Перейти к публикации
forum-okna.ru

Автоматизированная линия по алюминию


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, посоветуйте по автоматизированой линии по алюминию а сумму примерно 400000 какие-либо варианты комплектов с обрабатывающим центром, так, чтобы к разным системам профилей подходило. Особенно интересен качественный китайский вариант.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пожалуйста, посоветуйте по автоматизированой линии по алюминию а сумму примерно 400000 какие-либо варианты комплектов с обрабатывающим центром, так, чтобы к разным системам профилей подходило. Особенно интересен качественный китайский вариант.

 

Заранее спасибо!

В Китае знаю всего 2 качественных фирмы Dekra (T&D) и Parker -

НО! Опасайтесь подделок :) - китайцы подделывают и своих!

3 штуки евро в зубы - и в коммандировку на заводы.... закажете на месте, но как быть с сервисом- большой вопрос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае знаю всего 2 качественных фирмы Dekra (T&D) и Parker -

НО! Опасайтесь подделок :) - китайцы подделывают и своих!

3 штуки евро в зубы - и в коммандировку на заводы.... закажете на месте, но как быть с сервисом- большой вопрос :(

 

Спасибо! От подделок, надеюсь, убережет возможная покупка непосредственно от производителя. Оборудование нужно новое. Какие-то ориентиры по ценам есть на этих производителей? Делают ли они обрабатывающие центры, и если да, то насколько качественные? И да, что же с сервисом тогда будет?

 

Ваше знание их как качественных фирм базируется на личном опыте работы с их оборудованием? Если да, то что скажете о впечатлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! От подделок, надеюсь, убережет возможная покупка непосредственно от производителя. Оборудование нужно новое. Какие-то ориентиры по ценам есть на этих производителей? Делают ли они обрабатывающие центры, и если да, то насколько качественные? И да, что же с сервисом тогда будет?

 

Ваше знание их как качественных фирм базируется на личном опыте работы с их оборудованием? Если да, то что скажете о впечатлениях?

Я посещал оба этих завода (они в 10 минутах езды друг от друга). Конечно не Германия.... Но уровень производства и сами станочки мне понравились.

ЗЫ: Это 2 самых дорогих бренда в Китае.... На осень десево не рассчитывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие конкретно алюминиевые конструкции вы хотите производить?

И почему Китай в эту сумму можно прекрасно купить действительно качественное оборудование из европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посещал оба этих завода (они в 10 минутах езды друг от друга). Конечно не Германия.... Но уровень производства и сами станочки мне понравились.

ЗЫ: Это 2 самых дорогих бренда в Китае.... На осень десево не рассчитывайте

 

ай-вай, моя глупый лаовай, осень дёсево хосела!

 

Спасибо за информацию! Не знаете кого-либо, кто их реально пользует какое-то время? Интересен практический опыт применения и до какой цены китайцев можно сдавить при реальном заказе оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие конкретно алюминиевые конструкции вы хотите производить?

И почему Китай в эту сумму можно прекрасно купить действительно качественное оборудование из европы?

 

Окна-двери-фасад. Стандартный набор.

Китай, как я понял, тоже вполне может быть качественный. Как-то же у них поезд на магитной подушке бегает 450 км/ч. Да и в космос, очевидно, не 10000 китайскмх кочегаров летает... IMHO, насчет априори худшего качества из Китая общественное мнение имеет несколько предвзятое мнение :) А в общем-то идея была немного сэкономить по отношению к Европе, скажем так.

Изменено пользователем Euronorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а где найти такой обрабатывающий центр, который бы мог из "кривого" люминивого профиля сделать прямой. :)

"Кривой" - означает что форма как сабля или как клык(зуб) например.:(

Такой вот сабле-зубый фасадный профиль получили намедне от АГС :)

Теперя башня гудит от напряжения мыслей - об какое колено выпрямлять, или впрямь станок найтить - распрямляющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посоветуйте по автоматизированой линии по алюминию а сумму примерно 400000 какие-либо варианты комплектов с обрабатывающим центром, так, чтобы к разным системам профилей подходило. Особенно интересен качественный китайский вариант.

 

Заранее спасибо!

здравствуйте.

сделайте запрос .............

турецкие производители+ хорошие скидки

 

удачи!

 

 

Все контакты через личную почту.

;)

Изменено пользователем Rexther
очистка сообщения от рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а где найти такой обрабатывающий центр, который бы мог из "кривого" люминивого профиля сделать прямой. :D

"Кривой" - означает что форма как сабля или как клык(зуб) например.:rolleyes:

Такой вот сабле-зубый фасадный профиль получили намедне от АГС ;)

Теперя башня гудит от напряжения мыслей - об какое колено выпрямлять, или впрямь станок найтить - распрямляющий!

а AGS ли это, а брали через кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ясное дело что он родимый (агэсэ).

чай не на базаре купили.

 

Кто может сказать про станки ЭММЕДЖИ (италия) , а именно их центр "комет-е"?

 

Сколько заготовок в час он может обработать на оконно-дверную серию и на фасадную?

 

А если "кватра"?

 

Отзовитесь профи!

 

А что скажете про их софт? и чем лучше / хуже шукаля?

 

Буду очень признателен, благодарность не будет знать границ в разумных пределах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Ясное дело что он родимый (агэсэ).

чай не на базаре купили.

 

Кто может сказать про станки ЭММЕДЖИ (италия) , а именно их центр "комет-е"?

 

Сколько заготовок в час он может обработать на оконно-дверную серию и на фасадную?

 

А если "кватра"?

 

Отзовитесь профи!

 

А что скажете про их софт? и чем лучше / хуже шукаля?

 

Буду очень признателен, благодарность не будет знать границ в разумных пределах!

 

Тоже с большим удовольствием прочитал бы ответы на вышеприведенные вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело что он родимый (агэсэ).

чай не на базаре купили.

 

Кто может сказать про станки ЭММЕДЖИ (италия) , а именно их центр "комет-е"?

 

Сколько заготовок в час он может обработать на оконно-дверную серию и на фасадную?

 

А если "кватра"?

 

Отзовитесь профи!

 

А что скажете про их софт? и чем лучше / хуже шукаля?

 

Буду очень признателен, благодарность не будет знать границ в разумных пределах!

Основные отличия обрабатывающих цетров EMMEGI заключаются в следующем

количество осей у шпинделя, габариты перемещения этого шпинделя, кол-во и способ замены инструмента, количество и способ позиционирования зажимов (тисков) и нолевых ограничителей,.

4 осевой комет-е больше заточен под фасадку нежели окна двери , под окна больше подходят Фантоматики

Скорость обработки в заготовках ну и как ее посчитать если не знаешь что за операции необходимо делать Фантоматик работающий с входными группами делает 70-80 дверей в смену на Комете в динамическом режиме естественно сделаете почти в 2 раза больше

 

можно и КВАДРу и даже линию Пилота весь вопрос в деньгах а есть ли столько заказов что б ее брать

 

Про софт скажу что он лучше Шукаля хотя бы тем что расчитан на любые профили а шукаль все под себя затачивает , в связи с этим возникают хотя и решаемые но все же проблемы при работе на оборудовании эмеджи и расчетной программе шукаль

Ну техническое описание и характеристики приводить не буду они есть на сайтах продавцов

Вообще мое мнение такой центр сначала нужно видеть а уж потом обсуждать

Готов ответить на любые КОНКРЕТНЫЕ вопросы по этим центрам

 

P.S. У вас в Тюмени стоит Комет-Е , фирма более чем известная спросите а вдруг покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за действительно достаточно емкий ответ, соседи "железяку " показывать не хотят , готовлю список конкретных вопросов.

 

А пока хочу спросить вот что . Поддерживает ли у Эмеджи их софтина склад и остатки, в чем и как она их учитывает, ведет ли стоимостной учет и пропись места, ячейки хранения на складе?

 

Вот такой на самом деле простой вопросец! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за действительно достаточно емкий ответ, соседи "железяку " показывать не хотят , готовлю список конкретных вопросов.

 

А пока хочу спросить вот что . Поддерживает ли у Эмеджи их софтина склад и остатки, в чем и как она их учитывает, ведет ли стоимостной учет и пропись места, ячейки хранения на складе?

 

Вот такой на самом деле простой вопросец! :thumbsup:

и не удивительно я бы тоже не пустил конкурента из своего города :D

по поводу вопроса за это отвечает модуль программы FP GEST 2.0 вот ее кратенько возможности

Управление снабжением и складскими запасами: Работа с поставщиками, создание заявок на материал, производство работ, готовая продукция, создание закупочных заявок с учетом остатков, управление несколькими складами, инвентаризация и контроль, контроль использования и движения товаров и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
Основные отличия обрабатывающих цетров EMMEGI заключаются в следующем

количество осей у шпинделя, габариты перемещения этого шпинделя, кол-во и способ замены инструмента, количество и способ позиционирования зажимов (тисков) и нолевых ограничителей,.

4 осевой комет-е больше заточен под фасадку нежели окна двери , под окна больше подходят Фантоматики

Скорость обработки в заготовках ну и как ее посчитать если не знаешь что за операции необходимо делать Фантоматик работающий с входными группами делает 70-80 дверей в смену на Комете в динамическом режиме естественно сделаете почти в 2 раза больше

 

можно и КВАДРу и даже линию Пилота весь вопрос в деньгах а есть ли столько заказов что б ее брать

 

Про софт скажу что он лучше Шукаля хотя бы тем что расчитан на любые профили а шукаль все под себя затачивает , в связи с этим возникают хотя и решаемые но все же проблемы при работе на оборудовании эмеджи и расчетной программе шукаль

Ну техническое описание и характеристики приводить не буду они есть на сайтах продавцов

Вообще мое мнение такой центр сначала нужно видеть а уж потом обсуждать

Готов ответить на любые КОНКРЕТНЫЕ вопросы по этим центрам

 

P.S. У вас в Тюмени стоит Комет-Е , фирма более чем известная спросите а вдруг покажут

Скажите пожалуйста что случилось (особенно в последний год) с качеством обрабатывающих центров фирмы Emmegi???что Quadra, что Planeta, что Satellit у всех одинаковые проблемы и причем большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Кто может сказать про станки ЭММЕДЖИ (италия) , а именно их центр "комет-е"?

Отзовитесь профи!

А что скажете про их софт? и чем лучше / хуже шукаля?....

 

Если заговорили о итальянцах, хотел бы тоже самое узнать о пильно-обрабатывающих центрах TEKNA, есть ли у кого такие, что можете сказать, например о TK441/3,TK442/3 ?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заговорили о итальянцах, хотел бы тоже самое узнать о пильно-обрабатывающих центрах TEKNA, есть ли у кого такие, что можете сказать, например о TK441/3,TK442/3 ?

Заранее спасибо

Могу сказать только о вакуумном вертикальном обрабатывающем центре TK 429 / TEKNA для обработки листовых материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

работаю на phantomatic T4a c софтом emmegi-fp_pro.Для окон-дверей-фасадов вполне хватает. qvadra конечно круче но она для более сложных обработок которые нам не нужны.если только очень большие объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Могу сказать только о вакуумном вертикальном обрабатывающем центре TK 429 / TEKNA для обработки листовых материалов.

еще работаю на TEKNA 419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мы работаем 14 лет уже на TEKNA 141, который снят уже с производства :D

Пока клапана воздушные заказали из Италии.

Ппц их доставляют уже второй месяц.

Может кто подскажет как проще из Италии доставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.