Перейти к публикации
forum-okna.ru

Россия-Нидерланды


Blondy

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Когда ты все успеваешь? И футбол смотреть и форум читать ... часом не с утюгом еще в руках? ... ;)

Я ж русская женщина! Мы и футбол, и форум, и коня на скоку! Пока мы есть , мужики, можете быть спокойны. РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! УРААААААААААААААААААААААААА!

 

Да здравствует футбол!

 

 

0-27 Опять грустно 1:1 :)

 

1.01 УРАААА! Какая игра! ! ! Такой футбол можно смотреть! Пофиг утюги и кастрюли ... 2:1!!!

 

3:1 :):D:D:D Нет слов!

 

Победа!!!

a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gif3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gife110438093057ffcc1fa38ccd89d027b.gif

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, БЫСТРО И ДРУЖНО ВСЕ НАЛИЛИ, ОТСЧИТЫВАЕМ 20 СЕКУНД И ЧОКАЕМСЯ!!!! УРРААААА!!!!! :)

АААА!!! Виктория вернулась! Победа с нами!

f2b7943d8482.giff2b7943d8482.gifНалила! Чокаемся!

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусу не звание Орла, а гражданство и кресло губернатора :) это ж пипец какое дело сделал, а дома ему вилы.

Ну а парни конечно молодцы, все и голандцы тоже что проиграли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость распирает, не верю в череду таких случайностей как Сочи 2014, баскетбол, чемпионат мира по хоккею, сейчас футбол, Билан в конце концов, хочется верить, что всё это системно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не болельщик - но узнал что наши победили сразу:

С улицы многогласый вопль "Россия-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и эко на весь город. На мой взгляд несколько тысяч глоток вопило - у меня уши заложило как на аэродроме, и не у меня одного.

Наши молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не болельщик - но узнал что наши победили сразу:

С улицы многогласый вопль "Россия-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ....

Я тоже не фанатка, не ярая болельщица, так иногда, чтоб было о чем с дядьками на работе поговорить :) но... черт возьми :) в этот раз.... это было ЧТО-ТО! Рада до слез :D

Немножко обновила, может не так изящно, как было, зато информативно :D . Воть:Да здравствует футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игре - так наши должны были выигрывать 10 : 3., но... как всегда подвела реализация голевых моментов....

А судьи - так в футболе они всегда против нас судят - пора бы и привыкнуть :) , правда, в этот раз судья решил судить справедливо относительно каждой команды по тайму, по очереди...

Но в принципе играли хорошо, главное, не боялись бить по воротам..., а это уже достижение в психологическом плане, т.е видна работа тренера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость распирает, не верю в череду таких случайностей как Сочи 2014, баскетбол, чемпионат мира по хоккею, сейчас футбол, Билан в конце концов,.....

Как учит нас такая наука, как диалектика, "случайность - это проявление закономерности".

хочется верить, что всё это системно... :)

Это закономерно. Как и все остальное в этой жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, внизу, 2-а идиота, как-бы это помягче сказать, "болели"...

Интересно, это только в России так - наср..ть на окружающих: "МЫ БОЛЕЕМ!". А кто не болеет - тот "ШВЕД", "ГОЛЛАНДЕЦ" и пр. пр.

Как-же меня достали ВСЕ эти УРОДЫ!!!!

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, внизу, 2-а идиота, как-бы это помягче сказать, "болели"...

Интересно, это только в России так - наср..ть на окружающих: "МЫ БОЛЕЕМ!". А кто не болеет - тот "ШВЕД", "ГОЛЛАНДЕЦ" и пр. пр.

Как-же меня достали ВСЕ эти УРОДЫ!!!!

 

не грустите, чемпионат европы скоро закончится :) , а ЧМ по хоккею ожидается не скоро... :)

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не болельщик - но узнал что наши победили сразу:

С улицы многогласый вопль "Россия-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и эко на весь город. На мой взгляд несколько тысяч глоток вопило - у меня уши заложило как на аэродроме, и не у меня одного.

Тихий вечер на даче в бане у камина .

 

Первый ГОЛЛЛЛ!!!! Рев накрыл дачный поселок.

Прибежал сторож, у него на первом голе сгорел телевизор и такое отчаяние в глазах читалось....

Слезно просился досмотреть репортаж. Конечно пустили :)

 

Девочки болели в полотенцах, совмещая футбол с парилкой :D

 

Потом салют начался и народные гуляния до утра с криками "Оле... Россия - Чемпион" :D

 

ОчЧЧень понравилось, футбол - это наше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на Тунайче(озеро)все притащили тв,результат,пол озера суетится и спрашивает,у вас кажит,в конце концов все поехали к спасателям, а дальше салют,стрельба из ружей и флаги по всей трассе,однозначНО

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В победе уже не сомневаюсь!

Как голландцы перед матчем с нами? :)

 

Предлагаю верить в победу и радоваться по мере поступления хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.