Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Дня доброго форумчане. Встал остро вопрос смены поставщика профиля. Есть очень привлекательное предложение от Народного Пластика на Novotex. Система интересна по всем параметрам: 3 мм стенка, 4 камеры, цена. Работал-ли кто с этим профилем и каковы впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость ПрофильУфа

Здравствуйте, являюсь регионашльным диллером данного профиля, так же имеет собственный цех по производству конструкций из ПВХ. Всё устраивает, отличное качество профиля!!! Маркетинговая поддержка, полная отлаженность системы, и привлекательные цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, являюсь регионашльным диллером данного профиля, так же имеет собственный цех по производству конструкций из ПВХ. Всё устраивает, отличное качество профиля!!! Маркетинговая поддержка, полная отлаженность системы, и привлекательные цены!!!

Аж прослезился :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения качества, цены всё придельно ясно, иначе я бы не рассматривал, а что касается наличае товара в сезон??? Данный вопрос беспокоит т.к. в нашем регионе склад существует менее года и получить инфу не от поставщика, а от переработчика возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, являюсь регионашльным диллером данного профиля, так же имеет собственный цех по производству конструкций из ПВХ. Всё устраивает, отличное качество профиля!!! Маркетинговая поддержка, полная отлаженность системы, и привлекательные цены!!!

Потрясающе! В новосибе была история с региональным дилером профиля и попутно крупным переработчиком.

Только клиент этого дилера найдет привлекательный объект - сделает заявку на большой объем - как у дилера тут же возникают проблемы с поставками - объект срывается, а через неделю достается элому "дилеру". Теперь у этого дилера профиль берут только иногородние, из тех, что в тендерах в принципе не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения качества, цены всё придельно ясно, иначе я бы не рассматривал, а что касается наличае товара в сезон??? Данный вопрос беспокоит т.к. в нашем регионе склад существует менее года и получить инфу не от поставщика, а от переработчика возможности нет.

А Вы напрямую их спросите кто с ними работает и для чего Вам это нужно. И послушайте что скажут.

может хорошие люди, может это только мне попадаются всякие редиски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы напрямую их спросите кто с ними работает и для чего Вам это нужно. И послушайте что скажут.

может хорошие люди, может это только мне попадаются всякие редиски :D

Данный вопрос волнует по причене сорвавшегося в прошлом году тендера из-за дифицита профиля у поставщика!!!! С переработчиками , точнее одним уже общался, но он как и я ещё в неведании. А в представительстве ответ на подобный вопрос не получить т.к. у всех ответ один - У Нас Всё Гуд!!!!

В любом случае спасибо!!!!!

Изменено пользователем ПЛАСТ 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный вопрос волнует по причене сорвавшегося в прошлом году тендера из-за дифицита профиля у поставщика!!!! С переработчиками , точнее одним уже общался, но он как и я ещё в неведании. А в представительстве ответ на подобный вопрос не получить т.к. у всех ответ один - У Нас Всё Гуд!!!!

В любом случае спасибо!!!!!

Новотекс он же Вельтпласт если не ошибаюсь? Есть у нас переработчик Вельтпласта (один на весь Н-ск) - вроде не жалуется и по сторонам не смотрит. Но Н-ск здесь а Вы там - как будут обстоять дела с Вашим дилером - непонятно. Но что-то можно понять, пообщавшись с тем человеком, который будет следить за товарным запасом. А так же неплохо узнать где продавец кредитуется - как у него с кредитными запасами - сможет выдержать резкое увеличение объемов раза в 3-5? Или есть ли у него товарный кредит в Новотексе хотя бы пару миллионов? Если товарного кредита нет - то не рекомендую. Если есть - смотрите сами что за люди. Если они рассматривают свою работу всерьез и рассматривают Вас не как клиента на котором можно срубить бабок а как партнера - то секретов по своим схемам от Вас делать не станут (в разумных пределах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новотекс он же Вельтпласт если не ошибаюсь?

Вельт пласт - это вельтпласт (народные окна)

Новотекс - бывший народный пластик

Оба народные, но не родные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПрофильУфа
Аж прослезился :D .

 

:D А вы имлу практику работы с данным профилм?? Замечу еще раз, мы и поставщики и переработчики! Тем самым на собственном опыте можем проверить качество. Говорить про перебои, в прошлом году бывало в сезон, но на очень небольшие сроки, в этом году не ощущаеться, поставки идут своевременно.

 

Ага, я тоже :D

С профилем не работал, окна чинить приходилось - хорошего сказать нечего.

 

То что вам приходилось чинить окна это косяки не производителя профиля, а той компании которая пожалела на качестве сборки готовой продукции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В потдверждение моей позиции: Автором темы был поставлен вопрос о надежности поставок:

Данный вопрос волнует по причене сорвавшегося в прошлом году тендера из-за дифицита профиля у поставщика!!!! С переработчиками , точнее одним уже общался, но он как и я ещё в неведании. А в представительстве ответ на подобный вопрос не получить т.к. у всех ответ один - У Нас Всё Гуд!!!!

В любом случае спасибо!!!!!

Ответ:

Здравствуйте, являюсь регионашльным диллером данного профиля, так же имеет собственный цех по производству конструкций из ПВХ. ...

 

... Замечу еще раз, мы и поставщики и переработчики! Тем самым на собственном опыте можем проверить качество. Говорить про перебои, в прошлом году бывало в сезон, но на очень небольшие сроки, в этом году не ощущаеться, поставки идут своевременно.

Если в этом году будут все-таки перебои с поставками, то кому в первую очередь пойдет профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вам приходилось чинить окна это косяки не производителя профиля, а той компании которая пожалела на качестве сборки готовой продукции!
Совершенно с вами согласен т.к. рекламация судя по содержанию сообщения была готового окна!!!!!

 

Аж прослезился :) .

Чем вызваны Юрий Ваши слёзы????

Изменено пользователем DeDmitry
исправление ошибки объединения сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно с вами согласен т.к. рекламация судя по содержанию сообщения была готового окна!!!!!

Разъясняюю, для непотнятливых. Окна ремонтируем, приводим в порядок, испровляем косяки переработчика и установщика каждый день. Профиля видим разные - сегодня монблан и рехау и с векой. Завтра только века. Ничего хорошего не могу сказать именно про профиль - желтеет, легко царапается, жесткий.

 

Заметьте, я максимально политкоректен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясняюю, для непотнятливых. Окна ремонтируем, приводим в порядок, испровляем косяки переработчика и установщика каждый день. Профиля видим разные - сегодня монблан и рехау и с векой. Завтра только века. Ничего хорошего не могу сказать именно про профиль - желтеет, легко царапается, жесткий.

 

Заметьте, я максимально политкоректен :)

Резюмируя высказывания предыдущего оратора: Изделия из данного профиля - ремонтнопригодны :)

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмируя высказывания предыдущего оратора: Изделия из данного профиля - ремонтнопригодны :)

Всё ремонтопригодно. Конфеты получаются не из всего :) ( или вкус соответствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПрофильУфа

Еще раз поясняю. Ремонт окон приходится производить именно из-за безолаберности либо экономии сборщиков конструкций, а не производетеля профиля!

 

То что профиль Novotex не желтеет - ПРОВЕРЕНО 2мя годами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что профиль Novotex не желтеет - ПРОВЕРЕНО 2мя годами!!!!

Желтеет любой профиль - только время нужно разное. Кому-то хватит 3 лет, а комуто 30. Результаты испытаний на ксенотест выглядели бы убедительнее. Можно цитату.

А по поводу ремонта - если требуется ремонт на относительно новых окнах- это брак фирмы, если на старых - брак эксплуатации.

Не существует товара, которому бы никогда не требовался ремонт.

Если кто-то говорит что у него брака нет - значит либо новичок на рынке либо в принципе никогда не признает свой брак.

Косяки бывали и с профилями с уже вродебы отработанной технологией, в том числе и со всеми которые на слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поясняю. Ремонт окон приходится производить именно из-за безолаберности либо экономии сборщиков конструкций, а не производетеля профиля!

Конечно это так, дешевый профиль, китайская фурнитура, низкая зарплата на производстве, дешевейший монтаж. Однако, окна из разных профилей чинятся по разному. У кого-то удобный штапик, у кого-то нет, у кого удобно менять резинку у другого нет.Где царапины удаляются легче, у кого-то тяжелее. Я уже говорил - делать плохие окна - стыдно!, однако постоянно находятся люди готовые делать что угодно из чего угодно, лишь бы дешево. Спрос тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПрофильУфа
У кого-то удобный штапик, у кого-то нет, у кого удобно менять резинку у другого нет.

 

данных траблов у профиля новотэкс не замечено! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.