Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мосбилд2008


Рекомендованные сообщения

Эххх жалко на выставку не пущают... :thumbsup:

Будет мой директор - Анатолий, если найдет Ваш стенд Вы мне тоже значок передайте, а? ;):):rolleyes:

Не грусти... Вот тебе пока бейджик <_<

post-4953-1206738953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я постарался сделать шаблон именно так, чтобы потратив 3-5 минут можно было бы сделать себе вставку в бейдж.

Если делать с аватаркой, то нужно подключать её к базе форума и оттуда тянуть информацию - а это только Вадим может сделать.

Поскольку остался один день, кто не успел, предлагаю экспресс-вариант.

У меня аватарка стащилась с форума простейшим методом (выделяем - копируем рисунок себе на комп. как файл). Звёзды "трижды героя форума" :D и звание копируются прямо в Ексель.

В Екселе (кто не помнит), в верхней строке, меню Вставка - Рисунок - Из файла. Выкидываем свинячью харю, вставляем свою ... аватарку :rolleyes::).

Подравниваем размер аватарки на уголок. Перебиваем ник. Сохраняем - печатаем - обрезаем по внешней рамке.

Если бэйдж будет как в прошлом годе - войдёт. Поставить на изнаночную сторону и порядок

Логотип - в фирменном исполнении Вадима.

И вперёд, к Вадиму, за значками! С пивом определимся на месте.

Batimat_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открывается Батимат :D

 

Предлагаю встретиться всем друзьям на выставке 2.04 в 17-59 на стенде у Вадима, чтобы обсудить новые оконные технологии <_< Ну а с бейджиками - определимся :rolleyes::):)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открывается Батимат :D

 

Предлагаю встретиться всем друзьям на выставке 2.04 в 17-59 на стенде у Вадима, чтобы обсудить новые оконные технологии <_< Ну а с бейджиками - определимся :rolleyes::):)

В 17-59. Строго! Т.е. в 18-01 - кто не успел - тот опоздал???

Ну а если серьезно, то, ИМХО, позновато. Думаю, нормально было-бы где-то в районе четырех - полпятого. Как раз и время будет, чтобы свои задачи решить, и с коллегами встретиться, и (при желании) на пиво время останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас свои дела доделаю и после обеда появлюсь на выставке. Если не сложно кто-нибудь сможет скинуть смску во сколько встречаемся а то доступа больше к компу не будет. т. 89264119868

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча на стенде тибета в любое время 2 апреля, примерно в 18-00 стройными рядами выдвигаемся в "Самолет", зал уже заказан. Если кто-то опаздает, сбор в 21-00 на месте, на входе в клуб у охраны спросить, "где tybet.ru?" я предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открывается Батимат :P

 

Предлагаю встретиться всем друзьям на выставке 2.04 в 17-59 на стенде у Вадима, чтобы обсудить новые оконные технологии ;) Ну а с бейджиками - определимся :);):D

 

Заставили, предется быть...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча на стенде тибета в любое время 2 апреля, примерно в 18-00 стройными рядами выдвигаемся в "Самолет", зал уже заказан. Если кто-то опаздает, сбор в 21-00 на месте, на входе в клуб у охраны спросить, "где tybet.ru?" я предупрежу.

попробую сенгодня на выставку успеть приехать... в клуб уже наверное не поеду... мне потом в солнечногорск уезжать нужно... завтра с утра в 9-00 клиентов в мастерской встречать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча на стенде тибета в любое время 2 апреля, примерно в 18-00 стройными рядами выдвигаемся в "Самолет", зал уже заказан. Если кто-то опаздает, сбор в 21-00 на месте, на входе в клуб у охраны спросить, "где tybet.ru?" я предупрежу.

По поручению Yustasa передаю следующую информацию:

Вышеуказанная встреча состоялась. Присутствовал практически весь высший генералитет данной организации. К сожалению сам Юстас был вынужден раньше времени покинуть это совещание. Ждём дальнейшей информации о продолжении совещания.

post-20219-1207198258_thumb.jpg

post-20219-1207198289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я смотрю нет никого на форуме, бухали все оказывается. А я че то и не заглянул в тему то. Да и не собирался на выставку, затянули 1-го, но там все как всегда, ничего особо нового не нашел. одно и тоже... Стенд тибета не видел, хотя везде прошелся вроде...

 

зато вот что нашел

 

конкуренты, блин

post-1012-1207209557_thumb.jpg

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, огромное спасибо за праздник!

 

Столько форумчан собралось !!! Даже Вован приехал!

Море хорошего настроения и заряд на весь оконный сезон!

Как же мы ржали в голос над оконными историями и форумовскими персонажами!!

Обсуждали ники и посты, темы и ответы на темы.

 

....А как же там вкусно готовит шеф-повар ;) Он устал бедняжка, носить нам свои фирменные блюда на такую орду :)

 

Самые стойкие Тибетовцы разъехались в 5 утра :D

 

Таксс.. Не стесняемся....фотографии выкладываем в галерею и делимся услышанными историями :) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.