Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Непонятно все же, у всех должны работать ЛС, или нужно быть активным участником? Если у всех, тогда меня тоже включите, пожалуйста.


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
... В ответ на попытку отправить письмо система пишет что-то вроде "ящик адресата переполнен или отключен". Нет и ожидаемого ответа ...

 

Это сообщение появляется, если адресат не имеет права пользоваться личной почтой и она у него отключена. В этом случае пишите ему на мейл.

Posted

Да и мне, и мне))) А то читаю форум уже почти два года, а как понадобилось отписаться - облом)))

Заранее спасибо)

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

сообщения через личку не отправляются.

пишет

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

 

+ отсутсвуют папки Входящие, Отправленные.

Posted

По прежнему на tybet3Market.ru

"Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

Posted
По прежнему на tybet3Market.ru

"Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

 

Там немного сложнее. Маркет модерится 1-2 раза в день, примерно 30 новых пользователей регистрируются только для рассылки рекламы по ЛС, поэтому для ее использования требуется минимум 2-4 сообщения разнесенные по дате. Примитивная защита, но она пока работает.

  • 1 month later...
Posted (edited)

Мне до сих пор "запрещенно использовать ЛС на форуме"

Edited by Trofim2804
  • 1 month later...
Posted

Добрый день.

Зарегистрировался на форуме три дня назад, отправил два сообщения двумя разными датами. Личные сообщения все равно заблокированы.

Posted

Теперь уже должно быть все нормально - 3 сообщения тот рубеж, который надо преодолеть. :igz:

Posted (edited)

Прошу мне исправить проблему с личными сообщениями.

Спасибо все работает! :huh:

Edited by Lihonosov
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Помогите пожалуйста, не могу отправить личные сообщения, пишет нет прав!

 

 

С уважением,

Алексей.

 

Все работает, Спасибо. :)

Edited by Aleksei1068
  • 1 month later...
Posted

Не могу отправить личное сообщение - пишет "Вам запрещено использовать личные сообщения".

Posted

А как гость в личку пишет? у незарегеных есть права?

Posted

Сегодня получил сообщение:

Тема: Сообщение от администрации

Отправитель: jurdreda

Очень важно! Новые правила форума! Обязательно к прочтению!

Переход по ссылке выводит на порносайт!

Posted
Сегодня получил сообщение:

Тема: Сообщение от администрации

Отправитель: jurdreda

Очень важно! Новые правила форума! Обязательно к прочтению!

Переход по ссылке выводит на порносайт!

+1

Posted
Сегодня получил сообщение:

Отправитель: jurdreda

Не, этот тип рассылал сообщение вчера. Сегодня рассылает другой: terkovskyr

Сайт, по-моему, тот-же...

Posted
Не, этот тип рассылал сообщение вчера. Сегодня рассылает другой: terkovskyr

Сайт, по-моему, тот-же...

Есть такое дело и вчера и сегодня та же ерунда приходит.

Posted

Вчера ящик с личкой был заполнен на 60%

сегодня пришло сообщение от одного пользователя, которого удалили - ящик стал переполнен. Удалил половину сообщений - ящик переполнен. Все сообщения удалять не хочу. Весеннее обострение???

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.