Перейти к публикации
forum-okna.ru

А у меня теперь свой свечной заводик


bratello

Рекомендованные сообщения

Отдельные поздравления от потенциального дилера :thumbsup: . К стати не забывай о моем предложении. Как говорится возможны варианты....

 

 

Не забываю ни в коем случае..

 

О дилерстве - я сам это прошел и понимаю ситуацию как никто. Поэтому даже если мне в будущем будут интересны дилерские заказы, то я ни в коем случае их не буду брать пока не отлажу систему работы. Сейчас мы пока делаем немного совсем - 200-300 кв.м. моих наработанных и не убежавших из-за кое-кого клиентов. И то не успеваем в срок четко. Какие там дилеры......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...И то не успеваем в срок четко. Какие там дилеры......?

 

Закрывай поочереди узкие места новым оборудованием, расчитывая так, чтобы не создать дублирования на будущее, или, например, выделить в дальнейшем участок нестандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
B)

 

Свежий, отремонтированный цех, новое, хоть и пока турецкое, оборудование. Главное не в пасть в отчаение....

 

Клятвенно обещаю выпускать только качественную продукцию, не врать покупателям, предоставлять максимально расширенный ассортимент, не останавливаться на достигнутом и двигаться, двигаться, двигаться вперёд Удачи вам... :P:D :D

 

 

пс. фотка будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Меньше негатива![/url]

 

 

да я писал уже про эту подругу. она та еще овца. сначала выманила скидку побольше, потом предоплату по меньше, потом еще и приходник на остаток стащила у монтажников и, естественно, денег не отдала. скотина, че поделаешь, у всех, наверное, такие попадались. хоть мы тоже не ангелы, но она даже не пустила недоделки доделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.