Перейти к публикации
forum-okna.ru

CW 50-SG структурное остекление


Рекомендованные сообщения

Гоните проектирвщика этого пока не поздно, а то действительно, ещё на форум вернётесь зимой :)

Переделок не хочется. А на сайт я заглядываю ещё и по долгу службы т.к. занимаюсь производством пвх окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... А на сайт я заглядываю ещё и по долгу службы т.к. занимаюсь производством пвх окон.

Имелось в виду, с вопросом: чего теперь с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделок не хочется. А на сайт я заглядываю ещё и по долгу службы т.к. занимаюсь производством пвх окон.

Эдуард, почитайте Господа профессионалы помогите с крышей . Вот что бывает, когда ПВХ-шники пытаются делать крыши не вникнув, не разобравшись, пойдя на поводу у Заказчика и пытаясь заработать.

Крыша, штука серьезная. 8 лет занимаясь алюминием, имея представление о проблемах, неплохого :) личного консультанта :wub: и желание делать хорошо, от крыш и ЗС шарахаюсь, как от огня, в крайнем случае заказывала проект на ЗС у специалистов и делала по проекту. Чего и Вам советую в крайнем случае, если не найдете исполнителя-специалиста, или если не переубедите Заказчика сделать классический вариант.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, почитайте Господа профессионалы помогите с крышей . Вот что бывает, когда ПВХ-шники пытаются делать крыши не вникнув, не разобравшись, пойдя на поводу у Заказчика и пытаясь заработать.

Крыша, штука серьезная. 8 лет занимаясь алюминием, имея представление о проблемах, неплохого :) личного консультанта :) и желание делать хорошо, от крыш и ЗС шарахаюсь, как от огня, в крайнем случае заказывала проект на ЗС у специалистов и делала по проекту. Чего и Вам советую в крайнем случае, если не найдете исполнителя-специалиста, или если не переубедите Заказчика сделать классический вариант.

Во первых я не пытался делать самостоятельно, ни с пвх ни с алюминия, во вторых это не клиент а мой директор которому нужно сделать не дёшево а как должно быть, без переделок. Ибо если пойти по пути "дёшево" обязательно должен этот путь закончиться "как надо" а два раза платить, первый за "дёшево" а второй раз за "как надо" это дороже чем просто как за "как надо" (извиняюсь за туфталогию но смысл понятен) Поэтому я обратился на форум для точной информации, чтоб при вызове специалистов с разных фирм понятно излагать свои требования и следить за их выполнением.

А что за классический вариант, неужто просто крышу сделать не стеклянную? Если Вы это имели ввиду то данный вариант даже не расматривается. Нелзя стоять, должен быть прогресс. Поэтому директор хочет сделать такую крышу, чтоб свет падая в центр дома освещал лестничные марши. Под этой крышей три этажа.Я понимаю что крыша штука серьёзная. поэтому и не хочу потом задавать вопросы "чего теперь делать?" Сами за многими переделываем.

Интересное совпадение. я с пвх окнами тоже 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за классический вариант, неужто просто крышу сделать не стеклянную?

Нет уж, это мое хобби: "стеклянные заборы" под нестеклянной крышей :)

Я имела в виду "стандартную схему с прижимными планками". На освещенность лестниц это никак не повлияет, а вот проблем в исполнении будет на порядок меньше.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Я имела в виду "стандартную схему с прижимными планками". На освещенность лестниц это никак не повлияет, а вот проблем в исполнении будет на порядок меньше.

Иллюстрация:

post-546-1214073509_thumb.jpgpost-546-1214073767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое, личное, мнение - структурка (или полуструктурка) на крыше - очередной заскок распальцованного Заказчика, который, в приципе, не понимает, а чем собственно отличается этот изврат от обычного остекления. "Выгленд" ему нужен, или нормальная остекленная крыша?

А, вообще-то, (повторю слова Blondy) НЕ НАДО лезть в эту за....цу!

Как-же надоело уговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстрация:

post-546-1214073509_thumb.jpgpost-546-1214073767_thumb.jpg

Тот же смысл показывал замерщик из серии шуко, те же прижимные планки, тот же вид соединения через крепёжный болт. Или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же смысл показывал замерщик из серии шуко, те же прижимные планки, тот же вид соединения через крепёжный болт. Или я что то не понимаю?

Ну и правильно показывал, а чего Вы не понимаете то? Кто Вам сказал фразу "структурное остекление" и посоветовал делать из структуры крышу 35 град. (Простое женское любопытство :) , можете не овечать)/тут любопытный смайлик, сующий свой нос куда не надо/

А для информации друг -Яндекс выдал:

SCHUCO Система фасадное остекление FW 50 SG - «стеклянная стена» - невидимая система крепления стеклопакетов, шов между остеклениями заполняется специальным герметиком, имеются ограничения по высоте фасадов , размерам и весу стеклопакетов.

 

CW 50-SG Structural Glazing (Cтруктурное остекление) - REYNAERS. Вам ОНО надо?

post-4953-1214251107.jpg

post-4953-1214251123_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
г. Сергиев Посад. Загородный котедж, один скат крыши 35 градусов необходимо сделать из данного вида остекления или что то похожее, главное чтоб внешний вид был без перемычек, как бы сплошное стекло. Необходимо знать стоимость.

 

добрый день! ваше предложение еще в силе? если да то нам нужно посмотреть и точно все измерить, что бы узнать стоимость.

ольга, мой номер 8-903-966-0338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! ваше предложение еще в силе? если да то нам нужно посмотреть и точно все измерить, что бы узнать стоимость.

ольга, мой номер 8-903-966-0338

Не понял? Кто-то, все же, берется делать? Ребята, поделились-бы опытом , КАК? Профессиональный интерес! Вдруг я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.