Перейти к публикации
forum-okna.ru

konstant*in

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатеринбург

konstant*in's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Спасибо за советы.Просто при обращении в различные компании столкнулся с тем, что все надо контролировать самому, ибо манагеры готовы на все, чтобы не упустить заказ. А надо сделать надолго (навсегда хотелось бы). По бюджету тож не привык деньгами раскидываться. Кто строил, поймет, что одно делаешь - за второе уже денег должен . Фото выложу.
  2. Спасибо за ответ. Алюминий и дерево - хорошо, но бюджет поджимает. Просчитываем deceuninck. На что обратить внимание при заказе? Чтобы было "необходимо и достаточно": соотношение толщины и площади? микровентиляции и прочие прибамбасы? " выбрать двухкамерный стеклопакет с одним энергосберегающим стеклом." - это понял, учту.
  3. Подскажите по остеклению веранды.Боковые стороны - 4 м ширина, 3.3 м высота, длинная сторона - пять проемов через кирпичные столбы 1,6 м; 1,3 м; 1,3 м; 1,3 м; 1,6 м. Высота везде 3,3 м. Второй этаж кирпичного дома. Хотелки противоречат одна другой: меньше профиля и разных других мешающих обзору деталей. Но чтобы тепло, ибо веранда типа зимнего сада. И чтоб не теплица получилась в результате.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.