Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эффективный оконный маркетинг и реклама


Рекомендованные сообщения

23 и 25 октября отмечаются два замечательных праздника – День рекламщика и День маркетолога. Благодаря альянсу этих профессий люди получают возможность узнавать о новинках рынка СПК, продуктах и их полезных свойствах, а также важных событиях. Все прекрасно помнят рекламный бум вокруг пластиковых окон с начала нулевых, но мало кто знает, что зарождение маркетинга началось 370 лет тому.

https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=1172&ELEMENT_ID=113799

224-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2 часа назад, veronika89 сказал:

Мои поздравления для всех причастных к празднику :rolleyes: я еще помню времена, как по улице ходили девочки и мальчики, раздавали визитки покупка и установка окон. Были же времена. В некоторых регионах схема еще рабочая.

Два часа назад. Метро "Домодедовская", сельхозрынок. На главной "аллее" снуёт тётка, насильно в сумки прохожих засовывает буклеты одной  известной московской оконной фирмы.... Народ (95% в масках) шарахается от этой тётки (без маски). Я на этом рынке последние годы регулярно бываю. "Тётки" меняются очень часто. Обычно это приезжие и берутся за эту работу от полной безнадёги. Как-то поговорил с такой, объяснил, что это сейчас - пустая трата времени. Просила всё-таки сходить на второй этаж в "офис", сказать, что я "хочу окна заказать". Ей за это 200 рублей положено.  Тётку жалко, но я не пошёл....надо оставить свой адрес и телефон. Потом будут назойливо звонить и спрашивать, когда прислать замерщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Выхино... Странного вида люди. Аж с говорилками. Тоже, и наверно, маркетологи... ну рекламщики, на худой конец. ;)

А 25 октября произошла Великая Октябрьская Социалистическая Революция. И образовалось первое в мире государство рабочих и крестьян. 

Правда это по старому стилю 25го, но это ни сколько не мешало начинать отмечать за 2 недели... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2020 в 20:57, Boris сказал:

...будут назойливо звонить и спрашивать, когда прислать замерщика...

Давно уже рассказывали... В одной оконной фирме что-то, как-то товарисча какого-то "неправильно" уволили, или сам уволился по обиде... В общем, организовал этот экс-сотрудник серию звонков в свою бывшую контору с вызовом замерщиков на "левые" адреса и, вроде как, даже к их бухгалтеру чуть ли не в ночное время... Говорили, много тогда эта контора "порожняк гоняла".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2020 в 04:30, viktor24 сказал:

В одной оконной фирме что-то, как-то товарисча какого-то "неправильно" уволили, или сам уволился по обиде.

а вывод?: Надо стараться расставаться со всеми хорошо. А не кидать на зарплату и отпускные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.