Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lisec BSV-45A


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужна консультация, человека который работал или запускал станок этого типа. Что происходит. Станок в включается ошибок не выдает обнуляется. При задании задания протягивает профиль обрезает захватывает для перекладывания и дальше тишина. Предположение что не разобрался с заданьями. Если кто то работал и окажет консультацию о благодарности договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приветствую. 

Все узлы в исходном положении? Я говорю про транспортировку и прижим транспортировки. 

Если все на месте, надо проверять параметры машины и файл задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашему мнению все в исходном положении.  На любом рецепте остановка  в одном месте без ошибки. На контролере это 16 действие я так понимаю (протягивает профиль отрезает кусок причем размер такой как буто это две стороны а не квадрат, это тот кусок берет в зажим и отрезает еще один такой же и останавливается но на гибку его не передает.) Все датчики, концевики проверены. Проблема в том что этот станок куплен, бу. мне не приходилось раньше сталкиваться  с  таким станком, я может чего то не догоняю с заданьями ( рецептами) по  тому и спрашиваю сторожил стекольного производства. Заменены были все трубки пневматики.( по одной не перепутано не чего.) САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНА ПОМОЩЬ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЦЕПТАМИ, Машинные параметры все выставлены со схемой были, но инструкции нет. SOS/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом размере рамки пруток длиной только в половину, или на маленьких рамках полный размер? Это одна проблема.

Вторая - передача на гибку. Перенос прутка с заднего транспорта на передний возможен только при условии, что каретка главной подачи находится на концевике "защита передачи". Возможно, что это =10-S61. визуально посмотрите вдоль главного транспорта недалеко перед гибочной матрицей должен быть датчик положения каретки. Не помню, он механический или индуктивный. "Ищите и обрящете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.