Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны "качающиеся" двери.


Рекомендованные сообщения

Для установки во внутренних коридорах учебного заведения нужны две двупольные двери с "качающимся" открыванием (туда-сюда). Материал обсуждается.

 

Количество и ориентировочные размеры:

1870 * 2400h (сверху глухая часть 300 мм) - 1 шт.

1870 * 2690h (сверху глухая часть 600 мм) - 1 шт.

 

Прошу откликнуться заинтересованных в данном заказе.

Подробности - в привате.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прошу откликнуться заинтересованных в данном заказе.

 

что-то давно на форуме не было г-на winteh-а?!

уж он точно делает такие штуки

попробуйте его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки во внутренних коридорах учебного заведения нужны две двупольные двери с "качающимся" открыванием (туда-сюда). Материал обсуждается.

 

Количество и ориентировочные размеры:

1400 * 2400h (сверху глухая часть 300 мм) - 1 шт.

1400 * 2700h (сверху глухая часть 600 мм) - 1 шт.

 

Прошу откликнуться заинтересованных в данном заказе.

Подробности - в привате.

Я бы взялся с радостью, но далековато для двух дверей. Если не секрет, какой порядок цен на такие конструкции в столице? У меня в работе сейчас четыре дверки маятниковые кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки во внутренних коридорах учебного заведения нужны две двупольные двери с "качающимся" открыванием (туда-сюда). Материал обсуждается.

 

Количество и ориентировочные размеры:

1400 * 2400h (сверху глухая часть 300 мм) - 1 шт.

1400 * 2700h (сверху глухая часть 600 мм) - 1 шт.

 

Прошу откликнуться заинтересованных в данном заказе.

Подробности - в привате.

 

 

У Вас в Королеве есть фирма. Телефон отправил в личку. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой порядок цен на такие конструкции в столице?

1700 - 1800 Евр/шт. ТАТПРОФ с пакетом и триплексом (кажется розница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика, у нас в пределе 1350 евро с монтажом.

Не, штук пять и без витражей, для дилеров так и будет, но транспортные расходы и пр. накладные в Москве ужасны.

С петлями естественно будет еще дешевле.

Гмм. Ведь покупают. Но из других систем не делаю. На петлях из АГС Получается чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки во внутренних коридорах учебного заведения нужны две двупольные двери с "качающимся" открыванием (туда-сюда). Материал обсуждается.

 

Количество и ориентировочные размеры:

1400 * 2400h (сверху глухая часть 300 мм) - 1 шт.

1400 * 2700h (сверху глухая часть 600 мм) - 1 шт.

 

Прошу откликнуться заинтересованных в данном заказе.

Подробности - в привате.

Почему не рассмотреть вариант цельностеклянных из закаленного стекла? Делаю и те и другие, поэтому есть что сравнивать. Для внутренних дверей закаленка более аккуратно смотрится. Да и по цене, в зависимости от конфигурации, может быть интереснее. Плюс ко всему из закаленного стекла у Вас будет большой выбор в Москве и по цене и по качеству....

Изменено пользователем u-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, штук пять и без витражей, для дилеров так и будет, но транспортные расходы и пр. накладные в Москве ужасны.

С петлями естественно будет еще дешевле.

Гмм. Ведь покупают. Но из других систем не делаю. На петлях из АГС Получается чуть дешевле.

 

Да, конечно Москва в плане услуг чуть ли не на порядок дороже нас выходит. Мой знакомый в прошлом году стеклил и делал вен фасад в одном ТЦ на Рублёвском шоссе, так он по нашим розничным ценам прошол в тендере спокойно, неуспевал он немного, решил заказать 10 дверей тёплых на стороне, без монтажа и стекла и немного оболдел - 90% фирм отказалась ссылаясьна маленький объём, остальные 10% запросили совсем уж запредельные деньги. Одно слово столица... :huh:

 

P.S. А я на AGS-е привык, не нравиться мне татпроф дверной, уж не взыщите. А петли только Dorma BTS-75 хороши однако.

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А я на AGS-е привык, не нравиться мне татпроф дверной, уж не взыщите. А петли только Dorma BTS-75 хороши однако.

Ну из татпрофа именно маятниковые дверки очень миленькие получаются. Хотя, как выяснилось, татпрофовские щеткодержатели неплохо с 50-м АГС-ом женятся. Как-то АГСовских не хватило.

BTS 75 все же не петля, а напольный доводчик. Его закапывать нужно. А порой некуда. Так-то оно конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.