Перейти к публикации
forum-okna.ru

тамбурок


Alex IlI

Рекомендованные сообщения

Производство ПВХ временно прикрыли :wub: , а заказики иногда подходят. Если у кого есть интерес в дилерах, гляньте аттач, развернем рекламу и станем вам друзьями. Интересует дешевый вариант - Россия. Вобще сегмент рынка был - "бабушки и киоски" :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость Качественные окна
Производство ПВХ  временно прикрыли :thumbsup: , а заказики иногда подходят. Если у кого есть интерес в дилерах, гляньте аттач, развернем рекламу и станем вам друзьями. Интересует дешевый вариант - Россия. Вобще сегмент рынка был - "бабушки и киоски" :igz: .

5998[/snapback]

 

 

Мы расчитали ваш тамбурок, цена изготовления 1613 евро.

Дверь расчитана как межкомнатная с наж гарнитуром и замком, если понадобится входная, пересчитаем.

По всем вопросам звоните : 915-5232, или пишите: okna402@mail.ru :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость изготовления 1400 евро

Доставка 40 евро

Срок изготовления 4 дня.

 

mazila76@mail.ru

 

Профиль ADP (Англия)

Изменено пользователем MAzila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие. Больше мне бы понравились КВЕ клоны и Вельпласт,- я с ними работал и вообще ... Прошу прощения, если кому не успел ответить. Тамбурок актуальность потерял. Идея с дилерством сохранилась, все предложения рассматриваются и анализируются. Основная ориентация у нас все же люминь и древо, но и от ПВХ не отказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Спасибо за участие. Больше мне бы понравились КВЕ клоны и Вельпласт,- я с ними работал и вообще ... Прошу прощения, если кому не успел ответить. Тамбурок актуальность потерял. Идея с дилерством сохранилась, все предложения рассматриваются и анализируются. Основная ориентация у нас все же люминь и древо, но и от ПВХ не отказываемся.

6832[/snapback]

Рехау монблан pan2025@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Могу предложить КВЕ по цене клонов.

Выигрываем тендоры по остеклению разных обьектов.

Цена очень приятная :blink:

Так же делаем остекление алюминием.

К примеру 4-х створка Провидал стоит 32$ за м.кв. на обьект 1000кв.м.

Обьем пр-ва 15 тыс. кв.м. в месяц.

пишите в личку или на почту winteh@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Обращайтесь к нам! У нас тоже хорошие условия для дилеров! Работаем с REHAU.

12999[/snapback]

 

Кому он теперь нужен Ваш "REHAU" :-(( Отстой начала 90-х !!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Если Вы еще желаете быть дилером, есть предложение.

Правда, это не КБЕ, не РЕХАУ и не ВЕКА, ваш пример был рассчитан из профиля BRUGMANN(Германия), можете найти в Инете, по сути соответствует другим профилям серий типа "люкс", "Элит" и т.п., при этом дешевле. Рассчитан стеклопакет 4-20-4, панель 28мм, дверь с низким порогом, закрывается на ключ. Ваша цена - 1740 евро, после переговоров с руководством может еще упасть на 5-10%.

 

www.albion-glass.ru

почта: albion-glass@yandex.ru

(495) 980-62-16

8-915-2396078

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.