Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто куда, а я в отпуск!


Рекомендованные сообщения

Ну свершилось....

06.04.2008 убываю в отпуск. Поеду в Египет, в Хургаду... там сейчас 32 и вода 24... И кораллы, и рыбки, и Сфинкс дремлет на солнышке....

Настоелозила эта работа... 2 года.... без отрыва от производства :)

Все, баста!!!! Я уехал! :)

Изменено пользователем Rexther
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну свершилось....

06.04.2008 убываю в отпуск. Поеду в Египет, в Хургаду... там сейчас 32 и вода 24... И кораллы, и рыбки, и Сфинкс дремлет на солнышке....

Настоелозила эта работа... 2 года.... без отрыва от производства :)

Все, баста!!!! Я уехал! :)

 

Сфинксу привет!

Ждем фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свершилось....

06.04.2008 убываю в отпуск. Поеду в Египет, в Хургаду... там сейчас 32 и вода 24... И кораллы, и рыбки, и Сфинкс дремлет на солнышке....

Настоелозила эта работа... 2 года.... без отрыва от производства :)

Все, баста!!!! Я уехал! :rolleyes:

Да, в Хургаде нет наших "любимых" окошек :) Но Инет и Тибет должен быть. Пароль и логин запиши и не пропадай совсем! Пиши в Юмор.

Счастливого отдыха!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Костя,...привези нам солнце и тепло...и пирамидку масенькую захвати, и отдохни за нас всех, записал?

:thumbsup:

 

может репартаж ежедневный с места событий и в блог?

Тибет начнет виртуально на солнце жариться, с верблюдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Костя,...привези нам солнце и тепло...и пирамидку масенькую захвати, и отдохни за нас всех, записал?

:thumbsup:

 

может репартаж ежедневный с места событий и в блог?

Тибет начнет виртуально на солнце жариться, с верблюдами.

Конечно, пусть другие позавидуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набирайся сил, поправляйся, распугай мурен, приручи верблда с бедуином и научи обоих снимать замеры входного проема пирамид :thumbsup:

 

...идеи , мысли и ответы пока в блокнотик заноси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя! обязательно поговори с русскими по приезду, жулики там очень душевные, расслабляться нельзя! Пирамиды далеко, 8 часов на автобусе в один конец. 100 раз подумай, прежде чем покупать сувенирку (г...но). Съездий в саму Хургаду первый раз, но денег не бери! Арабы ТАК разводят, офигеть! А то многие накупят у добрых египетских друзей подарков на 300$, а по возвращении в отель говорят:"Ё маё! штож я сделал-то!?". На улице Сакала (Тверская и Арбат в одном флаконе, только маленькие) можно накупить дешевых шмоток в "Магазине хлопка". Сигареты, которые продаются на улице - контрафакт.

Проезд от Али-бабы на маршрутке стоит 2 фунта с чел., такси ~13 фунтов за всю машину.

Ни в коем случае не покупай необработанные ракушки и кораллы (они продаются только с рук) в магазинах их нет. За вывоз из страны штраф 1000 у.е. или срок.

О приятном:

Дайвинг - обязательно!

Прикольная экскурсия 2-3 коралловых рифа с маской! С высадкой на остров не бери.

Море и солнце - класс!

Если ты в Али-бабе (Жасмине, Алладине), с правой стороны пляжа Али-бабы, где он граничит с пляжем Coral Sea, есть обалденный риф с рыбами!

Окна там пофотить нужно! есть интересные варианты :thumbsup:

П.С. Какой отель?

 

Приятного отдыха!!!! :):wub::):rolleyes: :rolleyes:

Если ты, чувак, индеец

Ты найдешь себе оттяг,

Настоящему индейцу

Завсегда везде ништяк!

 

С белой завистью, Стекольщик!!!!

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesha! Spasibo za preduprezdenie - I am v kurse del.

 

Konechno daiving - super/ Edu zavtra. V Luxsore uze byl. Priedu - stanu otchtyvat'sa o prodelannoi rabote.

 

Okna tut raznye, razdviznyh mnogo.

 

Vse. poka. PisAt trudno - russkoi raskladki net. Basurmane, varvary - odno slovo. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, товарищи, на сколько опасна и коварна Тибетовка :angry:

недели не прошло, а у товарища нашего ломка нестерпимая... Нерусскими буквами... Но он тут, с нами ;)

 

Костя! Тебе велено расслабляться! :)

Приедешь - больше новостей будет, на 2 ночи чтений, не меньше!!! Не мучай себя. :D Мы справляемся...

В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно... :D

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesha! Spasibo za preduprezdenie - I am v kurse del.

 

Konechno daiving - super/ Edu zavtra. V Luxsore uze byl. Priedu - stanu otchtyvat'sa o prodelannoi rabote.

 

Okna tut raznye, razdviznyh mnogo.

 

Vse. poka. PisAt trudno - russkoi raskladki net. Basurmane, varvary - odno slovo. :D

Да отдыхай ты уже. Выключи эту ....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отдыхай ты уже. Выключи эту ....... :D

Хм...

Трудно это, однако. Я вот второй день в Сочи (работаю, замеряю, будущая олимпиада уже и до меня добралась), так первый вопрос к администрации гостинницы - интернет есть? А то сильно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, приятного отдыха!! :D

Если нужна русская клавиатура, то заходи по этой ссылке:

 

http://www.mail.ru/kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, приятного отдыха!! :D

Если нужна русская клавиатура, то заходи по этой ссылке:

Да, на фиг она ему нужна!? Дай отдохнуть человеку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на фиг она ему нужна!? Дай отдохнуть человеку! :rolleyes:

 

Дык форум же наш - як наркотик <_< , бросишь на несколько дней и ломка начинается B) . В прошлом году сам в "Туркестан" ездил, но нет, нет, да заглядывал на форум :D

Вроде ляжешь спать, а он появляется пред тобой "в красных труселях, и манит так к себе, манит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой случай был:

Первое утро в Хургаде, жена спрашивает:

- Ты чего ночью то творил?

- ???

- Да я ночью проснулась от суеты какой-то, глаза раскрыла, а ты по номеру бегаешь. Я спрашиваю, мол, ты чего?

- Щас окна померяю, и спать лягу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой случай был:

Первое утро в Хургаде, жена спрашивает:

- Ты чего ночью то творил?

- ???

- Да я ночью проснулась от суеты какой-то, глаза раскрыла, а ты по номеру бегаешь. Я спрашиваю, мол, ты чего?

- Щас окна померяю, и спать лягу!

Мдя... Больные мы все же. Все....

Я тоже выдал по приезду... Египтянин долго не мог понять, что я там рассматриваю в раздвигушках, чего-то лопотал по своему.... удивлялся наверно - 4 часа утра, человек только с асмолета и вместо того, что бы спать ложиться, туалет проверять рассматривает окошко. :D

 

Все. Я вернулся!

post-546-1208623227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приехали, Вас! ;)

А фотоотчет? :D

 

Спасибо! :D

Отчет будет, но чуть позже - хочу у себя на сайте в галарею выложить, но учитывая мой уровень подготовки :D .... чуть позже короче :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А у меня вот какой случай был:

Первое утро в Хургаде, жена спрашивает:

- Ты чего ночью то творил?

- ???

- Да я ночью проснулась от суеты какой-то, глаза раскрыла, а ты по номеру бегаешь. Я спрашиваю, мол, ты чего?

- Щас окна померяю, и спать лягу!

 

 

Это, уже "БЕЛКА" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Кто куда, а мы с супругой открыли Турагентство:rolleyes::P .

Пошёл второй месяц работы - ИНТЕРЕСНА-А-А-А-А, аж жуть :igz::igz:;) Но кормят пока окна :D

Прошу прощение у достопочтенного форума за резкое снижение посещаемости нашего форума. Но в силу обстоятельств, много времени провожу теперь на форумах туристской направленности :igz:. Учусь...

Как пишут старожилы турфорумов, клиенты в туризме попадаются похлеще, чем в оконной сфере, но мы всё ж решили не отступать :D

Прошу не исключать меня из рядов тибетовцев. В качестве компенсации могу предложить всем форумчанам бешенные скидки на туры в любых направлениях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.