Перейти к публикации
forum-okna.ru

ВОТ ТЕ НАТО


Kris

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.. Появится в Черном море седьмой флот....что делать будем?..

События развиваются

..

А Китай на подходе...

американо-китайское иго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще то интересно, что мы пропустили, что такое у нас произошло и осталось незамеченным? Почему такая резкая активизация на политическом фронте? Все что происходит подталкивает к мысли : что то очень основательное появилось за спиной политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще то интересно, что мы пропустили, что такое у нас произошло и осталось незамеченным? Почему такая резкая активизация на политическом фронте? Все что происходит подталкивает к мысли : что то очень основательное появилось за спиной политиков.

...все просто, - тем кто сейчас у руля в России (не всем, но многим...) уже не нужны деньги (хватает...), им нужна власть...а власть (реальная власть) подразумавает в первую очередь НЕЗАВИСИМОСТЬ от внешних факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...все просто, - тем кто сейчас у руля в России (не всем, но многим...) уже не нужны деньги (хватает...), им нужна власть...а власть (реальная власть) подразумавает в первую очередь НЕЗАВИСИМОСТЬ от внешних факторов...

Ну это уже давно, а действия только начались, и как то очень сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчает перспектива услышать лязг захлопнувшегося "железного занавеса".

Тут как-то увидел мельком по телевайзеру ВВ.П. Обрадовался как старому знакомому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже давно, а действия только начались, и как то очень сразу...

Самое интересное, что действия начались еще 10 лет назад, просто РЕЗУЛЬТАТЫ только сейчас стали видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему... Интересно делятся мнения...

Мое мнение с Вашего позволения такое.

То, что войну допустили - это самое плохое. У меня вопрос такой: А можно было ее избежать? Кто-то тут говорит, что дело политиков войны не допустить, так-то оно так, но может быть у Вас есть рецепт такого недопущения? У меня видимо в пору моей малоопытности жизненной рецепта нету.

Переговоры? С кем? С державой, которая считает свои национальные (читай персональные, поскольку у нас олигархи - у них банкиры, - одна ху...) превыше ВООБЩЕ ВСЕГО на земле! Они живут по двойным стандартам и жонглируют понятиями, они корректируют принципы и ценности ежеминутно, с учетом сиюминутной выгоды...

И так, война началась. Правильно ли, что Россия ее приняла? Мое мнение - правильно. Я не офицер и никогда не воевал и слава Богу. Но в армии служил. Если призовут под ружье - даже глазом не моргну, поскольку для меня честь - слова не пустые.

То, как себя сейчас ведут наши правители, мне лично нравится. Спокойный и уверенный разговор - давно пора уже так себя вести. Я считаю, что Россия в последние 15 лет и так слишком много всего молча проглотила - достаточно. Я никого не призываю к агрессии и не одобряю захватническую, вирусную политику. Но я (да, вот такой вот дурак) патриот в известном смысле. Все думают о национальных интересах, а мы что плесень на потолке?

Я думаю, что никаких санкций, по крайней мере реальных и действенных, к России не применят. Мы к Европе ближе, чем штаты и для Европы мы более интересны, чем штаты. Штаты всех на х... видели, а с нами хоть разговаривать можно. Главное помнить, что мы не овцы безответные, а великий народ. Можете смеяться.

Всем мирного неба над головой!

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел статью в интернете про Южную Осетию:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...8&NodesID=5

Тем, кого коробит от пропаганды - думаю будет интересно.

ИМХО: похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел статью в интернете про Южную Осетию:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...8&NodesID=5

Тем, кого коробит от пропаганды - думаю будет интересно.

ИМХО: похоже на правду.

 

Мне показалось, что статья заказная, но журналист подал материал шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что статья заказная, но журналист подал материал шикарно.

Есть определённый осадок. Хотя на самом деле, всё далеко не так, как показывает родная пропаганда. Но реакция России, в целом, радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то за страну не стыдно. С этим я соглашусь. Но тем не менее Ошибки России все таки есть.

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом то он есть, но каким боком он России сдался? Осетию он не "цепляет", и разницы что будет Осетия российской или грузинской по-моему нету...

_2008140m-02-01-m.jpg

Эмоции....эмоции...

Суть искать надо, деньги где лежат...

http://www.inopressa.ru/times/2008/09/03/12:30:49/cheney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал транзита азербайджанской нефти в обмен на Абхазию и ЮО.? Интересно кто остался в выигрыше? И самое главное - кто проиграл?

А для аналитиков и экспертов сейчас самая горячая пора, тут ларчик действительно с энергоносителями.

С другой стороны - странно всё это. Видимо мир настолько многополярный, что понять его становится трудно.

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Грузию готовили как плацдарм для нанесения удара в готовящейся войне с ИРАНОМ?

"На близость американского удара по Ирану на протяжении многих месяцев указывали утечки из американских военных ведомств": http://expert.ru/printissues/russian_repor...cionnaya_voyna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузию готовили как плацдарм для нанесения удара в готовящейся войне с ИРАНОМ?

"На близость американского удара по Ирану на протяжении многих месяцев указывали утечки из американских военных ведомств": http://expert.ru/printissues/russian_repor...cionnaya_voyna/

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.