Перейти к публикации
forum-okna.ru

Привезу выгодно оборудование с Турции ОЗЧЕЛИК


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Привезу оборудование(ОЗЧЕЛИК)на прямую с Турции.Набираю пакет заказов.89039959662 Артур.Цены умеренные.

Кто предоставляет гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто предоставляет гарантию?

 

Я всего лишь посредник между вами и "ОЗЧЕЛИКОМ".Я еду за оборудованием для себя,набираю дополнительные заказы с целью уменьшения транспортных расходов.Если есть вопросы то можете позвонить 89039959662 Артур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь посредник между вами и "ОЗЧЕЛИКОМ".Я еду за оборудованием для себя,набираю дополнительные заказы  с целью уменьшения транспортных расходов.Если есть вопросы  то можете позвонить 89039959662 Артур.

Хорошо. Кто Вам предоставляет гарантию? Оборудование Озчелик довольно небрежно собирается и если по приезде в Россию у Вас не включится сварка, кто её будет чинить?

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке проверяется работоспособность станков.В случае возникновения серьезных проблем гарантию дает "производитель".Обратитесь в любую торгующую фирму Вы столкнетесь с такими же условиями.Я сам беру для себя на таких же условиях.Ну и не дай бог с глазить ,чтото я уверен в качестве продукции.Есть наглядный пример...друг работает н аподобном оборудовании.Просто нужно маленько "под себя" подстроить систему охлаждения сварочника.Заменить трубки...на другой метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке проверяется работоспособность станков.В случае возникновения серьезных проблем гарантию дает  "производитель".Обратитесь в любую торгующую фирму  Вы столкнетесь с такими же условиями.Я сам беру для себя на таких же условиях.Ну и не дай бог с глазить ,чтото я уверен в качестве продукции.Есть наглядный пример...друг работает н аподобном оборудовании.Просто нужно маленько "под себя" подстроить систему охлаждения сварочника.Заменить трубки...на другой метал.

Ни один человек из "Озчелика" не приедет чинить ваши станки, в этом я уверен. Есть представитель в России, который откажет Вам в гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правильно рассуждаете.Я тоже так думаю.Только вот не понял последней фразы-Есть представитель в России, который откажет Вам в гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза такова.... проданные не им станки он по гарантии чинить не будет, он на них ничего не заработал и гимороиться бесплатно не захочет, может быть за деньги, но это разговор отдельный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке проверяется работоспособность станков.В случае возникновения серьезных проблем гарантию дает  "производитель".Обратитесь в любую торгующую фирму  Вы столкнетесь с такими же условиями.Я сам беру для себя на таких же условиях.Ну и не дай бог с глазить ,чтото я уверен в качестве продукции.Есть наглядный пример...друг работает н аподобном оборудовании.Просто нужно маленько "под себя" подстроить систему охлаждения сварочника.Заменить трубки...на другой метал.

Удачи Вам! Вы смелый человек. Абсолютно прав Mikhail, из Турции Вы сервиса не дождетесь... Если не секрет, сколько Вы выигрываете, везя оборудование напрямую? Можно ответить в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.