Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новости культуры.


Boris

Рекомендованные сообщения

:) Почему так тихо на форуме?

Мы же на Евровидении победили!!!!! Радость- то какая....

Победа за победой. ЦСКА в баскетболе, Зенит в футболе, сборная в хоккее....Ребята пришли в Кремль в форме, подарили Медведеву майку... :)

Вот интересно....Билан босиком придет? А Женя на коньках или как? А скрипочку Эдвин подарит президенту или зажмотится? :)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы же на Евровидении победили!!!!! Радость- то какая....

Вы меня извините пожалуйста, у меня радости никакой, ибо Билана я считаю просто музыкальной деградацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Почему так тихо на форуме?

Мы же на Евровидении победили!!!!! Радость- то какая....

Победа за победой. ЦСКА в баскетболе, Зенит в футболе, сборная в хоккее....Ребята пришли в Кремль в форме, подарили Медведеву майку... :)

Вот интересно....Билан босиком придет? А Женя на коньках или как? А скрипочку Эдвин подарит президенту или зажмотится? :)

А если б еще и Чащину с Кабаевой на подтанцовку! Место то на сцене еще было :P !

Ани была - Супер! гречанка и норвежка тоже понравились . Но, как патриотка, я болела , конечно же за Же..., в смысле, Диму. Очень рада победе нашей сборной! Порадовала Прибалтика! Кажется с ней улучшаются отношения :D . И за Яну рада, ну ... из чисто женской солидарности :D , сделала Батурина!

Короче - УРА! Май 2008 - месяц побед!

 

Р.S. Не поняла только, культура-то причем тут?

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел... застал передачу в которой все радовались и кричали, кроме Троицкого....

вот Новиков в 2004г. неплохо написал:

Сегодня нашей стране как никогда нужны герои. Но для того чтобы они выросли из мальчишек, прототипы этих будущих героев должны быть уже сегодня на экранах, в кино, в книгах и в народной молве.

Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуны, воинствующие педерасты и иже с ними не имеющие пола вообще – неважные примеры для подражания

Искренне, Александр Новиков.

январь 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все радовались и кричали, кроме Троицкого....

 

Его предпочтения по вокалу:

1.шведка

2. украинка

3. гречанка

По мызыке отметил хорватов - старичка с аккордеоном....

А когда спросили " -А Билан?"

- Билан выиграл по голосованию... :)

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......А когда спросили " -А Билан?"

- Билан выиграл по голосованию... :)

Что-то как-то подозрительно всё сразу вдруг "покатило": футбол, хоккей, музыка, Олимпиаду вон дали...

Мне мерещется: у нас денег теперь ....и на победу в кубке мира по американскому футболу хватит...не говоря уж про обычный...

Страна-лимония... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.S. Не поняла только, культура-то причем тут?

Культура? Да ни причем.... вспомнились просто заголовки старых газет..."Вести с полей", "Новости спорта", "Новости культуры".... Организовали нью-КПСС, торжественные приемы спортсменов, настойчивое подчеркивание, что их победы- это "отражение позитивных изменений в стране".....так что Дима очень даже в кассу, в стране масса тинейджеров, которые от него тащутся, пусть уж от него (наш вроде как)...

Его предпочтения по вокалу:

1.шведка

2. украинка

3. гречанка

Мне не то, что хотелось, а вроде как ожидалось, что победит Ани Лорак. С год назад на тусовке Профайна в Киеве я ее слушал живьем с расстояния 5 метров. Девушка классная и поет хорошо. Все, что она тогда пела, было лучше ИМХО того, что спела в Белграде. Специально, что ли они все для конкурса дрянь всякую подбирают из своего репертуара?

Подавляющее количество песен было - такая тягомотина.

Вы меня извините пожалуйста, у меня радости никакой, ибо Билана я считаю просто музыкальной деградацией

Пожалуйста :) Я его вообще никак не считаю...мне нравится что-то типа Наутилуса, ДДТ всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Почему так тихо на форуме?

Мы же на Евровидении победили!!!!! Радость- то какая....

Мне очень понравилась газовая горелка вокруг сцены.

Сразу понятно кто проспонсировали и какая страна выступает.

Мне кажется симбиоз Плющенка и скрипки сделал гораздо бОльший вклад в победу России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://city-fm.ru/news/?id=289731

не....действительно интересно, Дима обутый на прием придет или босой?

http://www.newizv.ru/lenta/90599/,

ну....все правильно, назовем улицу именем героя. Надо еще это....бюст установить на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну....все правильно, назовем улицу именем героя. Надо еще это....бюст установить на родине.

....ага, согласен про бюст, но чтоб все по настоящему и с речами - он был, мы будем помнить..... а заодно боре моисееву, ксюше и им подобным (вообще то проще перечислить кому не стоит, это про бюст из того блямонда). А тех кто их показывает нашему молодому поколению как примеры для подражания, закатать в одной ямке бульдозером с бетонным саркофагом сверху (а типа как реактор) и затопить....чтоб даже места найти не возможно было. Это будет покруче чем победа на Евровидении и главное полезнее для страны в целом, так и для юного наркомана с гребнем и босиком, непонятно какой ориентации как сексе, так и в пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась газовая горелка вокруг сцены.

Сразу понятно кто проспонсировали и какая страна выступает.

Мне кажется симбиоз Плющенка и скрипки сделал гораздо бОльший вклад в победу России.

 

Надо же, я также подумал :)

Но в принципе, всё равно приятно, Билан всё ж не Боря Моисеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад, как раз когда я покупал навый телевизор, набежала изрядная очередь всвязи с проверкой сложной техники. И тут пдваливает этот козёл Дима и ноет: "пустите меня без очереди - я Дима белан.". Как мы его послали!!!

До сих пор приятно.

 

А если серьезно, я бы не путал понятия "культура" и "кич". Не уверен, что приз за лучший кич года делает честь стране, разьве что, демонстрирует свободу выкаблучивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа Билана - это имиджевая победа страны. В следующем году предстоит зрелищная тусовка в Москве. А это уже повышение рейтинга. Главным транслятором рейтинга стран является пресса. Уж она то пострарается. С этой точки зрения неважно кто победил - главное Россия. (Интересно, какое из своих произведений спел бы Боря М в Белграде???)

 

Единственное что мне не понятно в этой всей "ЕвровидЕние" - это по каким признакам отбираются кандидаты на конкурс? Не только у нас, но и в Европе - откровенно слабоваты исполнители то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году предстоит зрелищная тусовка в Москве.

А то нам тут в Москве тусовок не хватает!?

Каждый день премьер с президентом по Кутузовскому туда-сюда, фиг проедешь! То по садовому кольцу менты эстафету проводят, будто им больше бегать негде! То несколько дней подряд велогонка "5 колец" - несколько дней стояли Ленинский пр-т и ул. Косыгина. На удивление свободно было, только когда англичане Абрамовича Лужники окуппировали, и то - на фиг они тут кому интересны были? А еще всякие басурмане с официальными визитами...

 

Если бы они нам компенсировали бензин, потраченный в пробках и здоровье, испорченное стоянием в этих пробках!...

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они нам компенсировали бензин, ....

 

Какой же ты, Юрий Александрович, все-таки меркантильный.... :)

А престиж страны? Вот представь...починил очередное окошко, быстро в Шереметьево....и через несколько часов уже где-нибудь на набережной Круазетт....море....солнце...мимо Шерон Стоун прошла....заходишь в бар и просишь налить пивка. Бармен слышит русскую речь....радуется от всей души:"Оооо...раша....Билан....евровидение....зер гут....фантастиш...!"

Ну, разве не приятно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась газовая горелка вокруг сцены.

Сразу понятно кто проспонсировал и какая страна выступает.

Понятно - спонсор Тибет и Медленный Газ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась газовая горелка вокруг сцены.

 

Миш, там в полумраке....около сцены просматривались две упитанные женские фигуры, явно не формата 90-60-90 <_< Чего делали-непонятно, каких-то звуков с той стороны сцены я не слышал....

Вспомнился известный монолог Семена Альтова про спонсора, пристроившего свою дебелую дочку "пупсика" в балетную труппу в обмен на бесплатные обеды для оголодавшей труппы....как балетмейстер этого "пупсика" в кордебалет с краю в полумрак засовывал... вот интересно, чьи это дочурки там за Димоном маячили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, может не будем позориться, и обсуждать этот ПОЗОР нашей страны, мне стыдно. Снесите тему к черту.

Я согласен. Мне тоже стыдно за ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно - спонсор Тибет и Медленный Газ :)

Спасибо...спасибо! :) Попал в подельники к Рудковской - Батурину - Батуриной - и...страшно подумать, к Большой Кепке.

Вот что значит верно выбранный ник! Правда я (и Н. Фоменко разумеется) имели в виду положение известной автомобильной педали и некие особенности скорости собственного мышления. Но расширительно понимая....

Официально заявляю: меня и мою фирму не тянет быть спонсором столь "высокохудожественного культурного мероприятия". <_<:)

"Конкурс нетрадиционных ориентаций" - как сказала о нём Примадонна после своего провала.

Не знаю, как Тибет на это дело смотрит....

Вырабатывайте коллективное мнение, Внутренняя Монголия!!! B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Тибет на это дело смотрит....

 

Давайте лучше что-то другое спонсировать, более нам оконщикам - патриотам близкое и для души приятное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, а то всё "Рашен водка, рашен водка" :)

 

О чем на самом деле пел Дима Билан на Евровидении - русская версия (в тему и с юмором):

 

http://www.rb.ru/office/gyncyclo/video/200.../26/100132.html посмотреть в он-лайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа Билана - это имиджевая победа страны. В следующем году предстоит зрелищная тусовка в Москве. А это уже повышение рейтинга. Главным транслятором рейтинга стран является пресса. Уж она то пострарается. С этой точки зрения неважно кто победил - главное Россия. (Интересно, какое из своих произведений спел бы Боря М в Белграде???)

 

Единственное что мне не понятно в этой всей "ЕвровидЕние" - это по каким признакам отбираются кандидаты на конкурс? Не только у нас, но и в Европе - откровенно слабоваты исполнители то.

 

Полностью согласен :D

 

Я согласен. Мне тоже стыдно за ЭТО.

 

Стыдится надо тем, кто голосовал. А за победу надо радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.