Перейти к публикации
forum-okna.ru

Диманыч163

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Диманыч163

  1. Ну или не мешай машине ездить) Не было желания лезть в целом рабочий станок. Подсветка работает, буду копать дальше.
  2. Все, что нажимаем и все, что даёт сигнал о положении столов и нагревателя (герконовые датчики на пневмоцилиндрах) проверяли, все работает. Что дисплей слепой - это очень плохо. Так же, как и отсутсвие документации с очень полезным разделом о неисправностях. Шлейф осмотрю на днях и отпишусь что да как.
  3. Проверяли. Все нормально в данных цепях. В данном станке работали все этапы подготовки к сварке (установка заготовок, прижим и т.д.) даже при не нагретом станке. Сейчас же нет никаких реакций на нажатия...
  4. Все работало. Экран нужен только при программировании станка и для отображения выполняемых операций и времени этих операций.
  5. Добрый вечер всем читающим! Ситуация такова: имеется сварочный одноголовый станок Fimtec. При одном из переездов погас экран на панели оператора, зеленая подсветка есть, а вот символов никаких нет. В таком режиме он проработал полтора года, пока в один из дней на этой панельке не загорелась лампочка на кнопке Heating. Станок ни на какие нажатия не реагирует. Все входные сигналы на блок управления приходят (судя по показаниям тестера и светодиодов на линии In). В следствии того, что экран информации не выдает и инструкция на данный станок отсутствует, понять, на что жалуется станок, я не могу. Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой или знает, в каком направлении "копать", буду премного благодарен за любую информацию.
  6. Ничего. На плату все сигналы от концевиков приходят. Не хочется думать, что проблема в плате, уж больно дорогая штучка, но все к этому идёт.
  7. В данном случае он оказался не в помощь... Поиски ни к чему не привели. Спасибо! Немного не то, что ищу, но тоже пригодится! Вопрос в чем, может кто сталкивался: при включении на панели оператора (плата автоматики) загорается лампочка Heating и станок ни на что не реагирует. Клапана все работают, нагрев идет.
  8. Добрый день! Возникли проблемы со сварочным станком Fimtec STB SL-EK1. Пытался найти инструкцию, но поиск результатов не дал. Может кто помочь в этом вопросе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.