Перейти к публикации
forum-okna.ru

GlooM

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Naberezhnye Chelny

GlooM's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Этот адрес известен. Вопрос про адреса больше вот к этому выражению относился т.е. тут подразумеваются некие заводы на территории СНГ, где делают профиль Саламандер. И тем не менее это факт.
  2. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Есть конкретные адреса и явки этих заводов?
  3. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Что-то загрузка фотографий поддается через раз...файл ужал уже до нечитаемого и все равно не хочет. В общем данная маркировка наносится на производстве в г. Тюркхайм. Благодарю! Иногда приходится вникать глубже обычного потребителя, чтобы иметь возможность хоть как-то проверить соответствие ожидания реальности.
  4. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Возможно, но откровенно говоря не предполагал, что мой вопрос вызовет затруднения. Вот интересующая вас формулировка из тех. задания приложенного как неотъемлемая часть к договору (за ошибку прошу прощения, просмотрели)
  5. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Вот, как Вам ответить? Написали целый абзац, а по существу полтора слова не наберется! Что значит что мы ждали от профиля? Ждали, чтобы он был произведён не в Белоруссии. Потому, что поставщик окон при заключении договора подписывался под этим. Сумму на определенный процент увеличивал, а не по доброте душевной решил сделать нам такой подарок. Автосравнение мимо кассы, по этой логике, если заказали за отдельную плату чешский авто, а вам привезли из Калуги, то вас это устроит? Рад за вас, нас такой вариант не устраивает. Из Калуги и так бы взяли. К профилю и окнам вопросов нет, вопрос был к поставщику окон - откуда он его привез. Вот и пытались выяснить откуда он его привез "из Чехии или Калуги?" Подделок не замечено.... Подделок чьего профиля Белорусского? В общем по существу ничего я от вас не услышал, одно только " Трололо". Как в той поговорке про утопающего, который сам себя должен вытащить.... Написали два запроса официальных в Московское представительство и в Германскую штаб квартиру с просьбой подтвердить происхождение профиля и разъяснить маркировку. Получили два коротких, четких ответа не про шкоду Октавию, а про маркировку и производителя профиля. Вопрос снят, монтаж идёт. Спасибо.
  6. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Нет, зацепок не ищу, ищу подтверждение что профиль изготовлен в Германии. Поставщик профиля (после нашего обращения) прислал файлик с расшифровкой мркировки данного профиля. В этой расшифровке указано что после SL должны стоять некие цифры в частности 117. В нашем случае никаких цифр нет, сразу идет знак RAL. Вывод слледующий..либо производтель сменил порядок маркировки, либо мне привезли не совсем то что я ждал.
  7. GlooM

    Где изготовлен профиль?

    Прошу помощи в определении места производства профиля. Профиль Саламандер СЛ. По договору должен быть немецкого происхождение/производства. Есть сомнения так ли это.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.