Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите определить профильную систему по фото.


Рекомендованные сообщения

Первый раз такое вижу! Изнутри стоечно-ригельная . А снаружи только горизонтальный средний ригель с обычной крышкой(капотом) . Нижний ,верхний горизонтальный повторяют зеркально внутреннюю часть ригеля. И средняя стойка с наружи не обычным капотом ,а с профилем  60х50х60 . Пробовал её снять ( отщёлкнуть) - мёртво стоит

.Если это модуль собранный в цехе ,то как теперь менять с/п? На калпочках с дренажек на раме логотип "REALIT" ,но в каталогах реалитовских нет такой системы. Помогите ,люди добрые ,кто знает!

СWhats-App-Image-2021-01-27-at-11-46-37.jWhats-App-Image-2021-01-27-at-11-47-03.jWhats-App-Image-2021-01-27-at-11-47-35.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Очевидно,что крышка подобного размера, а держится крепко,,потому что там внутри наверняка поперечная перегородка. Да,поглядел в каталоге 2014 года,там такого нет, но это не значит,что её вообще нет и под объект могли сделать спецпрофиль или взять с другой системы. Честно как снимать подсказать не могу, так как больше по проектированию я,а не монтажу. Но обычно в системах большие по глубине крышки дополнительно крепятся саморезом в прижимку,чтобы легко не отщёлкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Здрасьте!

А где смотреть дату публикации и вопроса?  "не по шарам" мне. может я отвечаю на запрос "лохматого" года?

по существу:

В 28.01.2021 в 10:32, Сергей Попов сказал:

На калпочках с дренажек на раме логотип "REALIT" ,но в каталогах реалитовских нет такой системы.

 

разматывайте клубок  отсюда. Звоните, езжайте и т.п  в Realit 

Описывайте ситуацию : "Ваша  профилная система не позволяет в процессе эксплуатации менять пакеты."

 

В итоге получите ответ один из двух:

1. конструкция собрана не по документации производителя , "нехороший человек" = фасадчик

2. конструкция собрана по документации, "нехороший человек" = Вы.

 

 

Изменено пользователем MaxNVKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.