Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна от Winder, фанера, а не окна


Рекомендованные сообщения

Михаил поднялся за ООО "Окна Winder. Ойё-те, сматри-те-ка хамства я тут набрался, обругал фирму, падумаеш натварили, окно поставили не правильно, вод урод потерпевшый, да таких сколько по Москве столько, нужно-ли всех качкалдаков считать? Что осталось с этим окном ему ещё жить, тему открыл, негодяй такой потерпевший, зимы дождатьстья не смог, вод урод.

Тему закрыл конечно самый справедливый Михаил, "Почемучка такой правильный", а я не хороший человек для таких, как ОН вместе с ними ("Московские окна" подставил под кучу), извините, что Я заказал у ООО "Окна Winder" окна. Больше не бу и вам-бы не дувало закрывалось, что-бы с вас, как я потетерпевших не отнесли-куда деньги куда не надо, а если надо то куда!

 

Уже дочка восьми лет два раза болела, сам с простудой лежал две недели, семейные болеют. Кто похамить мне ещё хочет, о хорошем исполнение заказов? Не огорчаейтесь всех приму!

Да я сегодня на ноги только встал, спасибо за сквозняк от окна "Winder".

Вы уж простите нас зассаленых людишек Михаил, что к вам оброщаемся, окна хотим уж шибко теплые, они говорят из ПВХ и даже с фурнитурой импортной.

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость Менестрель

Дмитрий, вы много так написали...

Неужель, доказать что-то хочется Вам?

Всем нам весело, с наглой улыбкой, сказали:

Недовольный заказчик - он - быдло и хам!

 

Неужель не читали Наташин пассаж?

Это всех нас касается, значит, и Вас.

Посему поражает Ваше упрямство,

Качества требовать? Это же - хамство!

 

А что тему закрыли..., так это Миша, как Зорро,

Наташу спасал от меня и позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил поднялся за ООО "Окна Winder. Ойё-те, сматри-те-ка хамства я тут набрался, обругал фирму, падумаеш натварили, окно поставили не правильно, вод урод потерпевшый, да таких сколько по Москве столько, ...

 

Дмитрий, тему закрыли, т.к. она отошла слишком далеко от основного вопроса.

 

Господа, обращаюсь ко всем участникам!

Если нечего ответить по существу вопроса, не надо писать что бы то ни было :(

Вот конкретный пример: потребителя обманули!

Не сделали качественно свою работу. А деньги при этом получили, к ним претензии есть?

 

Какой тут сезон/не сезон, какие проблемы производителя должны волновать заказчика? Промахнулись - исправьтесь!!!

 

В результате конкретный вопрос свелся к шуткам и разговорам на "свободную тему". :wub:

 

И еще, в выходные моему отцу домой привезли окна...

он померил раму и похолодел - она немного выше проема (3-4 см) а дом-то сталинский, старая рама - 8! см, подоконник - 6. Позвонил, спрашивает, как они его будут ставить, оно же вывалится! На монтаж поеду всей редакцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Менестрель

Я привязан к поэтическому слову,

И поэтому отвечу Вам в стихах.

Вот приходится, простите уж, но снова

О Наташиных беседовать грехах.

 

Ведь Наташа тему "Winder" опустила,

Заказчиков быдлом обозвала,

А тусовка гордо молчанье хранила,

Мол, мы здесь причем, что за дела?

 

Да, если б Вы сами ей указали,

На место поставили б сразу ее,

То тут Менестрели бы не сочиняли

Про динозавров житье-бытие.

 

Вопрос в отношении - вопрос человечный,

Пусть буду банален - вопрос этот вечный.

 

Хам никогда виноват не бывает,

Хамы всегда безупречно правы,

Сегодня он быдлом меня называет,

А завтра, не радуйтесь, будете - Вы!

 

"Свободные темы" не обсуждались!

Об извиненьях был поставлен вопрос.

Мы, потрепевшие, оборонялись,

Наташа кричала когда: "Drang nach Ost!"

 

Глупость какая-то в теме осталась -

"Клубная язва", как мило, шарман,

А что актуальностью жгло и кусалось,

Ответственности напрямую касалось,

По быстрому, тихо, спихнули в чулан.

 

Все было по теме, кроме ответов

Вашей наперсницы, Бог ей судья,

Не собираюсь давать Вам советов,

Но вот спросить собираюся я:

 

Права производителей Вы защитили -

Форум закрытый, значит темните,

А потребителям, бедным, забыли

Такой же создать? Ну, что вы молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну, что вы молчите?

 

Я тут отлучился не надолго, поэтому и не написал ответа.

А закончилось тем, что я взял отвертку и прочий инструмент, и не в обиду "Зигении и Ауби", до ума довел ихнию фурнитуру, единственно балкон ещё шалит, но я приобрёл уже подпятник, так, что скоро по всем европейским качествам смогут все мои домашние закрывать створки. А то приходишь домой после работы, а тебе "папа закрой пожалуйста окно, а то я уже замерзла", ручку довернуть до 90 градусов (так она до где-то 30 дохотит), только у меня и хвотает силы мужской её довернуть.

А так как на улице опять зима оказалась случайно, обнаружилось, что дует из стыковых швов. Одно хорошо, хоть просушка белья без оплаты досталась, можно сказать почти халява.

Так, что сходил купил герметик, засифонил швы, и халява кончилась. Иной раз думаю, "так зачем я заплатил чуть более 2500 долларов, не проще было старые окна отремонтитровать", те же три стекла, сам же изоляцию сделал, сам фурнитуру до ума доводил. Вот и есть теперь вопрос - а нужно вообще было устанавливать эти "евро-окна"? Теперь когда ко мне обращаются по окнам, говорю "чините". Хоть деньги зря не потратят.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и есть теперь вопрос - а нужно вообще было устанавливать эти "евро-окна"? Теперь когда ко мне обращаются по окнам, говорю "чините". Хоть деньги зря не потратят.

С уважением Дмитрий.

 

 

После установки окон ПВХ волнует та же проблема. Можно просто подремонтировать старые деревянные рамы по какой-то там технологии и жить спокойно с хорошими окнами, в тишине. А теперь каждый день этих оконщиков вспоминаю: чтоб им пусто было и деньги мои поперек глотки встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.