Перейти к публикации
forum-okna.ru

Полипрофиль Строй


lila

Рекомендованные сообщения

Всем привет! хочу заказать окна. Немогу выбрать фирму. В Полипрофиль Строй доступные цены но никто из знакомых ничего о этой фирме не слышал...

Может кто что подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет! хочу заказать окна. Немогу выбрать фирму. В Полипрофиль Строй доступные цены но никто из знакомых ничего о этой фирме не слышал...

Может кто что подскажет)

Маловероятно...более того я лично зарекся рекомендовать конторы. Кому то могут сделать более-менее, а вам к примеру жуть как хреново.

Тут только опытным путем - если все нравится и цены устраивают, закажите и напишите что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хочу заказать окна. Немогу выбрать фирму. В Полипрофиль Строй доступные цены но никто из знакомых ничего о этой фирме не слышал...

Может кто что подскажет)

Не доводилось.

Доступные цены понятие растяжимое.

На этом форуме нет ни белых, ни чёрных списков. Нет и отзывов на работу конкретных фирм.

Возможно прочтение темы, где Вы впервые разместили свой вопрос, Вам в чём-то поможет.

Если Вы обозначите своё желание приобрести окна в разделе: "заказы на остекление", то приобретёте дополнительную головную боль в виде н-го количества предложений.

 

Тему закрываю, как не имеющую ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.