Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна алюминиевая створка


Windowrepair

Рекомендованные сообщения

В Москве.

 

Для глухой рамы требуется створка. Размер рамы по внутреннему фальцу: 1004 х 494.

Что за профиль, я не определил. Толщина коробки 65 мм, теплый, Европаз, цвет серый, оттенок не волнует. Под 32 с/пакет.

 

Или, может быть, кто знает: где купить палку профиля, горсточку сухарей и пучек резинок?

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вы бы народу хотя бы фотографий с пяток и чертежик с опорными размерами дали, а то пойди туда не знаю куда..

 

Он, профессионал !!! Он же дал размер по фальцу !!! Чего, не понятно !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, друзья!

Не надо меня по косточкам разбирать! Дайте хоть наколку! А-то, я взялся по каталогу Tybet'a выискивать алюминистые фирмы, так, то - сайт недоступен, то - перешли на только ПВХ... А, тем не менее, пол-Москвы уже застеклено аналогичным Серым во всех смыслах профилем нужного мне цвета и размера и никто не признается в авторстве! Меня это пугает, а вас?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, друзья!

Не надо меня по косточкам разбирать! Дайте хоть наколку! А-то, я взялся по каталогу Tybet'a выискивать алюминистые фирмы, так, то - сайт недоступен, то - перешли на только ПВХ... А, тем не менее, пол-Москвы уже застеклено аналогичным Серым во всех смыслах профилем нужного мне цвета и размера и никто не признается в авторстве! Меня это пугает, а вас?...

 

Да, ладно перед Вами, снимаю шляпу !!! C уважением Вован !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, друзья!

Не надо меня по косточкам разбирать! Дайте хоть наколку! А-то, я взялся по каталогу Tybet'a выискивать алюминистые фирмы, так, то - сайт недоступен, то - перешли на только ПВХ... А, тем не менее, пол-Москвы уже застеклено аналогичным Серым во всех смыслах профилем нужного мне цвета и размера и никто не признается в авторстве! Меня это пугает, а вас?...

Юрий Александрович, дорогой, скиньте фоты в личку. Мож и Я на что сгожусь :P

Правда работаем на "вражеском" профиле с не совсем цензурным, для русского уха , названием. Ну Вы знаете :D

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с не совсем цензурным, для русского уха , названием. Ну Вы знаете :P

Ой, спасибо!

 

Нет, не то.

 

Кстати, от этого "ху...ка" мне очень нужны вполне приличные пристекольные уплотнители и уплотнитель наплава створки, а так-же, закругленный капот фасадки. Лёш, давай я тебе позвоню завтра, а?

 

Фотов нет. Объект крутой. Там даже с мобильником не пускают!!!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!

 

Нет, не то.

 

Кстати, от этого "ху...ка" мне очень нужны вполне приличные пристекольные уплотнители и уплотнитель наплава створки, а так-же, закругленный капот фасадки. Лёш, давай я тебе позвоню завтра, а?

 

Фотов нет. Объект крутой. Там даже с мобильником не пускают!!!

 

В американском суде тоже фотографировать нельзя, рисуйте! Можно пронести фотоаппарат тайно ну и нащелкать побольше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямоугольник!

К Пилигриму, я так думаю.

Но, мои заказчики от цены присели и вставили ПВХ, с трудом согласовав с архитектором здания.

 

ЗЫ.

Или, может быть, кто знает: где купить палку профиля, горсточку сухарей и пучек резинок?

Юра, забыл про горсточку фурнитуры и ручку. :P

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, забыл про горсточку фурнитуры и ручку. :P

Какие все добрые!

Фурнитуры у меня навалом. Ценой моего заказчика не испугать (Горки-2) :D

А по делу кто-нить что-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все добрые!

Фурнитуры у меня навалом. Ценой моего заказчика не испугать (Горки-2) :P

А по делу кто-нить что-нить знает?

 

определить подходящий подбором - набрать у поставщиков АL и переработчиков обрезки створок, прикладыватЬ, и смотреть, что лучше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу кто-нить что-нить знает?

Глубину рамы 65мм. имеет "Heroal". В Москве серые остатки могут оставаться у "Салона СПК" ("Концепция СПК") т.249-77-13; -93.

Возможно подойдёт и AGS 68Е (рама 66мм.)

3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве.

 

Для глухой рамы требуется створка. Размер рамы по внутреннему фальцу: 1004 х 494.

Что за профиль, я не определил. Толщина коробки 65 мм, теплый, Европаз, цвет серый, оттенок не волнует. Под 32 с/пакет.

 

Или, может быть, кто знает: где купить палку профиля, горсточку сухарей и пучек резинок?

http://www.constr.ru

Работают на Alumil' e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубину рамы 65мм. имеет "Heroal". В Москве серые остатки могут оставаться у "Салона СПК" ("Концепция СПК") т.249-77-13; -93.

Возможно подойдёт и AGS 68Е (рама 66мм.)

Ещё REALIT RW 64 (рама 64 мм европаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, для точного определения системы алюм. профиля достаточно со штангенциркулем замерить с точностью до 0,5 мм. наружную и внутреннюю ширину рамы или импоста (без разницы). Ну и толщину (строительную глубину) разумеется. Всё.

По моим наблюдениям все эти 3 параметра не совпадают НИ У ОДНОЙ СИСТЕМЫ.

Правда, нужны ещё и каталоги ....ну или наш форум под рукой! :P:D

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве.

 

Для глухой рамы требуется створка. ....

Юра! Это же будет лепилово... Зачем тебе это? Может просто поменять окно в сборе? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра! Это же будет лепилово... Зачем тебе это? Может просто поменять окно в сборе? :P

 

Поменять окно ??? Там, скорее всего отделка сделана....

Не знаю, на глухари ПВХ, мои бойцы, створки вешают без проблем...

 

Поменять окно ??? Там, скорее всего отделка сделана....

Не знаю, на глухари ПВХ, мои бойцы, створки вешают без проблем...

 

 

8 мм. на сторону, шаблон фурнитурный , на руки .... и все ... стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять окно ??? Там, скорее всего отделка сделана....

....

Если так то конечно стоит поискать. :P Но надо определить систему и искать РОДНУЮ створку. Это в ПВХ можно воткнуть створку КВЕ в коробку Rehau, с алюминием такой номер скорее всего не пройдет. Там у каждой системы свои решения и не только притвор тут важен. У того же, горячо любимого, HUECK притвор всего 4,5 мм :D малость промазал и привет - дует. А ведь есть еще центральный уплотнитель - не совпадет притворная часть створки и резина и опять - продувание, промерзание ....

Евро-паз не евро-паз - вопрос третий, конструктив может не совпасть.... И получится не решение проблемы, а головняк ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все добрые!

А по делу кто-нить что-нить знает?

Ты чего обижаешься.

Не такой?

post-614-1214599169.gif

Royal S 65

Плохо у них :P с наглядной информацией.

Если такой, написал же, где не далеко спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Александрович!

Есть у меня одно авантюрное предложение. Готов совместно поскрипеть остатками мозга. Нужно вынуть пакет из глухаря, и посмотреть глубину залегания створки в коробку. если есть вариант около 45 мм, створку из рехау, ответки из тиссена или КБЕ, РАЛ из автоэмали. Петли присадить по ПВХшному шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.