Перейти к публикации
forum-okna.ru

О судьбе Родины


Рекомендованные сообщения

Хрен- редьки...

Ну я думаю наши тоже будут трубку сосать когда нефть будет долларов по 20

Да и вообще Путин ща - зис-предесдатель Зубкова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты знаешь для КОГО он (Путин) это говорил.... может у Вас в Москве где русские - национальное меньшинство - по другому...

10 мая 2004 года Владимир Путин подписал указ об увековечении памяти Ахмата Кадырова, в котором предписано присвоить его имя одной из площадей в Грозном и школе в Центорое, в которой он обучался. Президент также рекомендовал властям Москвы рассмотреть вопрос об увековечении имени Кадырова.

 

17 августа 2004 года правительство Москвы приняло решение назвать улицу в Южном Бутово в честь Ахмата Кадырова. Постановление подписал тогдашний вице-мэр Валерий Шанцев: мэр Лужков был в отпуске. Решение стало беспрецедентным, поскольку нарушало городской закон, запрещающий присваивать улицам Москвы имена известных граждан ранее, чем через десять лет после их смерти. 23 августа название было торжественно присвоено, жалобы и протесты не дали результатов.

ссылка

 

улица Кадырова в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураза-байрам. Большой фоторепортаж.

Корреспондент СМИ отправился на Проспект Мира, чтобы увидеть это своими глазами...

post-4726-1284054408_thumb.jpg

post-4726-1284056945_thumb.jpgpost-4726-1284056950_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураза-байрам. Большой фоторепортаж.

Корреспондент СМИ отправился на Проспект Мира, чтобы увидеть это своими глазами...

post-4726-1284054408_thumb.jpg

post-4726-1284056945_thumb.jpgpost-4726-1284056950_thumb.jpg

 

Беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рош а-Шана!

Поздравляю вас с Новым, 5771, годом!

Хорошего и сладкого Нового года!

 

Есть еще одно объяснение, почему в Рош Ашана мы должны трубить в шофар: звук ритуального рога символизирует крик человека, возвращающегося в отчий дом после долгого отсутствия, своего рода крик души.

 

Не...это ваще (как сейчас говорят)... На дворе 2010 год, люди уже на Луну слетали. А тут одни на четвереньках на газетке, другие мочалкой мокрой размахивают...третьи в рога дудеть собрались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у нас далее все просто пойдет: внимательно читаем Правила, п.3.

Дискуссия может быть продолжена, но без обсуждения вопросов религии и пр. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Что в этом ... удивительного?

 

В беспределе нет понятия "удивительное"... беспредел - это плохо...

А правила форума, которые я хоть и не читал, но всё же немного понимаю по прошествии времени, не дают мне возможности ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беспределе нет понятия "удивительное"... беспредел - это плохо...

А правила форума, которые я хоть и не читал, но всё же немного понимаю по прошествии времени, не дают мне возможности ответить.

Я не очень понимаю о чем Вы .... Что имеете ввиду....

Беспредел (на мой взгляд) в том, что многие не понимают, что Россия многонациональное государство, многоконфессиональное. Знают-то это все, а вот понимания сложности ситуации у современных нам властей нет. Потому и вызывают такую реакцию такие фотографии.

Кстати, их легко сделать не только в Москве - введите в Яндексе "ураза байрам красноярск" и Вы удивитесь ...

 

Но это все лирика. Ваше понимание Правил совершенно верное.

НО на всякий случай... вот. Читаем:

3. На форуме запрещается: Использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической и оскорбительной информации, сообщений, выражающих ненависть, сексуальные домогательства, непристойности, нецензурные выражения, хамство, грубость, угрозы участникам форума и не только, накрутка рейтинга, пропаганда наркотиков, обсуждения религиозных, политических и националистических вопросов. Разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, а также все действия, преследуемые действующим законодательством.

Для личной переписки существует Личный ящик.

Выделено мной.

 

А ознакомиться с полным текстом можно тут - ПРАВИЛА ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знают-то это все, а вот понимания сложности ситуации у современных нам властей нет. Потому и

И знают и , понимают и делают все для того, что бы ситуацию усугубить. Суп уже явно пересолили, и дело не в национальности. Вопрос времени, чей черед на вырождение поставлен следующий... можно декларациями , можно лбами...

Одно из наблюдений, гуляя по парку с семьей наблюдаю все больше кампаний пьющих людей И УЖЕ приезжих... дурной пример ( и не только пример ...) заразителен. Времяпровождение такое. Ранее годами - не наблюдалось сие явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все больше кампаний пьющих людей

Тут ваще огромный пласт...

Синька (алк) - узаконенный способ деградации. Тут, извините, пиво рекой с телеэкрана, бухнуть - сразу вокуг тебя дамы симпатичные, яхты, и прочие радости.

Даже про табак сказать. По сведению заокеанских знакомых - курить табак мало кто может, ибо дурка. Так устроена система там, что табак - дурка.

Алко.... не буду.

Препараты опиатного ряда у нас продаются, и будут продаваться.  Борьба с наркотой. Только в разных странах "принимают" картели с главарями, а у нас - барыг рядовых. "Пехота" героиновая, как дракон, отрубили голову - 2 выросло. Но у нас нет картелей, типа, дурь тоннами прёт бессистемно, так сказать, непредсказуемо, и бац, на выходе: "задержали с 1 граммом". Откуда "граммы" эти берутся - молчок, ибо корешки от этой деляны находятся за дверьми машин с номерами о***оо, а***аа, с***сс, а***мр, е***кх, а их останавливать НЕЛЬЗЯ, не то, что проверять, фигурально выражаясь.

 

Ура, товарищи!!!Всё харашо!!!

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниз всегда легче, чем вверх ... Даже делать ничего не надо - надо просто НЕ делать ничего ....

Алкоголизация превышает все мыслимые нормы...

Утром иду к метро мимо детского городка - ГОРЫ пивных бутылок, окурков, пакетов ...

Каждый день ....

 

Утром по дороге к тому метро - из 10 человек 3-5 идут с бутылками и банками.. Из пригородных электричек уже такие "освеженные" выпадают, что удивительно как их вообще хоть куда-нибудь на рабочее место пускают....

 

Ввели запрет на торговлю спиртным - это конечно хоть что-то, но говорят купит стало просто дороже, а не сложнее ....

 

Сами себя давим, травим, убиваем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизация превышает все мыслимые нормы...

Сами себя давим, травим, убиваем ...

 

Только давайте, объективность ради, не будем ЭТУ беду на ныенешннюю власть перекладывать. Они просто умело этим в своих интересах пользуются...

 

Была робкая попытка в с этим побороться во времена Горби. Но как всегда, хотели как лучше, вышло как обычно. даже хуже...

 

Эта беда имеет гораздо более глубокие корни. И в 70 и в 80 на моих глазах люди в хлам спивались. И мою семью эта беда тоже стороной не обошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте, объективность ради, не будем ЭТУ беду на ныенешннюю власть перекладывать. Они просто умело этим в своих интересах пользуются.......

 

Да нет конечно. Не они это затеяли. Не они ... затеяли. Но они и правда умело пользуются результатами.

Да и писал я вот что:

.....

Ввели запрет на торговлю спиртным - это конечно хоть что-то, но говорят купит стало просто дороже, а не сложнее ....

 

Сами себя давим, травим, убиваем ...

Сами и себя ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами и себя ... :(
Уровень образования определяет уровень культуры.

Уровень культуры определяет уровень жизни.

Уровень жизни определяет уровень образования.

Кажется, что круг замкнутый. Но это не так.

Усилия государства могут изменить и уровень образования и уровень культуры. НО В ЭТО НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ, И НЕМАЛЫЕ.

До тех пор, пока не будет взломана система финансирования образования и культуры по тому самому, трижды клятому, ОСТАТОЧНОМУ принципу, мы так и будем сетовать на бескультурье (алкоголизм - одно из многих его проявлений).

В своё время коммунисты при помощи ЛИКБЕЗОВ заметно изменили страну.

Вложение денег в подготовку учителей оборачивается изменением менталитета.

 

Извините, я говорю банальности. Все знают, что эти деньги напрочь разворовываются.

А перевод обучения на коммерческую основу приводит к появлению людей с купленными дипломами.

 

Сколько там водил Моисей евреев по пустыне? 40 лет?

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я говорю банальности. Все знают, что эти деньги напрочь разворовываются.

 

Да, это во всём мире происходит...

Вы, что, имеете неопровержимую информацию, что за бугром по другому? Ничего подобного... Просто, мы ещё живём во многом старыми стереотипами, и нам кажется, что деньги должны "по-честному" распределяться... Вот и получается, что если куда-то деньги из казны уходят, значит их воруют, на Ваш взгляд...

А на самом деле - это банальное перераспределение капиталов... И тамошние заграничные чиновники уже давно создали вполне гармоничную систему воровства/перераспределения финансов, при которой и овцы (на их, овечий взгяд) целы, и у волков полные карманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если куда-то деньги из казны уходят, значит их воруют,

А на самом деле - это банальное перераспределение капиталов...

Как воровство ни называй, воровством оно и останется.

Только, за границей живут побогаче, и, поэтому, "процент отката" поменьше. А у нас - пока бунт не начнётся, так и будут воровать без удержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас - пока бунт не начнётся, так и будут воровать без удержу.

 

Какой бунт? Вам, что, извиняюсь, одних "прихватизаторов" мало? Надо ещё других накормить, кто потом до власти/кормушки голодным дорвётся?

 

И это... У нас к власти, насколько я в итоге понял, после этих бунтов/революций как раз такие ребята и приходили...

 

Поэтому, считаю кивки в сторону бунтов и революций как метода решения вопроса воровства тупиковым путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, считаю кивки в сторону бунтов и революций как метода решения вопроса воровства тупиковым путём.

 

Таких уникальных условий, как в 1917 году, вряд ли ещё кто увидит когда нибудь. Вот не верится, что будут какие то "революции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верится, что будут какие то "революции"

 

Ежели бы мне в, скажем, в 85 году кто сказал, что через 6 лет КПСС на куй пошлют, а Украина станет заграницей, я сам бы того умника в дурку определил. Как все казалось крепко и неубийственно на века.

При том, что я, как нормальный представитель гнилой интеллигенции, придерживался весьма радикальных взглядов.

Но колосс то оказался действительно на глиняных ногах.

 

В революции то действительно не очень верится. "Настоящих бунйых нет - вот и нету вожаков."(с)ВСВ.

Больше страшит другое. "Русский бунт - бессмысленный но страшный".

Скажи год назад, узбекам и киргизам в Оше, что они друг друга резать будут - не думаю, что поверили бы.

Вот в это верится вполне вполне. Обрати внимание - ни дня ни проходит, чтобы какие-то массовые махалова не происходили. В том числе со жмуриками.

"Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно"(с)ВВМ

Изменено пользователем a-buz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.