Перейти к публикации
forum-okna.ru

стекло 2008


Рекомендованные сообщения

Кто был на выставке стекла, прошу поделиться инфой, что нового , старого и стоило ли вообще посещать данное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Все как всегда. Все те же лица. Новых продуктов не нашел.

Что нового еще? И стоило ли посещать? Ну мне лично наверно не стоило. Впервые за все время на подъезде к экспоцентру (не доехал каких-то 700 метров) мастерица таранного боя, проскочив на красный свет свернула мордашку моей машины. Не поехал бы на выставку - машина цела была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылое мероприятие.... Скучный Мосбилд - гораздо веселее :P

Глаз задержался только на стенде Bohle (там всегда классно демонстрируют ручной инструмент) и понравилась конвеерная линия с бутылками :D Сколько же пива выпили монтажники стенда, чтобы эту линию загрузить пустыми бутылками :igz::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нового:

- впервые выставлялся Guardian, в целом молодцы, порадовали... :D

- стенды "восточных братьев" были безлюдны и унылы, в отличие от прошлых лет... :P:D:igz:

Из старого:

- все на своих постоянных местах, особо нового ничего не услышал

 

...для меня лично данное мероприятие - возможность увидеть друзей-знакомых со всей страны в одном месте...

P.S. Рад был вживую познакомится с DeDmitry - отдельный привет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в первый раз. Размах не впечатлил. Было заметно, что многие просто отрабатывают номер.

Как-то мне показалось, что по теме весёлых "стекляшек" можно было устроить праздничек и по-задорнее.

Всё таки околостекольных технологий существует масса.

А тут.... Толи рынок у них уже весь поделен?....Похоже, что это просто симпозиум крупных стекольных боссов.

Может быть кто-то скажет, что это такая более деловая атмосфера, чем на "петухастом" Мосбилде с его полуголыми девицами и челночными сумками ПВХашников.

Не знаю....На некоторых стендах менеджеры откровенно хотели от меня отвязаться, а не информировать.

Никто из крупных брэндов азартно не атаковал, не увлекал, ничего яркого не демонстрировал.

ИМХО...Мне показалось, что веселее всех было на мелких стендах у цветных (художественных) витражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.