Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ваше мнение о фирме


Гость Гость_Олег_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Олег_*

Здравствуйте господа профессионалы.

Как выбрать правильного производителя?

Например, фирма СтаНат (бывшая ДИОРИТ ПРОДАКШН) предлагает свои услуги. Меня вроде бы все устраивает за исключением того, что они за 10 лет трижды меняли название. Информации о фирме, кроме их простенького сайта, нет ни какой. А что вы можете сказать об этой фирме? И еще вопрос, как вы оцениваете профиль LG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Эта фирма - НЕ производитель. По крайней мере (несмотря на рекламу на сайте) среди клиентов КВЕ и Koemmerling никогда замечена не была.

ИМХО работать с 4-мя (четырьмя!!!) различными марками фурнитуры ни один производитель не будет.

Инфо взята с сайта компании.

Может, как дилеры они круты и монтируют великолепно :)

Про LG не скажу ничего - не заработали ни они, ни их переработчики никакой репутации.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И еще вопрос, как вы оцениваете профиль LG?

Профиль видел, руками трогал. Очень даже на вид не плох. Но каков будет в работе....большой вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вроде бы все устраивает....

 

Можно узнать, а что под этим подразумевается? :) Просто интересно по каким критериям выбирается фирма. :)

 

С уважением Сергей Морозов

Компания Петроокна

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И еще вопрос, как вы оцениваете профиль LG?

Первое впечатление о профиле, как о качественном продукте, плюс брэнд «LG» раскручен, и в рекламу господин Син Сун Кюн и компания, похоже, денег не пожалеют, так что немного подождём и посмотрим.

 

После MosBuid-2005 попал на презентацию LG Chem, было тоже не плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, фирма СтаНат (бывшая ДИОРИТ ПРОДАКШН)

Я просто "Диорит" помню - клиенты Rehau/Montblanc - 3 года назад была очень приличная фирма с отличными монтажниками, но я давно у них небыл, всяко бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вроде бы все устраивает....

 

Можно узнать, а что под этим подразумевается? :) Просто интересно по каким критериям выбирается фирма. :)

 

С уважением Сергей Морозов

Компания Петроокна

http://www.petrookna.ru/

 

Обещают: качественный монтаж, немецкий профиль (если термо), родное Масо. И по цене приемлемо.

Кстати на счет цены, посчитали мне в одной фирме (называть не буду) заказ в двух точках, разница получилась почти в 500 уе (2 окна и 2 балкона), о как! Я понимаю, что замерщик посчитает по-своему, но разница в стоимость окна, и какой цены он будет придерживаться?

А если я обращаю внимание не на то, вы направьте заблудшего на путь истинный, как эту самую фирму выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.