Перейти к публикации
forum-okna.ru

Термометры рекламные на окна ПВХ-заказывать ли по 1,5 $ ?


Рекомендованные сообщения

Нее. Лучше не термометры а гигрометры, от них толку больше :) . Народ за влажностью следит и тебя беспокоит меньше по пустякам. И не дарить а продавать :D:D

А это уже отдельный бизнес из разряда "как впарить то, что никому не нужно"

Есть хорошие электронные гигрометры - термометры, для наружной и внутренней температуры. Только продаются они обычно в магазинах в отделе "Часы и прочий бытовой мусор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А это уже отдельный бизнес из разряда "как впарить то, что никому не нужно"

Есть хорошие электронные гигрометры - термометры, для наружной и внутренней температуры. Только продаются они обычно в магазинах в отделе "Часы и прочий бытовой мусор"

 

 

Просто эта тема напомнила мне одну статью 3-х летней давности из "Оконного обозрения". Какая-то фирма предлагала клиентам фенечку на окошечко, где была стрелочка и шкала с синей и красной зоной, когда стрелочка в синей зоне всё ОК! а вот когда в красной окно надо приоткрыть и квартиру проветрить :) На мой взгляд енто прикольней чем термометр. В принципе тот-же гигрометр, влажность за 50% будь готов что окно могёт запотеть, ниже 50% все ОК! А в отделе "часы и прочий мусор" народ не знает на кой ляд ему енто надо :D , зато с окнами уходят со свистом :D и всем подъездом пользуются :D:D:D

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эта тема напомнила мне одну статью 3-х летней давности из "Оконного обозрения". Какая-то фирма предлагала клиентам фенечку на окошечко, где была стрелочка и шкала с синей и красной зоной, когда стрелочка в синей зоне всё ОК! а вот когда в красной окно надо приоткрыть и квартиру проветрить ;) На мой взгляд енто прикольней чем термометр. В принципе тот-же гигрометр, влажность за 50% будь готов что окно могёт запотеть, ниже 50% все ОК! А в отделе "часы и прочий мусор" народ не знает на кой ляд ему енто надо :) , зато с окнами уходят со свистом :D и всем подъездом пользуются :D:D:D

Круто. И примитивность сего прибамбаса только плюсом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.