Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сонник


Bestwin

Рекомендованные сообщения

ВИДЕТЬ ОКНА предвещает роковой конец блестящих надежд. Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя вас в отчаяние. Уделом станут бесплодные начинания.

 

Полностью - читать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Очень сложный философский вопрос.

 

Моё личное ИМХО, если ты мужчина и тебе снятся окна – стреляйся, т.к. сниться должны женщины.

 

Ссылка, которую мы имеем в посте, даёт нам право на жизнь, т.к. там имеется фото, т.е. жизнь продолжается!

post-663-1220050474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕТЬ ОКНА предвещает роковой конец блестящих надежд. Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя вас в отчаяние. Уделом станут бесплодные начинания.

 

Полностью - читать здесь.

Про монтаж там вроде ничего нет... Значит могут сниться спокойно :) А эротические сны, к стати к неприятностям. Так что тоже расслабляться не стоит :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью - читать здесь.

 

А если приснится что ты заглядываешь в чужое закрытое окно, потом разбиваешь его, входишь через разбитое окно, присаживаешся на него отдохнуть, а потом заметив хозяина выбегаешь через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Про монтаж там вроде ничего нет... Значит могут сниться спокойно :wub: А эротические сны, к стати к неприятностям. Так что тоже расслабляться не стоит :wub:

Доктор: -Пациент, Вас мучают ночные полюции?

Пациент: -Ну почему же мучают, доктор? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕТЬ ОКНА предвещает роковой конец блестящих надежд.

 

А если профиль? :)

 

Снится: еду на машине, останавливает Гаишник. Говорит:

- Что везете? Откройте багажник.

Я открываю, а у меня там профиль створки :huh: . Гаишник берет рулетку, замеряет:

- Будем оформлять машину на штраф. стоянку :wub:

- Почему? :wub:

- Провоз профиля размером более 500 мм, без армирования - запрешен :wub:

Ёклмн....... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя....

Сны вижу крайне редко. Но уж если сон так ... держись.

Раз снилось, что компания приобрелда вырубную пилу, ее привезли в цех и я учу рабочих и сам учусь на ней работать ...

 

Открываю глаза - вижу, что жена меня трясет как грушу. А потом спрашивает: ты чего на всю квартиру матом про длину какого-то реза, углы и профиль вещаешь!

 

Во как.... :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Мдя....

Сны вижу крайне редко. Но уж если сон так ... держись.

Раз снилось, что компания приобрелда вырубную пилу, ее привезли в цех и я учу рабочих и сам учусь на ней работать ...

 

Открываю глаза - вижу, что жена меня трясет как грушу. А потом спрашивает: ты чего на всю квартиру матом про длину какого-то реза, углы и профиль вещаешь!

 

Во как.... :huh::rolleyes:

надо в отпуск!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя....

Сны вижу крайне редко. Но уж если сон так ... держись.

Раз снилось, что компания приобрела вырубную пилу....

 

Во как.... :(:(

Константин, а ты часом конструкцию не запомнил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Сегодня приснилось что у меня заказчик появился из .... Архангельска :( Позвонил, заказал окна. В общем все как полагается. Я уже с менеджером общаться начал на тему доставки.... типа сколько дней займет транспортировка и тут в голове мысль промелькнула что не плохо было бы проверить все размеры т.к. потом монтировать придется и что надо сначала самому туда мотнуться. Пошли мысли о холде и что там наверно похолоднее будет, да и далековато вроде, и ..... проснулся.

К чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.