Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу поставить окна!


OLgaK

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть двушка с 2-мя окнами и балконным блоком.

1 окно:

2100*1600 (Ш*В), 3 створки, центр-поворотная, 2 боковые-поворотно-откидные+подоконник (прим. 450 мм)+отлив, БЕЗ откосов

2 окно:

1550*1600, 2 створки, одна-поворотная, вторая-пов.-откидн.+подоконник+отлив

балкон:

1950 (1100-окно, 850-дверь)*1600 ( выс. двери 2250),+подоконник+отлив, дверь-полностью стекло, окно-две створки, 1-пов. 2-ая-пов-откидн.

Все-ламинированное с внутренней стороны (темное дерево, типа венге), стены-кирпич, +доставка+монтаж/демонтаж, желательно-вывоз, но не обязательно.

5 этаж БЕЗ лифта.

Хотелось бы узнать сколько это может стОить и, собственно, нет ли желающих выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

Есть двушка с 2-мя окнами и балконным блоком.

1 окно:

2100*1600 (Ш*В), 3 створки, центр-поворотная, 2 боковые-поворотно-откидные+подоконник (прим. 450 мм)+отлив, БЕЗ откосов

2 окно:

1550*1600, 2 створки, одна-поворотная, вторая-пов.-откидн.+подоконник+отлив

балкон:

1950 (1100-окно, 850-дверь)*1600 ( выс. двери 2250),+подоконник+отлив, дверь-полностью стекло, окно-две створки, 1-пов. 2-ая-пов-откидн.

Все-ламинированное с внутренней стороны (темное дерево, типа венге), стены-кирпич, +доставка+монтаж/демонтаж, желательно-вывоз, но не обязательно.

5 этаж БЕЗ лифта.

Хотелось бы узнать сколько это может стОить и, собственно, нет ли желающих выполнить.

 

Доброго времени суток, срок изготовления на сегодняшний 15ть рабочих дней, стоимость вашего заказа с установкой, доставка бесплатно по Москве, без установки откосов и вывозы мусора - 91 500руб. Точную цифру могу сообщить после замера. вызов замерщика по тел. 740-56-39. Профиль Veka. фурнитура Sigenia-favorit, ст/пакет 2-х камерный 32мм. При оплате наличными м/сетки в подарок !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, срок изготовления на сегодняшний 15ть рабочих дней, стоимость вашего заказа с установкой, доставка бесплатно по Москве, без установки откосов и вывозы мусора - 91 500руб. Точную цифру могу сообщить после замера. вызов замерщика по тел. 740-56-39. Профиль Veka. фурнитура Sigenia-favorit, ст/пакет 2-х камерный 32мм. При оплате наличными м/сетки в подарок !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь у меня получилось 73.100 руб. соответственно..., подарков, правда : снеговиков, дедов морозов... и.т.д. нет...

Есть нормальные : качество окон, монтаж тож нормальный, сервис тоже нечего...

 

Ну и так же: СИБ, ROTA, 40 пакет, любой каприз и.т.д...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сумма заказа 72450 рублей. Срок изготовления 10 рабочих дней.

Подробности по телефону.

Надеемся на сотрудничество.

 

С уважением, Елена.

8-905-534-04-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ! а где вы будете подоконники под венге брать?

может мне кто продаст 250 подоконник под венге. можно даже российский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.