Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто сколько получает ?


Палыч

Рекомендованные сообщения

Набрел на http://newz.nnm.ru/gusoftware/05.10.2005/k...olko_poluchaet/, очень познавательно о зп из разных регионов, стран и родов деятельности.

 

Давайте проверим, сколько в среднем получают посетители forum.tybet.ru, от Заказчиков до Управленцев и Владельцев.

 

Кому-то можно и войти под Гостем, если уж такая комерческая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



в Москве? не густа... 

я почти год на зряплату не работаю...

Да-а, доход и зарплата- это, конечно, разные вещи :( .

А вообще-то, вопрос задан некорректно...

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я такую информацию сообщать не буду... Думаю, вряд ли кто-то захочет этим делиться :(

Причем, даже не потому, что большой секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я такую информацию сообщать не буду... Думаю, вряд ли кто-то захочет этим делиться :wub:

Причем, даже не потому, что большой секрет!

Ну в любом случае не в открытой всем ветке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и закрытые Вы все люди...

так - для примера - посмотрите на ссылочку-

какие, блин, секреты....

тем более можно и под Гостем войти, да и не знает Вас никто,кроме десятки знакомых по форуму...

 

andrey_p [ 27.10.2005 / 16:43 ]

$500 в конверте + халтура $100-200, квартира 7000р.+ остальное еда и пиво, Якутия

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

Oniks [ 27.10.2005 / 16:42 ]

Москва, начальник отдела регионального развития, 1100$ + регулярные откаты

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

eXception [ 27.10.2005 / 16:41 ]

Санкт-Петербург, студент, java-программист 1000$, из этого вычитается 13% налогов. Еще жилье будет кушать 200$ в месяц.

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

it31 [ 27.10.2005 / 16:41 ]

Москва, Сисадмин 450$

ВЕШАЮСЬ! ! !

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

djdruid [ 27.10.2005 / 16:59 ]

питер , тоже админ . 1000$ - тоже вешаюсь

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

realMAcroS [ 27.10.2005 / 17:50 ]

Что-то как то слабенько.

За 450 баков сисаминить, да ещё и вешаться... нееее

Мало очень. Не любите вы себя :(

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

BOY [ 27.10.2005 / 16:19 ]

Москва, инженер-проектировщик.

около 300$ в зарплату,

+ около 1500$ на руки.

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

RuEugene [ 27.10.2005 / 16:14 ]

примерно 45килорублей,

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

navov_ [ 27.10.2005 / 16:04 ]

Минск. 150. Живу с родителями. НЕ ХВАТАЕТ!

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

youyou [ 27.10.2005 / 15:50 ]

Дизайнер допечатной подготовки. Киев. Еще месяц назад работал на двух работах (12-13 часов в день). С обоих было 350 $. Остался на одной (6-7 часов в день). С нее - 250 $.

Пользуясь случаем: кто может подсказать в этой отрасли в Киеве работу - пишите ezhely@mail.ru

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

dimaf [ 27.10.2005 / 15:30 ]

о.Сахалин г.Оха

Ведущий инженер-электроник (админ корпоративной локалки - 300компов 6 удал цехов от 30 до 100 км)-850$ на руки +

ремонт сотиков ,халтура по профессии, поставка железа IT под заказ, - до 1000$ в месяц , иногда больше ... правда у нас и цены на продукты и коммун.услуги зжерают большую часть , для примера детский сад на 2-х детей обходится 6000р. в месяц а 2-х комнатная хата в 4000р.

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

webadmin [ 27.10.2005 / 15:37 ]

8) хе у меня хата трехкомнатная в Праге хават 200 баксов в месяц 9_)

 

Кстати неплохо было бы писать и Насущные расходы типа Жилье Транспорт Интернет ... 8)

 

 

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

webadmin [ 27.10.2005 / 15:26 ]

Я, к примеру, не "получаю" а _зарабатываю_ 8)

Коменты действительно интересны ... интересно насколько люди себя _не_ ценят ... я не говорю о мальчиках, которые согласны поддерживать сети и делать сайты за зарплату в 100 баксов лишь бы у них был интернет...

Жизненный пример Живу в Праге работаю преподавателем при нагрузке в два рабочих дня в неделю получаю в конвертике $900 месяц + 12 000Кс официально + зарабатываю решением компьютерных проблем

И тут появляется вакансия в саппорте microsoft в Праге с требованиями MCSE разговорный чешский, свободный англицкий и ! родной русский ! (упирать русских клиентов) 8) ... вобщем звонит мне тим лидер с анекдотичной для начальника саппорта фамилией Оправил (Оправа - по чешски Ремонт, Починка) 8) расспрашивают то да се, когда мне может позвонить специалист, который проведет опрос моих знаний по телефону ! (MCSE не катит 8)) доходим до цены вопроса я говорю моя цена $20 в час с другой стороны "ежи ш мария" (маму господа вспомнили) пересчитывается часы выходит $3200 (80 000 Кс) мне предлагают 40 000 Кс поскольку милкософт естественно не в конверте ... меня это не устраивает и мы прощаемся 8)) в итоге мне все же звонит специалист с вопросами 8)) вопросы отдельная тема 8)) ... Несколько раз мы перезваниваемся с этим Починилом 8) Встречаемся в милкософте в Праге и все упирается в то что 80К мне милкософт платить не может а может тока 40 ну 42 ! а я и за 80К (56К на руки) уже как то и не горю желанием днями штаны просиживать... в итоге они находят все таки русского с знанием английского с MSCE готового жить в Праге пахать по 40 часов в неделю и получать 40 000 крон - за вычетом социального налога остается 28 000 на руки что чуть больше 1000 баксов ...

 

не ценим мы себя - люди ... 8))

!

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

ReyGun [ 27.10.2005 / 15:21 ]

Нижневартовск, зам. директора, $1000

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

encore [ 27.10.2005 / 15:18 ]

Олигарх. Зарплату не платят.

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

dartal [ 27.10.2005 / 15:12 ]

Калининград, программист, $1000

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

VAMPiRE [ 27.10.2005 / 15:08 ]

Студент. Получаю только под затылок от радителей за несданные сессии. Москва

 

Ответить | Ответить лично

 

Комментарии на E-mail |

 

RDZ2 [ 27.10.2005 / 15:04 ]

Estonia, Programmer 850$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и закрытые Вы все люди...

......какие, блин, секреты....

 

А меня жена кормит! Потому как ее доход выше моей зарплаты!

Вы что думаете, я этого стыжусь?

Не-а...., я этим горжусь!!!

Могу растолковать почему, кому интересно....

 

(ЗЫ: 1) в серьезных компаниях разглашение суммы зарплаты карается, вплоть до увольнения. Я считаю это правильным решением.

2) Зарплата моих прямых подчиненных такая же, как и у меня самого. Но они об этом не знают... :wub:

3) На откатах не сижу, хоть и предлагают... и довольно часто...:)

4) ...хочу пойти в домохозяины, а на досуге мемуары писать.... про окошки :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а сегодня Вовка Соловьев эту тему на Серебряном Дожде мусолил, правда он мечтал что министр или депутат позвонит - недождался :wub:

Похоже, он тоже эту тему в инете нашел........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Давайте проверим, сколько в среднем получают посетители forum.tybet.ru, от Заказчиков до Управленцев и Владельцев.

 

Кому-то можно и войти под Гостем, если уж такая комерческая информация.

Ну, очень, нескромный вопрос. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....

Видимо сисадмины более открытые люди...., могут спокойно

говорить о своих доходах.

 

Может мы становимся все более похоже на американцев....

Или на немцев.... Или на ...(ну их все не любят)....

 

Понимаю, бизнес есть бизнес, Ну а помечтать....

 

Хотя причина,на мой взгляд одна и банальная - чувство собственной НЕДООЦЕНКИ В ДЕНЬГАХ - очень сильное чуство собственной неполноценности (конечно ВСЕХ не КАСАЕТСЯ).Внутрений вопрос - а вдруг кто-то больше меня зарабатывает (варианты - ворует,получает,халтурит) - это же целая трагедия.....

 

А ссылки на некоректность, ... секретность вопроса - втроично

Жду негодований ....сори

 

Или предлагаю переиначить вопрос темы - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СКОЛЬКО СОСТАВЛЯЮТ ДОХОДЫ МЕНЕДЖЕРОВ(не девочек) ,УПРАВЛЕНЦЕВ, ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОКОННОГО БИЗНЕСА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........................................................

Давайте проверим, сколько в среднем получают посетители forum.tybet.ru, от Заказчиков до Управленцев и Владельцев.

........................................................

Давайте :wub:

Начните с себя. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....

 

Может мы становимся все более похоже на американцев....

Или на немцев....

Ой, только вот с этими сравнивать не надо

Или на ...(ну их все не любят)....

Почему не любят? Мне лично сугубо параллельно. Их есть за что уважать и есть чему у них поучиться, не так ли?

 

Понимаю, бизнес есть бизнес, Ну а помечтать....

А зачем мечтать? Действовать надо!

Хотите большей конкретики? Пожалуйста... 4,5 года назад мое денежное довольствие составляло чистыми 2500 рублей. Не зеленых, деревянных :wub:

 

Хотя причина,на мой взгляд одна и банальная - чувство собственной НЕДООЦЕНКИ В ДЕНЬГАХ - очень сильное чуство собственной неполноценности (конечно ВСЕХ не КАСАЕТСЯ).

Кто сказал такое? Я прекрасно знаю сколько я стою!

И вопрос о собственной неполноценности никогда не стоял ( не переоценить бы... :) )

 

Внутрений вопрос - а вдруг кто-то больше меня зарабатывает (варианты - ворует,получает,халтурит) - это же целая трагедия.....

Трагедия как раз-то у того, кто ворует и халтурит! А зачем к чему-то стремиться, учиться, работать, если халявные деньги сами в деньги плывут?

А у тех, кто пока больше зарабатывает (не получает, заметьте) нужно УЧИТЬСЯ!

 

А ссылки на некоректность, ... секретность вопроса  - втроично

Сам вопрос по себе некорректен. Вот в теме бы конкретный ответ. И на него была реакция: "Что так мало? В Москве? Если пошел на такие деньги, значит, мягко говоря, в себе не уверен?"

Или ( сравнивая со своей собственной зарплатой, или доходом): "У-у, так много... Ну, зажрались москвичи"

Я в своем предыдущем сообщении писал, что одобряю конфиденциальность информации о доходах, или зарплате. Она исключает появление совершенно ненужных вопросов, ответов и выводов.

Жду негодований ....сори

Хех, разве я негодую?....

Спокоен, как Китайская стена.

Можно еще задавать вопросы про белую зарплату и в конвертах, про з/пл и компенсацию (это разные вещи) и т.д.

Вот на эти я отвечу:

Зарплата - полностью "белая". Компенсация включает в себя зарплату "фикс", бонус, бесплатное питание, пластиковая карта VISA-Classic Райффайзен-банка, медстраховка, оплата мобильного ( в пределах установленного лимита), доставка на работу и обратно корпоративным транспортом, возможность получить второе высшее или МВА за счет компании, или тренинги, кредит на покупку квартиры по сниженной процентной ставке, спорт раз в неделю. Разумеется все это- за счет компании. А теперь можно посчитать реальные деньги, если бы за все это платил из собственного кармана. В немецкой инофирме по предыдущей работе компансация была малость слабее. Хотя- то же неплохая, грех обижаться... Там было то же много плюсов :wub:

Так что зарплата и компенсация- это разные вещи...

 

Я пишу все это не с целью выпендриться перед коллегами по форуму, а потому, что считаю подобную практику компенсации труда наемных работников в указанных объемах - нормой для всех российских компаний. Т.е., у кого этого нет, к этому должен стремиться... :D

 

Или предлагаю переиначить вопрос темы - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СКОЛЬКО СОСТАВЛЯЮТ ДОХОДЫ МЕНЕДЖЕРОВ(не девочек) ,УПРАВЛЕНЦЕВ, ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОКОННОГО БИЗНЕСА ?

Извините, но вопрос опять ставите не совсем конкретно.

Бизнеса какого?

Малого, среднего, крупного?

Доходы и компенсационные пакеты могут быть совершенно различными и отличаться в разы, если не на порядки...

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с год назад ушел с 9000 руб из типографии

немнога -но в отсутствии нормальтных документов было весьма прилично.

 

Сейчас где то 300$ с представительства - планомерно наращивается начинал с 0, 100-250$ с инет магазинов с тенденцией к стабильному увеличению, с проектов и случайных заказов от 100 до 500 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте :wub:

Начните с себя. :wub:

 

Я ждал этого вопроса.....

Пожалуйста, но после этого на откровенность Вас , да и других

расчитывать не приходится.

 

1200 у.е.+(..),то,что составляет комерч.информацию(по разному)+(200 у.е.представительские(моб,всречи,подарки)

 

Так,что вопрос и ответ вполне коректный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал этого вопроса.....

Пожалуйста, но  после этого на откровенность Вас , да и других

расчитывать не приходится.

...................................................

ОТКРОВЕННО ОТВЕЧУ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ. ОБЕЩАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот найдете же всегда тему, на которую честно все равно никто не ответит, а если и ответит то проверить невозможно. :D

Могу сказать, что в среднем в нашей компании сотрудник отдела продаж получает от 10000 рубликов и до бесконечности, т.е. оклад+% от договора с клиентом. Не знаю, какой тут секрет зарыт, если в объявлениях о работе периодически ВСЕ печатается. :D Хотя допускаю, что и не все опять же правда бывает. :thumbsup:

 

С уважением Сергей Морозов

Компания Петроокна

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот найдете же всегда тему, на которую честно все равно никто не ответит, а если и ответит то проверить невозможно. :D

Могу сказать, что в среднем в нашей компании сотрудник отдела продаж получает от 10000 рубликов и до бесконечности, т.е. оклад+% от договора с клиентом. Не знаю, какой тут секрет зарыт, если в объявлениях о работе периодически ВСЕ  печатается. :D Хотя допускаю, что и не все опять же правда бывает. :thumbsup:

 

С уважением Сергей Морозов

Компания Петроокна

http://www.petrookna.ru/

 

Насчет бесконечности погорячились.....

Из опыта - взяли человека на работу, обмерщиком,( Фирма...окна-дерево,Москва, 4-5 лет назад), ну оклад там, ну процент,далее связачка сработала - менеджер(выставка)+он(обмерщик), и сезон как раз...

Короче после 3000 долларов США руководство процентик снизило, а когда уходил, посулили первоночальные проценты вернуть, но ... он сечас сам проценты назначает...

Так что процентика Ваши - это для нынешних ваших сотрудников....

А более 2-2,5 т.$ врятли заплатите

 

Что касается обьявлений - в рекламе тоже много что пишут.

Все нужны продажи, и морковку на удочке в обьявлениях о работе конечно же указывать правильно.., только это морковка, а не реальные доходы...

 

Нет возможности сказать правду(под Гостем) - да не говори..., а проверять и задачи не ставилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а это уже секрет..... думайте сами, но циферь верная.

Да какой уж тут секрет? Конечно в баксах.

 

2Брат:

А ты свою годовую зарплату пересчитай в рублях. В цифрах сумма получится раза в полтора (как минимум) больше. Вот только единицы измерения разные... :D Денежные, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет бесконечности погорячились.....

Из опыта - взяли человека на работу, обмерщиком,( Фирма...окна-дерево,Москва, 4-5 лет назад), ну оклад там, ну процент,далее связачка сработала - менеджер(выставка)+он(обмерщик), и сезон как раз...

Короче после 3000 долларов США руководство процентик снизило, а когда уходил, посулили первоночальные проценты вернуть, но ... он сечас сам проценты назначает...

Так что процентика Ваши - это для нынешних ваших сотрудников....

А более 2-2,5 т.$ врятли заплатите

 

Что касается обьявлений - в рекламе тоже много что пишут.

Все нужны продажи, и морковку на удочке в обьявлениях о работе конечно же указывать правильно.., только это морковка, а не реальные доходы...

Интересный пример :D . Из области кадрового менеджмента и мотивации персонала. Точнее- ошибки...

Тонкое это дело- компенсация... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.