Перейти к публикации
forum-okna.ru

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!-2


lemur

Рекомендованные сообщения

Есть интересный заказ, стал вопрос кого выбрать из сборщиков окон ( профиль VEKA), если про сами окна мне более менее ясно, то тема монтажа, пока темный лес, а там как я понимаю куча подводных камней, так может ГОСПОДА СПЕЦИАЛИСТЫ, расскажите о темных сторонах монтажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть интересный заказ, стал вопрос кого выбрать из сборщиков окон ( профиль VEKA), если про сами окна мне более менее ясно, то тема монтажа, пока темный лес, а там как я понимаю куча подводных камней, так может ГОСПОДА СПЕЦИАЛИСТЫ, расскажите о темных сторонах монтажа)))

Приходи ко мне монтажником - за сезон как раз все и узнаешь :) ГОСПОДИН НЕ СПЕЦИАЛИСТ, и про темное и про светлое и про все-все-все! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи ко мне монтажником - за сезон как раз все и узнаешь :D  ГОСПОДИН НЕ СПЕЦИАЛИСТ, и про темное и про светлое и про все-все-все! :angry:

:):igz::D

Я так поступаю с молодыми конструкторами: 2 недели сборки, 2 недели монтажа. Жаль не все выдерживают. А может и не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :wub:  :wub:

Я так поступаю с молодыми конструкторами: 2 недели сборки, 2 недели монтажа. Жаль не все выдерживают. А может и не жаль.

Очень правильный подход! :wub: Согласен на все 100% - пока сам ручками не поколупался ничего не можешь другом запроектировать! Иногда такого наворочают..... :) А месяц это ведь даже и не много! В институтах водку по 5 лет пьянствуют и ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! А кто может меня взять на стажировку? А то, возможность и желание искать заказы есть, а вот оконных знаний пока не хватает,( я ведь с огромным трудом достал замечательную книжечку,"Проектирование современных оконных систем"), но хочется еще окошки и пощупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! А кто может меня взять на стажировку? А то, возможность и желание искать заказы есть, а вот оконных знаний пока не хватает,( я ведь с огромным трудом достал замечательную книжечку,"Проектирование современных оконных систем"), но хочется еще окошки и пощупать :)

Ну если такой огроменный интерес - напиши в личку, дам твои координаты менеджеру по персоналу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается некоторые фирмы(не будем называть фамилии и указывать пальцами), настоятельно рекомендуют НЕ делать ИЛЛБРУК :(

оправдывая это тем, что дорого.Неужеле действительно это такой не популярный монтаж, или просто ихние мантажники не умеют его делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... НЕ делать ИЛЛБРУК :wub:

.......

 

НЕ делать ИЛЛБРУК....

из той же серии что и пластиковые (деревянные) стеклопакеты :(

могуч русский язык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается некоторые фирмы(не будем называть фамилии и указывать пальцами), настоятельно рекомендуют НЕ делать ИЛЛБРУК :(

оправдывая это тем, что дорого.Неужеле действительно это такой не популярный монтаж, или просто ихние мантажники не умеют его делать?

скорее менеджеры не умеют продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается некоторые фирмы(не будем называть фамилии и указывать пальцами), настоятельно рекомендуют НЕ делать ИЛЛБРУК :wub:

оправдывая это тем, что дорого.Неужеле действительно это такой не популярный монтаж, или просто ихние мантажники не умеют его делать?

Ну в общем-то уже все за меня сказали Форумчане.

Рекомендации что-либо не делать могут давать только высококласные спецы, которых (к моему ОГРОМНОМУ сожалению) очень мало по фирмам. Спец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ когда что нужно, а когда нет.

А вот прохиндеи всякие и умники (не путать с умными) говорят подобные вещи только из-за своей неграмотности и не умения общаться с Клиентом и объяснять Ему смысл явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.