Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Для начала все привет...

Народ, помогите мне с поиском программы для расчета окон Бездна... Я никак не могу ее найти, а нужна она мне срочно!!! :thumbsup::rolleyes:

Кому не сложно подскажите где ее можно скачать или выложите свою...))))если не сложно

Изменено пользователем xxLegalxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для начала все привет...

Народ, помогите мне с поиском программы для расчета окон Бездна... Я никак не могу ее найти, а нужна она мне срочно!!! :thumbup::P

Кому не сложно подскажите где ее можно скачать или выложите свою...))))если не сложно

Есть много других отличных программ...

Вот FastWIN, например: сайт компании-разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то я не виджу где там ее можно скачать... Кстати, это бесплатно???

Вот бесплатно, любимый некоторыми :thumbup: Профстрой. Версия ПРОФОКНА и местные консультации Профстрой-2 "На Халяву"

И тут много чего Программы для расчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Привет всем ! работала на Бездне +, довольно таки не плохая вещица ...... правда AltWin лучше , осталась копия базы , вот только к сожалению не ключика HASP , если кому нужно пишите в личку могу выслать чтобы вы ее поковыряли ...... сама сломать я ее не смогла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу у вас, уважаемые, в репутации так поковыряться, что и войти на форум не сможете. :DB)

Обращаю внимание пользователей: любые обсуждения вареза (взломанных программ) на форуме запрещены. Наказание у нас простое - в бан. :rolleyes::huh::igz:

 

Дал модератор ссылку на единственную бесплатную программу - пользуйтесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работала в БЕЗДНЕ 2 года. Программа конечно не плохая но тормозит сильно, и делать большие расчеты в ней практически невозможно. Сейчас работаю WH-OKNA. и тех. карты лучше и в расчетах удобна , а с базой с может работать даже не прфессионал, когда разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Бездна - хорошая программа для расчета окон, работал на ней 3 года, возможностей очень много. Вот их сайт asubezdna.ru

И в какой версии нынче программа? 6? 7? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень мне понравилсь WHокна, честно скажу. ПС и СО проще в работе, надежнее, ГОРАЗДО меньше тормозят. В настройке проще, возможностей меньше.

 

Для справки Бездна-5 - движок MS Access-2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
В ‎11‎.‎03‎.‎2009 в 19:07, Rexther сказал:

Могу у вас, уважаемые, в репутации так поковыряться, что и войти на форум не сможете. :DB)

Обращаю внимание пользователей: любые обсуждения вареза (взломанных программ) на форуме запрещены. Наказание у нас простое - в бан. :rolleyes::huh::igz:

 

Дал модератор ссылку на единственную бесплатную программу - пользуйтесь. ;)

А где можно скачать эту единственную бесплатную программу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.