Перейти к публикации
forum-okna.ru

отдых на Селигере


Рекомендованные сообщения

Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без.

Хочу на дня 3-4 в середине лета.

Изменено пользователем larchenkoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без.

Хочу на дня 3-4 в середине лета.

У меня родители на берегу озера Волго живут.. :igz: Выходишь из дома, проходишь через огород и перед тобой озеро. Очень оно красивое когда утром тишь и вечером закат..

 

С туроператорами туго. Стоимость сопоставима со средненькими Подмосковными аппартаментами.

 

Если любишь туристическую романтику, то недалеко от села где живут родители в лесу есть лагерь виндсерфингистов. Туда любят ездить москвичи и питерцы. Вот сайт.. http://www.windsurf-seliger.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без.

Хочу на дня 3-4 в середине лета.

Ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без.

Хочу на дня 3-4 в середине лета.

Не тупи(извини)езжай ко мне,возмешь машину и покатаешься в удовольствие Я тебе свою красавицу отдам,но только на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи(извини)езжай ко мне,возмешь машину и покатаешься в удовольствие Я тебе свою красавицу отдам,но только на неделю

 

...док за своей визой давай, а рыбка будет? :blink:

с пятиминуткой

тада еду, и когда лучше приезжать? кода у вас там сезон рыбки и красной икры?

Изменено пользователем larchenkoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены деньги на Селигер-2008

 

Движение «Наши» получили грант среди НКО на организацию летнего лагеря на озере Селигер в 2008 году. Им выделено 6 млн. рублей.

 

Никаким краем? а то подтянемся! :blink::rolleyes: шашлычку там пожевать, воздухом подышать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...док за своей визой давай, а рыбка будет? :blink:

с пятиминуткой

тада еду, и когда лучше приезжать? кода у вас там сезон рыбки и красной икры?

В июле лучше,как раз и тепло и вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел глобус Дальнего Востока - где у вас там озеро Селигер затесалось??? :blink:

Между западом и востоком :rolleyes: я ее давно заманить пытаюсь,а она только обещает,приходится применять метод с перемещением природных обьектов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между западом и востоком :blink: я ее давно заманить пытаюсь,а она только обещает,приходится применять метод с перемещением природных обьектов :rolleyes:

 

...я уже ни чему не удивляюсь, то горы то озера переносят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня давняя мечта, хочу съездить на Селигер что в тверской области, может кто бывал в тех краях, и знает что там и как, с тур оператором или дикарем с палатками или без.

Хочу на дня 3-4 в середине лета.

 

Добро Пожаловать!

Отдых на любой вкус - и с палатками можно, и в ВИП отелях. Озеро-то огромное, услуги на любой вкус и кошелек. Сами мы снимали деревенский домик на самом берегу озера, 1.5 т.р./сутки. В домике 2 комнаты, гостиная, кухня с посудой. Если интересно, поищу телефон дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхал пару раз в дереве Неприё, снимали пол-дома, удобства во дворе. В целом здорово. Советую загодя смотаться, найти жильё, застолбить лодку, баню, время приезда.

И будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхал пару раз в дереве Неприё, снимали пол-дома, удобства во дворе. В целом здорово. Советую загодя смотаться, найти жильё, застолбить лодку, баню, время приезда.

И будет счастье!

 

 

адреса, телефоны..явки

...честно,... не имею ни малейшего представления о данной территории и поэтому важно все, каждая мелочь , например надо обязательно взять с собой крем против камаров, или сыра много так как в тверской области его просто нет,... и номер дома тож подойдет , конечно с названием лагеря.озеро то БОЛЬШООООеееее....

Неприе на карандаш, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса, телефоны..явки

...честно,... не имею ни малейшего представления о данной территории и поэтому важно все, каждая мелочь

Гадюки, много :thumbsup: обувь надо выше 300мм :thumbsup: лучше к Шурику :thumbsup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса, телефоны..явки

...честно,... не имею ни малейшего представления о данной территории и поэтому важно все, каждая мелочь , например надо обязательно взять с собой крем против камаров, или сыра много так как в тверской области его просто нет,... и номер дома тож подойдет , конечно с названием лагеря.озеро то БОЛЬШООООеееее....

Неприе на карандаш, спасиб

Телефоны - увы, утеряны. Потому и говорю - ехать из Мск через Осташков мимо местной пирамиды, часа четыре. За день можно смотаться туда и обратно. Когда мы отдыхали, простой обход по деревне показал обилие пустующих домов и прочих строений. Познакомились на причале с местными синяками, сгоняли за бензином и - опа, моторка и обзорная экскурсия плавно переросшая в пикник, у нас в кармане. В деревне два магазина, работающих до 10 вечера, все есть. Молоко по утрам разливное. Портвейн 777. Копчёный угорь и прочие дары озера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса, телефоны..явки

...честно,... не имею ни малейшего представления о данной территории и поэтому важно все, каждая мелочь , например надо обязательно взять с собой крем против камаров, или сыра много так как в тверской области его просто нет,... и номер дома тож подойдет , конечно с названием лагеря.озеро то БОЛЬШООООеееее....

Неприе на карандаш, спасиб

 

Телефоны в личке. :) О сырном дефиците впервые слышу, а село Медное, что в 15 км от Твери, уже на пол страны славится сырами, сделанными настоящим итальянцем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осташков - центр Селигера . Приезжаешь туда, а дальше решаешь куда и с кем отправляться :D

Я была на турбазах "Хатин Бор" и "Сокол", ну и раз двадцать просто с друзьями в палатках на выходные.

 

Очень массово стало на Селиге, поэтому сейчас предпочитаю Валдай, чуть дальше, но гораздо чище ;)

 

Кстати, отдыхать там лучше в конце июля - начало августа. Спадает мошка, комары и слепни :D

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.