Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление лоджии


Гость Гость_Алексей_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Алексей_*

Хочу остеклить лоджию распашными окнами ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. Длина лоджии 6м. Высота открытой части 1м 32см. С одной стороны позже буду делать шкаф глубиной 60см. Поэтому наверное с краю предполагается глухая часть желательно из пластика. На оставшихся 5м 40 см хотелось бы все поворотные створки, а 2 из них также и откидные. Посоветуйте, пожалуйста, сколько створок лучше делать и какова будет примерная стоимость такого остекления? Заказ хочу сделать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу остеклить лоджию распашными окнами ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. Длина лоджии 6м. Высота открытой части 1м 32см. С одной стороны позже буду делать шкаф глубиной 60см. Поэтому наверное с краю предполагается глухая часть желательно из пластика. На оставшихся 5м 40 см хотелось бы все поворотные створки, а 2 из них также и откидные. Посоветуйте, пожалуйста, сколько створок лучше делать и какова будет примерная стоимость такого остекления? Заказ хочу сделать как можно быстрее.

5212[/snapback]

 

Стоимость с однокамерным стеклопакетом 24мм - 386 евро

Стоимость с двухкамерным стеклопакетом 30мм - 452 евро

 

Замена стеклопакета на непрозрачный сендвич панель ПВХ - минус 8,75 евро в глухой части

 

Разница в цене поворотного(распашного) от поворотно-откидного варианта -минус 15 евро

 

Монтаж 135 евро

Доставка 25 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Гость Качественные окна
Хочу остеклить лоджию распашными окнами ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. Длина лоджии 6м. Высота открытой части 1м 32см. С одной стороны позже буду делать шкаф глубиной 60см. Поэтому наверное с краю предполагается глухая часть желательно из пластика. На оставшихся 5м 40 см хотелось бы все поворотные створки, а 2 из них также и откидные. Посоветуйте, пожалуйста, сколько створок лучше делать и какова будет примерная стоимость такого остекления? Заказ хочу сделать как можно быстрее.

5212[/snapback]

 

Если еще не остеклили, перезвоните нам или напишите: okna402@mail.ru, тел: 915-5232, мы Вам поможем

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.