна, которые необходимо заменить на противошумные: их более 1 млн», — подчеркнул главный архитектор столицы.

 

Кроме того, как отмечает ИТАР-ТАСС, по его словам, в городе необходимо дополнительно в жилых кварталах установить 18 км протиовшумных экранов, защищающих горожан от звуков железной дороги."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ставка первая :) - 1 руб. :)

Аленко-Блондинко

picture--240.jpg

Ты не поверишь. А может поверишь. Есть дофига строительных организаций (жена в такой), у которых "маленькие свечные заводики". Делают окна для внутренних нужд, учавствуют в тендерах устраиваемых правительством москвы, не высовываются ни разу. Как увидишь дом после кап ремонта - знай это они - пятая колонна.

А блондинке - Алёнке это нафиг не нужно, новостроек хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле программа по замене окон в Москве действует давно... Сами поставляли окна в этом году строителям для замены окон (не в старых домах) район Жулябино. При чем соседний квартал стеклили другие подрядчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка первая :P - 1 руб. :)

Аленко-Блондинко

picture--240.jpg

помнится я об этом уже писал в шутку, ан нет, может и в правду превратиться, подниму ка я ставочку до 500 у.е. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо нормальных шумозащитных поставят самые дорогие теплошумозащитные пластиковоалюминиевые класса "3+1", как обычно, без обследования и проекта, не согласованные с отоплением.

На фасаде будут окна с теплозащитой 0,65, во двор - 0,4.

Для сброса избыточного тепла придётся открывать окна с шумом.

Батуриной лично это не надо. Будут какие-то подставные однодневки, чтобы изображать борьбу с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо нормальных шумозащитных поставят самые дорогие теплошумозащитные пластиковоалюминиевые класса "3+1", как обычно, без обследования и проекта, не согласованные с отоплением.

На фасаде будут окна с теплозащитой 0,65, во двор - 0,4.

Для сброса избыточного тепла придётся открывать окна с шумом.

Батуриной лично это не надо. Будут какие-то подставные однодневки, чтобы изображать борьбу с коррупцией.

зато я знаю кто все это будет потом ремонтировать... :):P:D:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится я об этом уже писал в шутку, ан нет, может и в правду превратиться, подниму ка я ставочку до 500 у.е. :)

уверен, часть денег, может и большая ей перепадёт. Качество материала окон будет низким. Уже раньше так меняли окна по 3кольцу...нынешняя замена будет в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че делить чужие деньги...? Они их там сами заработали, сами и тратят. На себя. Можно подумать мы все 100% платим налоги им..

 

А, глядишь, бабушкам на старости лет какая-никакая помошь бесплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать мы все 100% платим налоги им..

Это пока Вы мелкий, им не интересно.

например, есть мнение:Понимаете, сейчас весь российский бизнес можно попросту «грохнуть». Я не знаю ни одного бизнесмена в России, к которому нельзя было бы прийти и предъявить претензии, либо налоговые, либо таможенные, либо какие угодно еще. Ни одного бизнесмена. Не потому, что у нас нечестный бизнес, а потому что изначально у нас в стране не действует основной принцип демократии – равенство всех перед законом. У нас законы написаны в интересах чиновничьего коррупционного сословия, жить по ним невозможно. Я считаю именно так, простите меня за это.ссылка

Брателло, заплати 100% и спи спокойно- на вокзале, на улице, под забором, действительность такова, что власти удобно "Ваше" развитие по серой схеме, что-бы всегда была возможность этой власти "подружиться" с бизнесом.

ЗЫ Блоги Соловьева, никогда не читал, так совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что власти удобно "Ваше" развитие по серой схеме, что-бы всегда была возможность этой власти "подружиться" с бизнесом.

Стопудняк! Многие бухгалтерские ситуации регламентируются с одной стороны минфином, с другой мнс, соответсвенно, по-разному. Как отчетность не сдавай, ТЫ НЕ ПРАВ!

 

Вместо нормальных шумозащитных поставят самые дорогие теплошумозащитные пластиковоалюминиевые класса "3+1", как обычно, без обследования и проекта, не согласованные с отоплением.

На фасаде будут окна с теплозащитой 0,65, во двор - 0,4.

Для сброса избыточного тепла придётся открывать окна с шумом.

Батуриной лично это не надо. Будут какие-то подставные однодневки, чтобы изображать борьбу с коррупцией.

В нашей деревеньке полным ходом идет такое переостекление. Что характерно, окна ставят, а откосы НИКАК НЕ ОТДЕЛЫВАЮТ! Оставляют окрытый монтажный шов в квартирах.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я знаю кто все это будет потом ремонтировать...

Чур, Ваша ошибочка.

Ставят-то на халяву, а ремонт, извините, за свой счёт. А я - мастер не дешёвый.

И потом, реклама у меня слабенькая, не найдут.

А вообще, ремонт окон - это замена за счёт жильца, и все это твёрдо знают. Когда на конференции о внедрении ТСЖ я выступил с докладом о возможности не менять окна, ко мне выстроилась очередь с единственным вопросом: "На что менять окна?" А когда я объяснил, что ремонт - это не замена, обиделись и разошлись. Все знают, что ремонт - это замена, а я, эксперт, не знаю...

Если бы мэр Лужков и, по совместительству, Москвы об этом всём узнал, может быть, что-нибудь и изменилось бы. Но, холуи к нему эту информацию не пропустят. 8 лет стоят насмерть. Надежда только на Госдуму.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур, Ваша ошибочка.

 

Если бы мэр Лужков и, по совместительству, Москвы об этом всём узнал, может быть, что-нибудь и изменилось бы. Но, холуи к нему эту информацию не пропустят. 8 лет стоят насмерть. Надежда только на Госдуму.

ИМХО Тема осведомлённости Лужкова не раскрыта.

Не нами было сказано "Жена Цезаря должна быть вне подозрений".

Напоминание - " Взлёт г. Батуриной, мелкого кооператора, произошёл после её выхода замуж за действующего мэра в начале 90-ых.

Совпало? Может быть. Тем более, что многие отмечают незаурядный ум и выдающиеся деловые качества первой леди престольной.

Но осадок остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.