Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посоветуйте поставщика оборудования


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.Я из Самары.Господа помогите найти поставщика щёток для сборочных столов.Раньше приобретал в Хаффнер-Русь, но они закушались и больше "фигнёй" не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посоветуйте поставщика оборудования для производства окон ПВХ (10-30 в смену), нового или б/у, Турция. Предполагается долгосрочное сотрудничество, поэтому хотелось бы работать с солидной компанией, а не "однодневкой"

 

 

Насчет KABANа большие сомнения, слышала про проблемы со сваркой.

10 лет работаем на MURAT - проблем нет.

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_azkom_*

советую станки Ozcelik, даю ссылку на официального представителя в России

 

оборудование для пвх, стеклопакетов

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был в маленьком-маленьком цехе только что оснащённом оборудованием Броген, минимальной-минимальной комплектации. Помоему турки. Окна конечно делать можно, но как и какие. Один сварочник чего стоит, пробовал. Геометрии помоему будет сложно добиться. Видел правда окна свареные на самоделках, ничо так. У нас Холлингеры 1-о и 2-х головые. Можно конечно, применив русскую смекалку доработать и остальные станки. Когда узнал цену, подумал, правильно что в своё время взяли "немцев", и относительно большей комплектации, хотя в люминьке пользуем итальянцев , Текна помоему, без вопросов.

Изменено пользователем tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую станки Ozcelik, даю ссылку на официального представителя в России

по моему компания Ozcelik производит станки для начинающих фирм, которые уверены что будут готовы сменить через года 2 "ручное" оборудование, насколько я знаю их даже ремонтировать не советуют.

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему компания Ozcelik производит станки для начинающих фирм, которые уверены что будут готовы сменить через года 2 "ручное" оборудование, насколько я знаю их даже ремонтировать не советуют.

У них есть не только ручные станки... По поводу "ремонтировать не советуют" первый раз слышу... Наверно это происки недобросовестных конкурентов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки которые выше - это полная туфта только по одной причине.

 

Станки Ozchelik комплектуются немецкими пильными дисками - такими же как в Elumatic и других фирмах.

 

Значит если один и тот же диск поставить в Elumatic и Ozchelic ... то в Ozchelic он ржавеет, а в Elumatic нет???? Не несите чушь!!!!

 

Работал с Турецким двухголовочником ведёт себя не хуже Немецкого.

 

Про немцов вообще могу много грязи на рассказывать :-) Заказывайте - расскажу офигеете.

 

Vera - модерируете форум, вот и модерируйте. Технолог из Вас ни какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки...

Алексей Илларионович (так если я не ошибаюсь), Вы конечно полны негодования, как продавец турецкого оборудования. Но здесь в основном собрались люди которые не первый год в «теме», по этому загибание пальцев здесь ни к чему (моё личное мнение). :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Илларионович (так если я не ошибаюсь), Вы конечно полны негодования, как продавец  турецкого оборудования. Но здесь в основном собрались люди которые не первый год в «теме», по этому загибание пальцев здесь ни к чему (моё личное мнение).  :thumbsup:

 

Ваша осведомлённость и способности к шпионажу :P конечно хороши :igz:

 

Да, я полон негодования, как технолог установивший пару десятков цехов - возражаю с полной уверенность в своей правоте.

 

Я утановил также и два Немецких цеха. Да оборудование хорошее - спору нет. Но в отличии от Турецкого, в Немецком Elumatic-е очень сложно рядовому клиенту. В паспортах и руководствах по эксплуатации нет ни одной электрической или гидравлической принципиальной схемы. И когда заканчивается гарантийный срок российским специалистам (к которым приписываю и себя) приходится рисовать эти схемы с нуля. Потому что ремонт в том-же Новосибирске обходиться в копеечку, если вызывать специалиста из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки которые выше - это полная туфта только по одной причине.

 

Выбирайте выражения, уважаемый... Фотки - реальные, как и поломанный профиль... Не надо думать, что Вы тут один такой умный. Я тоже много раз сталкивалась с турецкими станками... Выводы - неутешительные. Можете меня переубеждать хоть 100 раз на дню. Ни за что не поверю. Потому как сама с это прошла.

 

Значит если один и тот же диск поставить в Elumatic и Ozchelic ... то в Ozchelic он ржавеет, а в Elumatic нет???? Не несите чушь!!!!

 

А никто чушь и не несет. Немецкое немецкому рознь. Вы, как БОЛЬШОЙ ЗНАТОК и КЛАССНЫЙ ТЕХНОЛОГ, в отличие от меня, скромного модератора форума и "никакого технолога" - неужели не знаете, что на Озчелик и на Элюматик ставятся совершенно разные диски???? Вы - не знаете???? Так вот, расскажу Вам. На Элюматик ставятся диски с маркировкой "Elumatec", а на Озчелик, в частности "Dress". Я права? И не надо меня переубеждать, я своими глазами это все видела.

 

Станки Ozchelik комплектуются немецкими пильными дисками - такими же как в Elumatic и других фирмах.

Да что Вы?! Неужели?! См. выше...

 

Работал с Турецким двухголовочником ведёт себя не хуже Немецкого.

 

Вам несказанно повезло! У меня есть другой пример. Один из производителей в г. Калининграде купил турецкую двухголовочную сварку "Озчелик" - повелся на низкую цену. "Работает" на ней вот уже скоро 2 года. При наших встречах, на мой вопрос "Как дела?" у него столько нецензурных выражений, по поводу этой сварки, выливается на мою бедную голову, что Вам не передать. Это чудо просто не поддается никаким настройкам. Да и как там варить, когда при установке цулаг остается ооооооочень мало место для прижима профиля.

 

 

Про немцов вообще могу много грязи на рассказывать :-) Заказывайте - расскажу офигеете.

Каждый кулик свое болото хвалит - это понятно. Думаю, что продавцы немецких станков могут про турков понарассказывать гораздо больше, чем Вы про них :thumbsup:

 

Vera - модерируете форум, вот и модерируйте.

 

Спасибо, что разрешили.

 

Технолог из Вас ни какой!!!

Я, между прочим, в технологи и не рвусь. Вы правы, технолог из меня никакой... Даже в страшном сне не могу себя представить на этом рабочем месте :igz:

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Elumatic и Ozchelic ...

Вы даже названий-то правильно не можете написать... Ладно уж Elumatec, но уж если турками торгуете, неужели трудно запомнить, что правильно он "Ozcelik" называется? :thumbsup:

Это, кстати, лично для меня, говорит о многом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VERA солнышко не надо так реагировать! :P

Человек явно погорячился! :thumbsup:

То что ОЗГЕЛИК или как его там полное дерьмо знают просто все! (Уважаемый Dobrak предупреждая Ваш праведный гнев сразу скажу что работал с этой маркой, к тому же я именно технолог.)

Да и вообще - не надо наших девушек обижать! Не красиво! Тем более VERA знает что говорит!

Спор про турки/не турки уже был, и не раз. Толку от этого ноль! и среди турков есть марки с ПРИЕМЛИМЫМ качеством, но не более.

Давайте короче аккуратнее с выражениями и форум почитаем по внимательнее :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наш форум = политика двойных стандартов.

Процедуру входа не осуществил, мое имя Олег.

В чём они проявляются?

Никто не занимается модерирование сообещиний в которых нет явной (т.е. с прямыми ссылками и телефонами) рекламы.

Сообщения также никто не удаляет если они не являются оскорбительными.

То что люди спорят - это правильно.

Ведь в споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь есть инфа по китайским производителям???как?что?какое соотношение цены и качества?какое место занимает на российском и мировом рынке?(поподробней хотела узнать о фирме t&d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D+24.4.2006, 9:53-->

Цитата(sun я:P @ 24.4.2006, 9:53)
а у кого-нибудь есть инфа по китайским производителям???как?что?какое соотношение цены и качества?какое место занимает на российском и мировом рынке?(поподробней хотела узнать о фирме t&d)

... дюже дорогие станки :huh:

Отзывов ни хороших ни плохих ни разу не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:+25.4.2006, 9:13-->

Цитата(sun я:D @ 25.4.2006, 9:13)
да,и я ничего не слышала о них...а хотелось бы  :D

Есть желание потратить кучку денег? :P

Цены-то недешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:+24.4.2006, 10:53-->

Цитата(sun я:D @ 24.4.2006, 10:53)
а у кого-нибудь есть инфа по китайским производителям???как?что?какое соотношение цены и качества?какое место занимает на российском и мировом рынке?(поподробней хотела узнать о фирме t&d)

www.wisetech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.