Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замена холодного остекления на теплое. Нужна помощь в выборе


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. 

Впервые столкнулась с необходимостью выбора фирмы, занимающейся остеклением и утеплением балконов. Я абсолютно далека от темы окон, пробовала изучать информацию про профили, стеклопакеты, но, честно говоря, очень мало что понятно и сходу разобраться крайне сложно, а каждый производитель  и продавец хвалит свое, как известно. Буду очень признательна за любые советы, комментарии и помощь в выборе, посоветоваться по этому вопросу в окружении не с кем.

Лоджия 4,2 кв.м., дом монолитный многоэтажный. Цель - получить комфортное, сухое и теплое помещение и сделать на лоджии рабочее место.

Фасадные стойки 35мм. Размеры окон: две створки  630х1650мм, и не открывающееся 1135х1650мм. 

Приглашала замерщиков из трех компаний и получила следующие предложения:

1) Профиль 62 Ivaper, фурнитура Roto NT. 4*10Ar*4*10Ar*4i

2) профиль Veka 58 мм Euroline, фурнитура Roto NX. 1-камерный теплопакет DSN 32 мм, 6DSN-20MTG-6LG

3) Профиль Rehau Delight, фурнитура не указана. Стеклопакет 4*14w*4*14w*4i. 

Какой из этих вариантов более удачный и лучше подходит под мои задачи? Или, возможно, стоит обратить внимание на какие-то другие варианты и попросить сделать расчет с другими материалами? 

Буду очень благодарна за любую помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте.

Фото балкона, думаю поможет. Понять что к чему.

Желательно два фото с улицы и из дома.

Если это идет навесной фасад . ТО переделка его может быть достаточно..хлопотна и ожидания могут быть далеки от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.