Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дистанционная рамка


Отзыв конечных заказчиков по контуру дистанционной рамки:  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Каково предпочтение конечных потребителей при визуальном осмотре стеклопакетов?

    • Стык при угловом соединении дистанционной рамки
      39
    • Стык по периметру при гибке дистанционной рамки
      31


Рекомендованные сообщения

Инженеры-испытатели Maybach наверное тоже сочувствуют клиентам Toyota. Только посмотрите по дорогам - не очень-то народ эти Майбахи берёт ;) .В голову не приходило, что у клиентов разные потребности? А на счёт качества... Мы покупали пакеты у крупнейшего производителя много раз. Там было столько же процентов брака, как и в произведённой нами продукции. Только у них это уже готовая, проверенная и проданная продукция, а у нас после производства пакеты проходят 100% контроль и весь брак переделывается.В общем, я думаю, что клиентам Toyota как раз повезло. Поэтому они за неё и голосуют рублём, йеной, долларом и т.д. Как и за наши окна. Кстати, в этом году открываем филиал в вашем регионе. Наверное наши маркетологи выбрали его неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не о вашем качестве...я об этом - "От газонаполненных отказались более 2-х лет назад. Поскольку у потребителя нет никакой возможности проверить есть ли в пакете аргон, поэтому считаем неправильным ему это втюхивать. Примерно как автомобильные шины азотом накачивать. Да ещё с запахом клубники ;) . Мы же не мАсквичи, нам лишние пАнты никто не оплачивает." Вводите клиентов в заблуждение, тем самым облегчаете себе жизнь. И еще , по своему опыту знаю как оконные компании, сами производящие пакеты,впихивают бракованные пакеты клиентам,т.к. последние не могут их видеть в готовом окне. Причем чаще это происходит без ведома руководства, втихую ,производственным персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там со станцией газонаполнения и гибочной машиной, которые на складе пылятся без дела?

От руководства добро на продажу получено. Сотрудник, у которого все спецификации, на днях выходит из отпуска и я напишу все данные точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводите клиентов в заблуждение, тем самым облегчаете себе жизнь.

Т.е Вы считаете, что мы обманываем клиентов с целью лишиться дополнительной прибыли, дополнительного заработка и т.п.? Это ТАК Вы понимаете облегчение жизни? Мы, конечно, с Урала, но Вам не стоит во всём верить словам Жириновского, что здесь все тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Так что там со станцией газонаполнения и гибочной машиной, которые на складе пылятся без дела?

Пока у коммерсантов отпуск, сходил на склад, сфотографировал. Если всё ещё интересно - надо дождаться окончания праздников

post-85438-0-09778100-1336189696_thumb.jpg

post-85438-0-63900500-1336189704_thumb.jpg

post-85438-0-65901300-1336189710_thumb.jpg

post-85438-0-88438300-1336189715_thumb.jpg

post-85438-0-26017600-1336189722_thumb.jpg

post-85438-0-79366300-1336189726_thumb.jpg

post-85438-0-47954700-1336189731_thumb.jpg

post-85438-0-40154100-1336189736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а где станция газонаполнения?

Их, вообще-то, две. Одна старенькая на 2 сопла со светодиодной индикацией. А вторая - новая, на 4, с цифровым дисплеем. Вот её, пока, не удалось найти в дебрях склада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Наша фирма больше работает на качество, чем на скорость, и думаю, что всё-таки соединение уголками гораздо симпатичнее выглядит. Видел пакеты и с гнутой рамкой, но очень уж не эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Наша фирма больше работает на качество, чем на скорость, и думаю, что всё-таки соединение уголками гораздо симпатичнее выглядит. Видел пакеты и с гнутой рамкой, но очень уж не эстетично.

А по мне гнутые достойно выглядят. Видимо всё индивидуально. Мои клиенты больше придирались к наплавам бутила, выступающего за край БЕЛОЙ ПВХ дистанционной рамки. На остальных всё то же самое, но в глаза не бросается. Идеальным был выход применение ПВХ рамки ЧЁРНОГО цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За гнутую. Лично мое мнение: с уголками - напоминает полугаражное производство. Но на гнутой большой минус - стык бывает, где попало.

 

Повторяюсь, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уголками смотрится лучше, как не крути. Лично по мне. А вообще, все от рук зависит. Если ленятся хвостами бутила уголки замазывать, плохо, если нет - хорошо. Хороший гибочник гнет хорошую рамку абсолютно одинаково, в двухкамерных тоже все хорошо. Лень доводить или гибочная машина эконом класса - так лучше на уголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Собираем на уголки, смотрится лучше, хвостами уголки замазывают. Но всё равно, когда пакет выходит из пресса, над сочленением рамки с уголком всё равно бывают разрывы. В месте сочленения получается как бы ступень, и как ни старайся замазывать, разрывы иногда будут. Так что, пожалуй, гнуть технологичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне гнутые достойно выглядят. Видимо всё индивидуально. Мои клиенты больше придирались к наплавам бутила, выступающего за край БЕЛОЙ ПВХ дистанционной рамки. На остальных всё то же самое, но в глаза не бросается. Идеальным был выход применение ПВХ рамки ЧЁРНОГО цвета.

Два с половиной года отработали на рамке чёрного цвета, полгода на белой. Могу с уверенностью сказать, что клиентам рамка чёрного цвета не нравится. Многие просто пугаются, увидев окна с чёрными провалами. Белая воспринимается очень позитивно.

P.S. Рамка у нас гибкий спейсер, но в данном случае это непринципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года отработали на рамке чёрного цвета, полгода на белой. Могу с уверенностью сказать, что клиентам рамка чёрного цвета не нравится. Многие просто пугаются, увидев окна с чёрными провалами. Белая воспринимается очень позитивно.

P.S. Рамка у нас гибкий спейсер, но в данном случае это непринципиально.

 

Да есть такое - чёрная рамка для клиента очень не привычна. Идеально такая рамка подходит для цветных (тёмных) профилей в массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое - чёрная рамка для клиента очень не привычна. Идеально такая рамка подходит для цветных (тёмных) профилей в массе.

Для тёмных и коричневых профилей идеально подходит вот такая рамка -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.