Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пандемия сформировала 3 новые группы потребителей окон


Рекомендованные сообщения

Согласно отчету, опубликованному платформой WGSN (World Global Style Network), которая является мировым лидером по прогнозированию в сфере моды и дизайна и основным источником знаний для прогнозистов, на рынке появились 3 новые группы потребителей. Они были сформированы COVID-19 и текущей ситуацией в розничной торговле. Кто новые потребители окон и каковы их потребности в маркетинговой коммуникации – рассказываем в обзоре tybet.ru.

https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=1172&ELEMENT_ID=114284

16-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне кажется, что маркетинговый бизнес уже закуклился: продает сам себя себе же... Честно: статью лучше не читать - мозг сломаешь, думать потом не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*****опубликованному платформой WGSN (World Global Style Network), которая является мировым лидером по прогнозированию в сфере моды и дизайна ****

Окна - это ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ здания, а не "мода" и "дизайн". Пора бы уже понять....

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь для нашего рынка Алла Лосева предложить может? Какие миллениалы? Какое поколение Z ??? Эти три пресловутые группы сформированы где угодно, но только не у нас. 

Лучше ни каких новостей, чем подобный бред. Народ беднее и ещё раз беднее стал. Грацио от Рехау, те же эркерные трубы от Рехау мы считали полным отстоем, но задницей сердцем чую, что в следующем году мы их за "нормальный" вариант считать начнём. Сформированы (как и прежде все эти годы) группа обеспеченных, середнячков и бедных. Отличие для прошедшего года единственное - увеличенный разрыв между этими группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям накинулись ... А я вот узнал, что я поколение "Х" - вот не знаю как реагировать ... Поколение Х...рен ? :blink::rolleyes:

Чо та как-то ... уж не оскорбить л они нас хотят ... Каждому свою букву ... 

Зато дальше интереснее:

 

Цитата

 

Settlers/Поселенцы

Кто входит в группу: миллениалы, поколение X (родившиеся на рубеже 1960-1970-х гг.)
Особенность: четко определенные границы, ориентация на создание сообщества и улучшение экологической, экономической и гуманитарной ситуации в мире.
Пандемия сформировала 3 новые группы потребителей окон

 

Мне, честно говоря про мир во всем мире еще в детском саду не интересно было, а нынче и подавно - так что ошибаются ...

 

Цитата

Перейдя на работу в домашнем офисе, эти потребители научились находить баланс между работой и личной жизнью (work-life balance) и ценить свое время. Для них также важны экологические, экономические и социальные вопросы. «Поселенцы» хотят поддержать местный бизнес, потому что считают, что благодаря этому они также сокращают углеродный след и негативное воздействие на окружающую среду.

А вот тут угадали - я к удаленке уже привык и местный бусинес я готов поддерживать - нет его, правда, местного-то ... почти ... но сколько есть поддержу. Правда вовсе не из соображений углеродного воздействия на негативные социальные вопросы ... 

Цитата

У них нет возражений против покупки уценённых или подержанных вещей. Для них самое главное – это создание сильного локального сообщества.

Язык птичий - ну как б.у. вещи могут быть связаны с локальным (это НАВЕРНО - национальное имеется ввиду???) сообществом? Ну как? Но ежели так - я прям всей душой за нас родимых и за хрен со всеми прочими. Прям согласен с Президентом: " ... зачем нам Мир без России?" Вот и я думаю - зачем? ... 

 

А вообще  прям  дааа-а-а-ааа ... Прям ух! ... 

Алла, родненькая, ответьте - это правда машинный перевод, а? Или кто-то в сознании старался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2020 в 22:22, Сергей Алексеев сказал:

Лучше ни каких новостей, чем подобный бред.

Перовскиты, квантовые стеклопакеты, электронагреваемое стекло, робот-монтажник....

Вспомнился анекдот советских времён. Рязанское радио спрашивают: "Что такое сольфеджио?....ответ: Тут жрать нечего, а вы выё.....сь!".

Тибету не об этом надо думать. Отсюда люди уходят и создают в сети свои группы общения, где можно обо всём поговорить и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2020 в 14:14, Boris сказал:

Тибету не об этом надо думать. Отсюда люди уходят и создают...

Так то - да. Но это всё естественный процесс - ветераны потихоньку от дел отходят, остальные профи уже давно "всё про всё знают"... ну и по тридцать раз читать почему треснул стеклопакет и откуда дует - занятие не совсем увлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.