Перейти к публикации
forum-okna.ru

Боремся с массовыми рассылками в ЛС и почту форумчан


Рекомендованные сообщения

В понедельник утром, 11 августа, будет включен дополнительный фильтр, точнее фильтры на всю личную переписку и на возможность отправлять е-мейл через наш почтовый сервер форума.

 

Возможно, у некоторых участников возникнут проблемы с использованием этого привычного инструмента коммуникации. Если по каким-то причинам вы будете внезапно отключены, пишите здесь, в этой теме. Постараюсь оперативно решить все недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Изменения в полном объеме вступили в силу.

 

Пропал ящик с личными сообщениями, как корова языком слизнула. И, главное, модератору теперь письмо не отослать, так как нет и прав отсылать личные сообщения. Это я чем-то провинился или тенденция такая пошла?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу связаться с DAA. В ответ на попытку отправить письмо система пишет что-то вроде "ящик адресата переполнен или отключен". Нет и ожидаемого ответа от него на предыдущее письмо.

До вчерашнего дня проблем не было.

Связь с другими пользователями устойчивая.

 

Не связано ли это с новшествами-фильтрами?

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу связаться с DAA. В ответ на попытку отправить письмо система пишет что-то вроде "ящик адресата переполнен или отключен". Нет и ожидаемого ответа от него на предыдущее письмо.

До вчерашнего дня проблем не было.

Связь с другими пользователями устойчивая.

 

Не связано ли это с новшествами-фильтрами?

 

Не могу связаться с Техдир. Выскакивает сообщение : "Вам запрещено пользоваться личными сообщениями".

Я не знаю, корректно ли это, но дам свой майл : dealan1@mail.ru

Техдир, если не сложно, то повторите текст сообщения на этот ящик.

 

С Уважением к форуму!

Изменено пользователем DAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал ящик с личными сообщениями, как корова языком слизнула. И, главное, модератору теперь письмо не отослать, так как нет и прав отсылать личные сообщения. Это я чем-то провинился или тенденция такая пошла?

Спасибо заранее.

 

Всем, у кого возникли подобные проблемы, прошу отметиться в этой теме! Помогу обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникли подобные проблемы, прошу отметиться в этой теме! Помогу обязательно!!!

вообще пропала папка личных сообщений - и в "шапочке" отстсутствует "ента" функция... пАмАЖЫте!!! :wub:

 

интересно... ноутбук -"не видит" ЛС, а на стационаре - все на месте...

Изменено пользователем IOSIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь отправить личное сообщение...

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Собственно, это длится уже с неделю, просто пока не особо актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.