Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Квадратный трехчлен"


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь делал такое? Поделитесь опытом.

Алюминий, теплое, кровля поликарбонат

post-10-1210001997_thumb.png

Изменено пользователем DeDmitry
Скоро за БМП начну банить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто-нибудь делал такое? Поделитесь опытом.

Алюминий, теплое, кровля поликарбонат

Металлокаркас плюс колона в центре, если без колоны, то ферма

У Вас снеговые мешки будут в местах стыка скосов кровли.

Геморой большой, а денег мало заплатят (т.к. поликарбонат хотят)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал такое? Поделитесь опытом.

Алюминий, теплое, кровля поликарбонат

Чуть больше четвертушки. Там где центр, - был угол здания. Металлическая подоснова (ребра около 5 - 6 м) + 3 группа. Все грани были отдельно. Ендовы - накладка нащельник. Выполняли целиковые.

Насчет колонны не знаю. Оно, конечно, да. Однако, думаю, можно и шпеер (если я правильно помню это слово :) Шпенглер, вроде, про Европу). Такую вот фермочку. Недавно беседоал с заказчиками трех-летнего ЗС. Ввиду дохлости поликарбоната по сопротивлению теплопередаче, уже при наклоне 22 град снег практически не держится. Подано расчетное тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геморой большой, а денег мало заплатят (т.к. поликарбонат хотят)..

Денег надо брать адекватно за разработку, монтаж и материалы. Кому не нравится, могу порекомендоватьСЯ, на предмент будущего ремонта. Конечно, дороговато ...

И то, если ремонт возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "DeDmitry"!

Господа модераторы и уважаемый администратор, при размещении данного сообщения я, с удивлением, обнаружил, что графические файлы " *.bmp" не появляются в виде изображения (моя "грабиловка выдает только bmp). Попытка найти в "Помощи" разъяснения результатов не дала. Может быть я не внимательный и ищу не там, но пока я не увижу разъяснений, подобные предупреждения буду воспринимать как превышение полномочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "DeDmitry"!

бмп преобразуется в жпг или пнг за 2 секунды стандартным виндовсим паинтом :rolleyes:

этим я занимаюсь периодически.... сжимаю Ваши 3-меговые древности до 20 кб.

утомляет....

Господа! будьте внимательнее...уважайте читателей . не у всех еще есть безлимитный инет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.