Перейти к публикации
forum-okna.ru

База Татпроф в ПС3


MOHTEP

Рекомендованные сообщения

У меня возникла задача описать

радиусный витраж с заломом по стойке

то есть витраж идет по радиусу

и при этом вверху под углом скошен.

 

как это описать в программе?

кто нибудь уже реализовывал это?

 

вопрос тут же возникает даже если эти узлы описать, то как конструкцию такую нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это стандартная функция ПС3 - обратись в техподдержку. Они расскажут.

:thumbsup:

А Вы звонить пробывали? :)

Изменено пользователем Rosemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

А вы звонить пробывали? :thumbsup:

 

Нет. Не пробовал - я просто звонил. Кстати, в четверг был у них в гостях..... Ничего там страшного нет, уверяю Вас. :)

А Вы хотите пообсуждать тут техподдержку? :D Так лучше не здесь, не в этой теме, имеется ввиду, здесь про другое. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не пробовал - я просто звонил. Кстати, в четверг был у них в гостях..... Ничего там страшного нет, уверяю Вас. :)

А Вы хотите пообсуждать тут техподдержку? :huh: Так лучше не здесь, не в этой теме, имеется ввиду, здесь про другое. :)

В Тех Поддержку я обязательно позвоню. Вопрос как раз в том, чтобы выяснить не как это рекомендует ТП, а как делаете это вы (пользователи). Так как подводных камней возникает очень много. А вот после консультаций в ТП картинка вырисовывается вся прям в розовых тонах... Но как только садишься применять получается лажа. Не хочется терять время на возможно ненужную болтовню, когда есть реальные пользователи (читай - практики), а не теоретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тех Поддержку я обязательно позвоню. Вопрос как раз в том, чтобы выяснить не как это рекомендует ТП, а как делаете это вы (пользователи). Так как подводных камней возникает очень много. А вот после консультаций в ТП картинка вырисовывается вся прям в розовых тонах... Но как только садишься применять получается лажа. Не хочется терять время на возможно ненужную болтовню, когда есть реальные пользователи (читай - практики), а не теоретики.

 

Мысли здравые вполне. :)

У меня опыта в этом большого нет. Не думаю, что у кого-нибудь из здесь присутствующих кроме пожалуй Конструктор-а и Kamdif-а таковой имеется.

Но в ТП все равно следует обратиться - они помогут понять общую канву, то как они это делали, под какое применение... а вот дальше опыт других пользователей был бы полезен. (Я бы тоже с удовольствием почитал бы .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.