Перейти к публикации
forum-okna.ru

удачное утро


Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонил старый заказчик и предложил организовать........................ изготовление гробов. По 50 штук в неделю обещал забирать, я как представил что цех гробами завален, аж мурашки побежали. Сон как рукой сняло.....

P.S......не оправдал его надежд :rolleyes:

Делюсь удачей

Изменено пользователем Алёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Эх, разве ж "Нимфа" товар дает, туды её в качель? Без кистей, без глазету?

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробы - серьезный бизнес...

 

Однозначно, серьёзный.

 

Не так давно хоронили родственника в Подмосковье - в копеечку всё это выходит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробы - серьезный бизнес...

Весьма серьезный... И ребятки в этом бизнесе ;) серьезные, все равно не пустят :D, так что спите спокойно!

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил старый заказчик и предложил организовать........................ изготовление гробов. По 50 штук в неделю обещал забирать, я как представил что цех гробами завален, аж мурашки побежали. Сон как рукой сняло.....

P.S......не оправдал его надежд :D

Делюсь удачей

Гробы ПВХ--Ниша на рынке свободна! (надо взять потент) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробы ПВХ--Ниша на рынке свободна! (надо взять потент) :D

Возни много.... углы подгонять...:D Фурнитуру хрен подберешь...

Но из ламината, да со стеклопакетом сверху да с раскладочкой будет смотреться супер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возни много.... углы подгонять...:D Фурнитуру хрен подберешь...

Но из ламината, да со стеклопакетом сверху да с раскладочкой будет смотреться супер! ;)

А по рекламациям ездить УУУУУУУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма серьезный... И ребятки в этом бизнесе ;) серьезные, все равно не пустят :D, так что спите спокойно!

А ребяткам,да ламинация,да двухкамерный,да без очереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и оградки из доборов и армировочки пойдут :(

 

 

Тогда и купол из Шуко забацать. С аэрекой до кучи дабы не задохнуться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и купол из Шуко забацать. С аэрекой до кучи дабы не задохнуться :(

Родовой склеп из ПВХ - Ваше надёжное завтра!

(Имеются также эконом-предложения для одиноких самодостаточных клиентов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и купол из Шуко забацать. С аэрекой до кучи дабы не задохнуться ;)
Родовой склеп из ПВХ - Ваше надёжное завтра!

 

А вы зря смеетесь....

Есть такое коммерческое кладбище "Ракитки". Лет пять назад прикупил я там участочек...на всякий случай....

Так вот, там армян много, люди основательные, не бедные...И появляются там всякие интересные конструкции, из ПВХ в том числе. Вместо того, чтобы тут зубоскалить, подъехали бы, с администрацией поговорили, рекламку оставили...ниша рынка, как ни крути. Кто у нас тут главный по садовым беседкам? :thumbsup:

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое коммерческое кладбище "Ракитки". Лет пять назад прикупил я там участочек...на всякий случай....

Готовимся значит, не рановато ли :D

У автомастеров есть такое поверье, никогда не ставь на свою машину какие нибудь запчасти с битой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы зря смеетесь....

...подъехали бы, с администрацией поговорили, рекламку оставили...ниша рынка, как ни крути.

Они и сами "с усами"... поправить камешек (просевший угол плиты)- от 6000р min :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы зря смеетесь....

Есть такое коммерческое кладбище "Ракитки". Лет пять назад прикупил я там участочек...на всякий случай....

Так вот, там армян много, люди основательные, не бедные...И появляются там всякие интересные конструкции, из ПВХ в том числе. Вместо того, чтобы тут зубоскалить, подъехали бы, с администрацией поговорили, рекламку оставили...ниша рынка, как ни крути. Кто у нас тут главный по садовым беседкам? :ranting:

До Вашего ответа смешно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А вы зря смеетесь....

Есть такое коммерческое кладбище "Ракитки". Лет пять назад прикупил я там участочек...на всякий случай....

Так вот, там армян много, люди основательные, не бедные...И появляются там всякие интересные конструкции, из ПВХ в том числе. Вместо того, чтобы тут зубоскалить, подъехали бы, с администрацией поговорили, рекламку оставили...ниша рынка, как ни крути. Кто у нас тут главный по садовым беседкам? :D

 

От смешного до великого - один шаг. Кто смеется, а кто - уже едет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От смешного до великого - один шаг. Кто смеется, а кто - уже едет :D

 

Вот и славненько...Форум ТИБЕТ очередной раз показал свою полезность. В условиях некоторого кризиса в оконном секторе надо смелее осваивать новые нетрадиционные ниши рынка :D

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошем мест землица-то, Борис Иванович! Охотный ряд энто тебе... ДА! :D:):)

 

post-546-1218698418_thumb.jpg

 

Да уж, Константин Юрьевич...место неплохое, метро рядом :D Сначала-то я хотел насчет кремлевской стены договориться, но цены....не подступишься. Пришлось вот что попроще взять...

А Вы чего это интересуетесь? Могу уступить, ежели сойдемся в цене... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А Вы чего это интересуетесь? Могу уступить, ежели сойдемся в цене... :D

Боже упаси!....

Я в разрезе беседок в основном... :D

 

А на счет полежать, отдохнуть - у меня, слава Богу, вроде пока все в порядке с предполагаемыми местами последней дислокации - тихо там, воздух свежий.... Красота! :D (подмосковье.. Пока помру оно может и ближним станет :):):D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутники блин :D действительно стало не смешно :D

Ваше счастье что далеко,а то бы по шеи настучал,юмористы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.