Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто-нибудь знает хозяина сайта http://okna-pvx.ru ?


SysSerg

Рекомендованные сообщения

Господа профессионалы оконного рынка и примкнувшие к ним любители!

Поделитесь, пожалуйста, информацией кому принадлежит сайт http://okna-pvx.ru?

А то случайно наткнулся на вот это http://okna-pvx.ru/brugmann.html, а как убрать сей бред - неведомо!

Сайт не имеет никаких входных данных и никакой обратной связи.

В силу того, что я работаю в Представительстве Salamander Industrie///Produkte меня такая информация о продуктах концерна корежит до зубовного скрежета. :)

Очень бы хотелось убрать этот мусор из интернета.

Так что если кто в курсе - поделитесь контактами. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа профессионалы оконного рынка и примкнувшие к ним любители!

Поделитесь, пожалуйста, информацией кому принадлежит сайт http://okna-pvx.ru?

А то случайно наткнулся на вот это http://okna-pvx.ru/brugmann.html, а как убрать сей бред - неведомо!

Сайт не имеет никаких входных данных и никакой обратной связи.

В силу того, что я работаю в Представительстве Salamander Industrie///Produkte меня такая информация о продуктах концерна корежит до зубовного скрежета. :wub:

Очень бы хотелось убрать этот мусор из интернета.

Так что если кто в курсе - поделитесь контактами. ;)

domain: OKNA-PVX.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.host-up.ru.

nserver: ns2.host-up.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Dmitriy V Karlov

phone: +7 926 2197955

fax-no: +7 926 2197955

e-mail: dkarlov@yandex.ru

registrar: R01-REG-RIPN http://www.ripn.net:8080/nic/whois/whois.cgi?R01-REG-RIPN

created: 2005.08.27

paid-till: 2008.08.27

source: TC-RIPN

 

Звоните, пишите и понастойчивей. Или ждите окончания срока действия доменного имени и купите его сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как убрать сей бред - неведомо!

 

Ну, почему же неведомо?

Есть Федеральный закон №38 "О рекламе" от 13.03.2006г.

Есть Постановление Правительства РФ от 17 августа 2006 г. №508 "Правила рассмотрения антимонопольным органом дел, возбужденных по признакам нарушения закона "О рекламе".

Платите пошлину около 10000рублей, обращаетесь в региональное отделение ФАС (Федеральная антимонопольная служба), они проверяют претензию и заставляют убрать, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В силу того, что я работаю в Представительстве Salamander Industrie///Produkte меня такая информация о продуктах концерна корежит до зубовного скрежета. :)

Очень бы хотелось убрать этот мусор из интернета...

Что именно не понравилось в информации на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что логотип Salamander рядом с логотипом Брюгманн.... :)

Так Саламандера, это всё хозяйство.

Читал бегло, но про профильную систему написано только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Саламандера, это всё хозяйство.

Читал бегло, но про профильную систему написано только хорошее.

:)

А я-то, по серости своей, считал, что Брюгманн клон Саламандера.....

 

to SysSerg: внесите ясность, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А я-то, по серости своей, считал, что Брюгманн клон Саламандера.....

 

to SysSerg: внесите ясность, пожалуйста...

Да, нет, купили они его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А я-то, по серости своей, считал, что Брюгманн клон Саламандера.....

история развития

что касается сайта, то там и других профильков "хватает", бегло вроде ничего плохого...а Саламандрой и Брюгманом каша.... но не вредная, гораздо вреднее когда переработчики и монтажники с хорошим профилем "плохо обращаются"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых - спасибо за информацию по владельцу! Попробую связаться и попросить сменить этот худужественный вымысел. :D

Что именно не понравилось на сайте, несмотря на то, что вроде бы ничего плохого не сказано...

 

Не понравилась полная путаница! Во первых Брюгман не является "клоном" Саламандра - это совершенно самостоятельный, с техической точки зрения продукт. И нет таких систем, как Брюгман 2D, 3D, iD и новейший StreamLine :) Это системы Salamander!

Брюгман делает систему AD. Строительная глубина 73мм, в трех и пятикамерном варианте.

Про то что стабилизатор кальций-цинк - тоже вранье. Это было оч. давно. Да, Брюгман первым попробовал использовать вместо свинца кальций-цинк, но довольно быстро от этой идеи отказался. С тех пор нормальный "свинец"! :)

Ну и в связи с вышеизложенным полным бредом звучат фразы про совместимость систем Брюгман... Ну да, трехкамерная и пятикамерная совмещаются идеально - внешняя геометрия у них идентична! :D

По сути претензия к владельцу сайта проста - "не знаешь, лучше промолчи!" :D

А то что лого Саламандер и Брюгманн рядом - это нормально, т.к. Саламандер является владельцем Брюгманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Не понравилась полная путаница! .....

А то что лого Саламандер и Брюгманн рядом - это нормально, т.к. Саламандер является владельцем Брюгманна.

спасибо за разъяснения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то что лого Саламандер и Брюгманн рядом - это нормально, т.к. Саламандер является владельцем Брюгманна.

 

Спасибо за разъяснение....

Даже и не думал, что Саламандер является владельцем Брюгманна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно сайт "сателлит". Он не предназначен людей, только для Яndex. С него продают ссылки. Так что требовать менять что -либо на этом сайте бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно сайт "сателлит". Он не предназначен людей, только для Яndex. С него продают ссылки. Так что требовать менять что -либо на этом сайте бесполезно.

Зря так думаете. Наткнулся я тут на один сайт. Там была размещена неверная информация об одной из баз отдыха моих знакомых. Так вот все-таки с направив по 4-ем адресам информацию и позвонив по телефону поменяли.

Всегда можно подавить на хостера - они таки вещи стараются отслеживать - иначе можно просто на них в суд подать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна версия: домен выкуплен киберсквоттерами для последующей перепродажи, наполнили контентом для того, чтобы претензий не было. Ждут пока вырастет цена на домен или найдется покупатель... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Зря так думаете.

да не зря он так думает. так и есть сетелит. тем более что это вам сам бдбд говорит. поверьте бдбд - это авторитет в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.