Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление деревянного дома


Vlad71

Рекомендованные сообщения

Дровосеку:

 

На мой вопрос про Валдайские окна, Вы написали: " При нынешнем курсе евро указанные окна в комплектации: бр....."

Оказалось, что "указанные" не равно "валдайские".... вот и ответ на вопрос.....

 

 

170 тыс - дорого....

 

Посчитал сколько у нас будет, ради интереса. Розничная цена окон получилась 160000 руб. (так что про 80000 руб. у меня лично большие сомнения, действительно если все случится, и сами окна и их качество, я готов учиться не у немцев, а у Валдайских окон). Скидка на начала года конечно возможна, если интересно, то пишите в личку. Но собственно цена предложенная Дровосеком - в целом в адеквате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



90 км по Киевскому шоссе (земли совхоза Победа, недалеко от Балабаново).А это не"РУСКИЕ УЗОРЫ"? У нас там 3 объекта под чистовую отделку,заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это окна или все вместе (в смысле полное решение проема)?

Только окна, конечно. Обсады и наличники, а так же монтаж всего этого - это отдельно, но можно смело умножать на 2. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под ключ 430 тыров :thumbsup: , првда ни на чем не сэкономлено, все, включая наличники.

 

Так.... Plotnika срочно на Валдай, учиться экономии :D И чтоб наличники с наличными не путал ...

 

 

С уважением к глубинам российским, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке два дурака....

 

Может "Валдайские окна", исходя из собственной непростой ситуации ужимаются и делают окошки по себестоимости, дабы удержать персонал, "выметая" остатки со склада... Да и глянуть бы на эти окна... Я Вам тоже могу сделать "деревянные стеклопакеты" за 80000руб. С соответствующим качеством бруса, краски, фурнитуры и т.д. А ДОК-3 в Москве и за 60000руб. управится. И это тоже будут окна.

 

С уважением к рыночным отношениям, ДРОВОСЕК

 

 

Про ДОК-3 мощно задвинул!!!! :D

В точку! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ДОК-3 мощно задвинул!!!! :D

В точку! :P

А я вот от этого сарказма не в восторге, то что видел было вполне на уровне, и сильно сомневаюсь, кстати, что у них буде меньше чем у других. Про валдай молчим. (только что то у меня туда уехало за сезон пару заказов, наверное не спроста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на сайте валдайские окна, это не окошки а недоразумение какое то.

Может фотки неудачные?

Изменено пользователем plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.