Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластиковые откосы


Рекомендованные сообщения

Предлагают откосы WINSTYLE, раньше ни где такие не попадались, подскажите стоит пользовать или нет. Так же стоит ли что то из произведённого этим заводом использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Работаеи уже на них около года, берем именно откосы и наличник, стратовый плохой. Ну и откосы кривоватые маленько, но за эту цены нормально, зато жесткие. Другого выбора у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активно двигает ТБМ, производство иркутского заводика. Берём 600 мм панели и наличник 75 мм , есть выбор по ширине, цена пропорциональна. Панели достаточно жесткие, рябоватые малость и матовые(в этом есть даже плюс), наличник против монблана жидковат. Защёлкивается жестко, назад можно сломать. Хорошо защищены плёнкой. Неплохо делают ламинацию. Есть наличники для наружной отделки. С профильной системой не работали поэтому от высказываний воздержусь, на корпоративе часто выигрывают, толщина 70, пять камер, пакет 44. Цена-гут, пипл хавает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, Спрашиваю по тому что выбор в настояшее время у меня только монтблан, но там наличник не красивый. Как я понял работать с откосами можно, но стартовые и уголки не брать? А есть фото откосов хочется посмотреть, выложите если возможно или ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем же декенинг так хорош? цена бешенная

считаю лучшим сборный уголок sm-system+панель, какая панель клиент сам выбирает, причем откосы при помощи уголка сборного sm-system цветные можно делать, откос получается выравненным по отношению к окну.

Изменено пользователем Yuriy-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё же WINSTYLE то можно пользовать? или он совсем плох, уже писал есть только монтблан, и выбирать приходится между этими откосами. Опять же окна тоже монтблан по сему дорогие системы откосов ставить не рационально. А если цена откоса на окно находится в перделах 100 евро то это только для дорогих профильных систем на рехау бесик тоже ставить на мой взгляд не стоит. По мне вообще в идеале отделавать гвл гкл а потом на него уже лепить что нравится заказчику хоть дерево хоть пластик хоть обои. Но такой способ долого в работе и потому тоже не рационален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декенинк хорош тем, что там все стыкуется, не просвечивают ребра жесткости, не желтеет он со временем. себестоимость откосов на 3 стандартных окна около 100 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, Спрашиваю по тому что выбор в настояшее время у меня только монтблан, но там наличник не красивый. Как я понял работать с откосами можно, но стартовые и уголки не брать? А есть фото откосов хочется посмотреть, выложите если возможно или ссылку дайте.

У Montblanc 2 вида наличника 80 и 45 мм. Лично себе поставил 45. Очень прилично смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видимо придётся делать монтбланом другого всё равно нет, монтблан мне не нравится примыкание наличника к панели а так сама панель нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уже размещал как-то эту фотку. Нормальный откос. Жестко только защелкивается наличник. В домах с откосами свыше 250 мм используем только его.

post-5394-1220733928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже размещал как-то эту фотку. Нормальный откос. Жестко только защелкивается наличник. В домах с откосами свыше 250 мм используем только его.

может быть до 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото это WINSTYLE ? Если да то вобщем нормально.

А тогда сориентируйте по цене те цены что у ТБМ нормальные? Мне предлагаюд 6 метровый откос на 600 с одним наличником за 1900 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
На фото это WINSTYLE ? Если да то вобщем нормально.

А тогда сориентируйте по цене те цены что у ТБМ нормальные? Мне предлагаюд 6 метровый откос на 600 с одним наличником за 1900 примерно.

На фото WinStyle 100%, ценник похожий на тот, что и у нас (производство откосов в 25 км от моей клавиатуры). Откосы могут быть с прямоугольным и полукруглым наличником, рекомендую последний. На предыдущем снимке именно он. Для сомневающихся могу предоставить снимки с защитной пленкой WS. Кстати, откосы и наличники реально 6050 мм. Все 5 см в вашем распоряжении. На прикрепленном файле прямоугольный наличник.

post-5394-1221525073_thumb.jpg

Изменено пользователем RomanX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.